загрузка
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
118
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Насыщенно
Бедный ребенок umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вот это правда не смешно
да как тебе сказать...
с одной стороны- безусловно не смешно, но с другой стороны ... а к чему тебя готовят этими рассказами о раннем пуберте не задумывалась?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да как тебе сказать... с одной стороны- безусловно не смешно, но с другой стороны ... а к чему тебя готовят этими рассказами о раннем пуберте не задумывалась?
К тому, чтобы мы рассказали дочкам об их развитии. Чтобы не было сюрпризов. Предупреждают, не пугают...
А эндокринолог вооьще сказала только к слову о начинающихся гормональных изменениях. Пришли мы к ней по теме щитовидки. А там все взаимосвязано.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Леш...а я в детстве, лет до 12, видя их рекламу, не могла понять, куда они ээээ ну подходят
Страшно представить, что ты думала о прокладках и синей жидкости))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чтобы не было сюрпризов.
ага, тока каких именно?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ага, тока каких именно?
Ну в виде месячных . Очень не хочется о других уже lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Очень не хочется о других уже
не уже, а еще)))
ну у тебя еще есть время об этом не думать))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Страшно представить, что ты думала о прокладках и синей жидкости))
Это как раз все понятно было болеменее))
Но лет в 7, когда я вконец достала вопросами бабушку и она мне примерно объяснила, откуда женщина рожает ребенка, я обещала, что никада на такое не пойду))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
да как тебе сказать... с одной стороны- безусловно не смешно, но с другой стороны ... а к чему тебя готовят этими рассказами о раннем пуберте не задумывалась?
т.е. ты считаешь, что если об этом раннем пубертате не говорить, то он и не наступит? :cool_rt_40.png:
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедный ребенок
Нормуль) сегодня полученная тройка по алгебре стимулировала к дополнительным занятиям по этому предмету. Вот это я понимаю мотивация))) с октября пойдем))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. ты считаешь, что если об этом раннем пубертате не говорить, то он и не наступит?
я щитаю, что сейчас не столько граница пуберта сдвинулась, сколько сдвинулась граница морали общества, со всеми вытекающими для детей
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Нормуль) сегодня полученная тройка по алгебре стимулировала к дополнительным занятиям по этому предмету. Вот это я понимаю мотивация))) с октября пойдем))
Таня, опомнись. Самодисциплина и задачник Сканави.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не столько граница пуберта сдвинулась
Сдвинулась тоже. Много об этом слышу. У сестры дочка в 4кл, очень многие на 6-7 выглядят. Про выпускников ваще молчу, мы были другие, даже мое поколение. Ща в 11 выглядят как взрослые тети многие) ну я по тому, что вижу, сужу. В Москве мож экология влияет))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Таня, опомнись. Самодисциплина и задачник Сканави.
Пусть ходит) доп.занятие в субботу проводят в школе, собственно, сам учитель) лучше вольётся в коллектив, привыкнет к учителю и ее требованиям. Я считаю это плюсомsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сдвинулась тоже. Много об этом слышу. У сестры дочка в 4кл, очень многие на 6-7 выглядят. Про выпускников ваще молчу, мы были другие, даже мое поколение. Ща в 11 выглядят как взрослые тети многие) ну я по тому, что вижу, сужу. В Москве мож экология влияет))
да
у меня в подъезде девчули 6 класс, уже девушки, с парнями гуляют, целуются :cool_rt_40.png:
я в куклы играла еще lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приятного пятничного мороженоедения
Спасибо yahoo_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да у меня в подъезде девчули 6 класс, уже девушки, с парнями гуляют, целуются я в куклы играла еще
К такому я не готова ph34r_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
сколько сдвинулась граница морали общества,
Да sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас пока одна пятерки. Не знаю, надолго ли)) прошлый год закончили на отлично. В этом году сложнее и не требую ниче. Хоть бы двоек не было)
У моего уже двойка по английскому а так хз оценки в дневники не выставляют( электронного пока нет(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
да как тебе сказать... с одной стороны- безусловно не смешно, но с другой стороны ... а к чему тебя готовят этими рассказами о раннем пуберте не задумывалась?
Согласен (
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр