загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Как Вы "отрываетесь"со своими детьми?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой. Я отец старый. От первого брака 29 и 17 от второго 2 и 4. Сколько себя помню всегда молодой отец))
Так я и поняла , второй брак и маленькие дети.
Ты весь в них растворяешься
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так я и поняла , второй брак и маленькие дети. Ты весь в них растворяешься
Когда дети с большей разницей, совсем по разному к ним относишся. Пока сам молодой - По одному. Сейчас совсем по другому. Как будто и любишь больше сейчас и напрягают меньше и вообще как будто сам рожал))) Ну все им прощаешь)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой. Я отец старый. От первого брака 29 и 17 от второго 2 и 4. Сколько себя помню всегда молодой отец))
good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот хочется узнать нормальная я мамаша или нет по отношению к своим детям?) Сегодня с сыном решили устроить себе праздник живота.Пошли в парк и там, обьедались всем, чем могли.Пока пузо не заболело.Ели всё и вся. Вы так делали? Дети счастливы или нет?) Мой сегодня сказал, когда шли обратно Клевая у меня мамаша ( я его не ругаю за те или иные фразы) Как Ваши дети реагируют на такие или близко к этому вылазки???? Флудим и шутим , ежели чего
Нормальная вполне. Сын вырастет счастливым человеком.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А это где и как туда попасть?
Директор школы написал просьбу об экскурсии для детей их начальнику. Совершенно бесплатно отрывались).
Псы немецкие и бельгийские овчарки показывали задержание и поиск, катали лошади. Все было круто!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2019 00:19
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Так... Как то sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 31.05.2019 06:51
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так... Как то
nono_rt_50.gif с дитем поосторожней.
Так и удариться не долго.
А у меня Семирадский на стене sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
с дитем поосторожней. Так и удариться не долго.
Поэтому с папой и веселей haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А ты домосед?)
я не особо, а вот сын домосед.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
я не особо, а вот сын домосед.
А дочь?
Мой 50/50. Один раз как-то заявил - никуда не поеду, устал)) езжай ты, мама, сама dntknw_rt_60.gif а я соскучился по лего и мультикам.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я не только мамашка еще та, но и бабуля. Когда внук немного помладше был и жила рядом, каждые выходные с ним куда нибудь отправлялись. Во дворе и в футбол, и в баскетбол и в войнушку, представьте стоит бабушка за деревом или лежит в кустах, с палкой в руке и тыдыыдыыыдыыыы, стреляет в воображаемого фашиста....... girl-haha_rt_70.gif с горки спускется на площадке игровой и бегает по лестницам и прыгает с детворой. Друг моего внука сказал тогда-вот это бабушкаааа! Мне б такую..... Везет тебе Темка! А сват, увидев меня в квартире ползающую по полу по пластунски, мы играли, сказал, да, такого я еще не видел...... С воспитанниками брали на прогулку корзинку с тормозком, делали пикники на лужайке, детвора угощалась с нами, сочиняли сказки, истории, придумывали игры, смеялись, балдели и не думала, что подумают обо мне люди, ведь это так здорово уходить в отрыв с детьми. Родители потом спрашивали, вы мама Саши? Отвечала нет, просто няня,чем очень удивляла их.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2019 10:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так... Как то
Мама с крепкими нервами фоткает эту сцену ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот хочется узнать нормальная я мамаша или нет по отношению к своим детям?) Сегодня с сыном решили устроить себе праздник живота.Пошли в парк и там, обьедались всем, чем могли.Пока пузо не заболело.Ели всё и вся. Вы так делали? Дети счастливы или нет?) Мой сегодня сказал, когда шли обратно Клевая у меня мамаша ( я его не ругаю за те или иные фразы) Как Ваши дети реагируют на такие или близко к этому вылазки???? Флудим и шутим , ежели чего
Дети отдельно, взрослые отдельно.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Сейчас стало не просто со всеми отываться - у детей разный возраст. Одному на карусели (7 лет), второму - на танцы (14 лет). Поэтому подловить что то общее сложно. Раньше - пандапарки, аквапарки, покатушки, дальние прогулки на весь день, поездки в другой город. Я за любой кипиш))



Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 31.05.2019 09:10
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Сейчас стало не просто со всеми отываться - у детей разный возраст. Одному на карусели (7 лет), второму - на танцы (14 лет). Поэтому подловить что то общее сложно сейчас. Раньше - пандапарки, аквапарки, покатушки, дальние прогулки на весь день. Я за любой кипиш))
Какие вы классные!
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Какие вы классные!
blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Сейчас стало не просто со всеми отываться - у детей разный возраст. Одному на карусели (7 лет), второму - на танцы (14 лет). Поэтому подловить что то общее сложно сейчас. Раньше - пандапарки, аквапарки, покатушки, дальние прогулки на весь день. Я за любой кипиш))
О! Вы здесь на Людмилу Нильскую похожи очень.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Сейчас стало не просто со всеми отываться - у детей разный возраст. Одному на карусели (7 лет), второму - на танцы (14 лет). Поэтому подловить что то общее сложно. Раньше - пандапарки, аквапарки, покатушки, дальние прогулки на весь день, поездки в другой город. Я за любой кипиш))
Как же красивоооо.
Цвет Ваш огонь просто.
А я сейчас своего проводила в лагерь(((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как же красивоооо. Цвет Ваш огонь просто. А я сейчас своего проводила в лагерь(((
А скока сеичас лагерь стоит?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так... Как то
К полётам в космос -всегда готовы! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр