загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Ваше высказывание?понравилось.завтра родит.собрание.тошнит.....
С просторов интернета) Мне тоже нравится)) 7 класс..
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Вчера сын ( первоклашка) пришёл со школы и сказал, что ему не нравится ходить в школу. Я спросила почему, он ответил одноклассники не нравятся, а точнее один ученик. Этот мальчик бьёт моего сына кулаками в голову и область грудной клетки. Я сыну говорю, что если ты его не обижал, то дай сдачи. А сын мне сказал, что не может дать ему сдачу потому что ему напишут замечание. Я бы может и не обратила на это внимание, мальчишки сами разберутся, но ребёнок второй день беспокойно спит, плачет во сне и
у нас в школе подобные вопросы успешно решает социальная служба. очень грамотные специалисты там работают, любой конфликт устранить могут. у моих старших дочерей каких только ситуаций не было!
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Метод радикальный, но при аналогичной ситуации я забрала дочку из школы.
Неадекваты есть в любом классе, так что сменой класса и школы не решить вопрос.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не обязательно. Мой с 1-го класса занимался рукопашным боем. Толку не было - ударить не мог. И все тут. Конфликтов в школе много было и с детьми, и с родителями. Хорошо, что родители у нас в классе в основном вменяемые. Промучив ребенка года три на секциях, отвела его в кружок робототехники и успокоилась. Только к 5 классу ребенок смог себя поставить так, чтобы на него не наезжали. Теперь все мальчики из класса все свободное время тусят у нас, но это уже другая проблема.. Так что не всегда сек
Естественно не всегда, может это не понравится мальчику. Может он рисовать любит. Это просто один из вариантов. Отлично что у вас так сложилось. Робототехника очень интересна ! И важна)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Для Венера, Москва, м. Академическая:

Не успел ответить в удаленной теме
drink_rt_118.gif
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Вчера сын ( первоклашка) пришёл со школы и сказал, что ему не нравится ходить в школу. Я спросила почему, он ответил одноклассники не нравятся, а точнее один ученик. Этот мальчик бьёт моего сына кулаками в голову и область грудной клетки. Я сыну говорю, что если ты его не обижал, то дай сдачи. А сын мне сказал, что не может дать ему сдачу потому что ему напишут замечание. Я бы может и не обратила на это внимание, мальчишки сами разберутся, но ребёнок второй день беспокойно спит, плачет во сне и
Жесть какая то...Каких замечаний боится сынок?Пусть вломит хорошенько этому хулигану...И вы на месте не сидите
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Обязательно поговорю с учителем. А дальше буду действовать по ситуации.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Вчера сын ( первоклашка) пришёл со школы и сказал, что ему не нравится ходить в школу. Я спросила почему, он ответил одноклассники не нравятся, а точнее один ученик. Этот мальчик бьёт моего сына кулаками в голову и область грудной клетки. Я сыну говорю, что если ты его не обижал, то дай сдачи. А сын мне сказал, что не может дать ему сдачу потому что ему напишут замечание. Я бы может и не обратила на это внимание, мальчишки сами разберутся, но ребёнок второй день беспокойно спит, плачет во сне и
С его родителями разобраться. Если родители будут бездействовать, я бы сама пацану объяснила, что ещё раз и получит по заднице.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2018 11:58
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С его родителями разобраться. Если родители будут бездействовать, я бы сама пацану объяснила, что ещё раз и получит по заднице.
А потом родители этого пацана подали бы заявление в полицию, что какая-то тетка угрожает их ребенку и довела его до психологической травмы. Могут и педофильный поддекст приплести. И дальше вы бы объясняли в полиции кому и по какой заднице хотите надавать.
С чужими детьми сейчас выяснять отношения нельзя. Только через родителей и педагогов.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А потом родители этого пацана подали бы заявление в полицию, что какая-то тетка угрожает их ребенку и довела его до психологической травмы. Могут и педофильный поддекст приплести. И дальше вы бы объясняли в полиции кому и по какой заднице хотите надавать. С чужими детьми сейчас выяснять отношения нельзя. Только через родителей и педагогов.
Ни разу никто никуда не обращался.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр