загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Платная продленка, миф или новая реальность!?
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
сегодня услышала, что с этого года продленка будет платная, не много не мало 10 000 рубликов.... я в шоке совсем не легком от этого. люди, кто об этом знает поточнее, просветите, пожалуйста
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 29.08.2014 15:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 36 лет
Светлана , Москва, 36 лет.
 
Племянница идет на продленку , 4 класс, Москва. На днях сообщили цены: если до 18:00 - 1000, до 19:00- 2000, до 20:00- 3000.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
У нас точно бесплатно. И питание может быть бесплатным льготным категориям (многодетные семьи, матери-одиночки с низким доходом и т.д). Продленки после 4 класса нет. С 1 по 4 класс до 18.00.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 29.08.2014 15:42
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
платная,и теперь ещё и неизвестно как с льготами будет,пока для льготников она тоже платная.(сегодня звонила классная рук. сказала 4000-6000)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
кошмар... на сколько я знаю по садику льготниками в Москве являются теперь только многодетные и дети, живущие с опекунами.... матери-одиночки, мед. и. пед. работники уже не льготники
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Продлёнка всегда была платная,там же кормят
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Продлёнка всегда была платная,там же кормят
Теперь я вспомнил!)от куда у меня были деньги в начальных классах)...мне родители давали на питание в продленке)а я с обеда хлеб солью натирал на вечер,в продленке только сладкий чай за 2копейки покупал)экономия была в моем кармане))...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Игорь ,
Россия,Столица,
40 лет

речь идет не о еде, а что кроме нее, тесть не только еда платная, а и само пребывание на продленкеsad_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Игорь , Россия,Столица, 40 лет речь идет не о еде, а что кроме нее, тесть не только еда платная, а и само пребывание на продленке
У нас пребывание было бесплатно...там есть ещё кружки всякие,может их вам и включили в стоимость,а может у вас бассейн есть
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Игорь ,
Россия,Столица,
40 лет

плату ввели с этого года, и не у меня, а у дамы на работе, мое Счастье пока садиковое smile_rt_40.png
уточнила, за кружки отдельно, это только за продленку
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 29.08.2014 16:15
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Игорь , Россия,Столица, 40 лет плату ввели с этого года, и не у меня, а у дамы на работе, мое Счастье пока садиковое уточнила, за кружки отдельно, это только за продленку
Значит школа элитная какая нибудь,может их домой с продлёнки на авто доставляют в сопровождении телохранителей.В обычной школе продлёнка не может стоить таких денег.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
аааааа(рыдаю), где я столько денег найду sad_rt_40.png(((
все ищу срочно мужа, обещаю не вредничать, печь блины, про розетки не напоминать, с-са каждый день не требовать и часто на развод не подаватьsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Игорь ,
Россия,Столица,
40 лет

я это первым делом спросила, нет, обычная школа, это с этого года
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
теперь в обычных школах после слияния продленка платная
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да что платная то ладно, но 10 тыс.... это жестьsad_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да что платная то ладно, но 10 тыс.... это жесть
ну нам не 10тыс сказали,меньше
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Блин, писала писала , инет глюкнул и не отправилось.

Вообщем у нас вчера собрание было (обычная шк.Москвы , СВАО) продлёнка до 15:00 бесплатно , до 18:00 именно в нашей школе будет 900руб. Зав.уч.сказала что может округлят до 1тыс.но это максимум. + обед почти 95руб. + полдник за отдельную плату и теперь по желанию т.к. почти никто не ест. Про льготников не знаю.
Сказала это наша шк.в очередной раз легко отделалась. Называла сумму в др.школах 3-4тыс. Мы все мягко сказать прифигели ...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Екатерина ,
Москва, м. Домодедовская,
26 лет

из 10-типа две на еду...
есть информация, что 50руб академический час... у Вас может быть часов меньше
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
у нас первоклассник smile1_rt_40.png
сегодня учительница тоже сказала, что продленка платная для всех, в нашей школе 2 тыс р.
питание для льготных категорий - бесплатное
Татьяна, Москва, м. Таганская, 41 год
Татьяна, Москва, м. Таганская, 41 год.
 
да, у меня тоже друг педагог.. вчера был педсовет и объявили, что продлёнка платная.. учителя якобы тоже от этого в шоке, т.к. у них за группы продленного дня были доплаты и многие родители пришли к выводу, что дешевле нянь на пару часов нанимать
Москва, ЮВАО
всё для народа))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр