загрузка
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
118
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сдвинулась тоже. Много об этом слышу. У сестры дочка в 4кл, очень многие на 6-7 выглядят. Про выпускников ваще молчу, мы были другие, даже мое поколение. Ща в 11 выглядят как взрослые тети многие) ну я по тому, что вижу, сужу. В Москве мож экология влияет))
Везде так.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
К слову обо всем этом половом созревании,моя дочь в прошлом году меня спросила что такое с-с(1класс) и сама же мне и поведала что это такое,я чуть не запрокинулась назад колготками от услышанного. Девочка в классе смотрит ролики на ютубе со старшей сестрой swoon_rt_40.gif
Вот как свою уберечь от этого всего? Интернетом она не пользуется,телик только детские каналы,а ведь я не могу изолировать ее от сверстников.
Изучаю информацию,чтобы быть готовой отвечать на вопросы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да у меня в подъезде девчули 6 класс, уже девушки, с парнями гуляют, целуются я в куклы играла еще
Я тут класс 5 видел сидели обсуждали у кого из парней задница лучше
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
6 класс, уже девушки, с парнями гуляют, целуются
вот не от пуберта это, ага
я не говорю, что пуберт не сдвинуся вообще
пуберт - это в первую очередь физиология, и вторично психология
да, они сейчас в 10-11 в основном девицы внешне, но не социально-психологически
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут класс 5 видел сидели обсуждали у кого из парней задница лучше
Подражают взрослым
30 лет назад взрослые говорили о задницах? А сейчас из каждого утюга услышать можно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
К слову обо всем этом половом созревании,моя дочь в прошлом году меня спросила что такое ceкc(1класс) и сама же мне и поведала что это такое,я чуть не запрокинулась назад колготками от услышанного. Девочка в классе смотрит ролики на ютубе со старшей сестрой Вот как свою уберечь от этого всего? Интернетом она не пользуется,телик только детские каналы,а ведь я не могу изолировать ее от сверстников. Изучаю информацию,чтобы быть готовой отвечать на вопросы.
Мне в 6-7 мать книгу купила для детей по с-суальному развитию. Там картинками все показано))
Мать мне вообще всегда говорила. Не спеши взрослеть и заводить отношения. Гуляй пока молодой. Потом семья, дети и ответственность.
Но кто ее слушал))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот не от пуберта это, ага я не говорю, что пуберт не сдвинуся вообще пуберт - это в первую очередь физиология, и вторично психология да, они сейчас в 10-11 в основном девицы внешне, но не социально-психологически
так то да, ты прав
читаю Гончарова- 18-й век, девицы на выданье, 18-20 лет, они не целовались никогда, как это всё происходит не знают, маменька сказала перед свадьбой у неё истерика lol_rt_40.png
хотя физически уже взрослые давно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подражают взрослым 30 лет назад взрослые говорили о задницах? А сейчас из каждого утюга услышать можно.
Возможно. Но меня удивил такой подход)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
К слову обо всем этом половом созревании,моя дочь в прошлом году меня спросила что такое секс(1класс) и сама же мне и поведала что это такое,я чуть не запрокинулась назад колготками от услышанного. Девочка в классе смотрит ролики на ютубе со старшей сестрой Вот как свою уберечь от этого всего? Интернетом она не пользуется,телик только детские каналы,а ведь я не могу изолировать ее от сверстников. Изучаю информацию,чтобы быть готовой отвечать на вопросы.
Капец....а моя небось и не рассказывает, че эти девочки в школе смотрят. Но им телефоны запрещают. На продленку мы терь не ходим.
Половина девочек в классе у нас на голову выше и больше..и интересы у них уже видно немного другие. Моей побегать, похулиганить еще хочется, но говорит уже не всем это нужно. Сидят, сплетни обсуждают, мальчиков, ролики выкладывают сами куда-то ph34r_rt_40.gif моя пока далека от этого..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне в 6-7 мать книгу купила для детей по ceкcуальному развитию. Там картинками все показано)) Мать мне вообще всегда говорила. Не спеши взрослеть и заводить отношения. Гуляй пока молодой. Потом семья, дети и ответственность. Но кто ее слушал))
Надо своему книгу хорошую купить при случае umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
К слову обо всем этом половом созревании,моя дочь в прошлом году меня спросила что такое ceкc(1класс) и сама же мне и поведала что это такое,я чуть не запрокинулась назад колготками от услышанного. Девочка в классе смотрит ролики на ютубе со старшей сестрой Вот как свою уберечь от этого всего? Интернетом она не пользуется,телик только детские каналы,а ведь я не могу изолировать ее от сверстников. Изучаю информацию,чтобы быть готовой отвечать на вопросы.
А как Вы ей ответили на это? И что?
мне так...для опыта..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо своему книгу хорошую купить при случае
Я свою такую нашла))) только я ее в 13 лет!!! Читала lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так то да, ты прав читаю Гончарова- 18-й век, девицы на выданье, 18-20 лет, они не целовались никогда, как это всё происходит не знают, маменька сказала перед свадьбой у неё истерика хотя физически уже взрослые давно
В 18 веке 18-20 это перезрелки))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне в 6-7 мать книгу купила для детей по ceкcуальному развитию. Там картинками все показано)) Мать мне вообще всегда говорила. Не спеши взрослеть и заводить отношения. Гуляй пока молодой. Потом семья, дети и ответственность. Но кто ее слушал))
У меня тоже была энциклопедия и там все было очень прилично нарисовано и написано,но это было ближе к 9 классу.
Сейчас много книг,но я не могу найти ничего подходящего.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У моего уже двойка по английскому а так хз оценки в дневники не выставляют( электронного пока нет(
А нашим выставляют только в электронный. Бумажные теперь называют Ежедневниками и они не для оценок теперь...
Ребенок не знает, какие у нее оценки, пока я не покажу. Дурдом. Говорю ей, нам вот хоть за работы перед классом всем объявляли. А им - нет.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2019 17:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 18 веке 18-20 это перезрелки))
но-но, дворянки! это сельских раньше отдавали, работать надо было, а эти пока пансион закончат, в 16 -17 первый бал, так и выходило, до 25 можно было женихами перебирать lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А нашим выставляют только в электронный. Бумажные теперь называют Ежедневниками и они не для оценок теперь... Ребенок не знает, какие у нее оценки, пока я не покажу. Дурдом. Говорю ей, нам вот хоть за работы перед классом всем объявляли. А им - нет.
идиотизм, как это не сказать на какую оценку ты ответил? swoon2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже была энциклопедия и там все было очень прилично нарисовано и написано,но это было ближе к 9 классу. Сейчас много книг,но я не могу найти ничего подходящего.
У меня тонкая цветная книжка. Все прилично и схематично. Недавно на даче видел. На обложке 7-8 лет написано.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Посоветуйте кто-нить для девочки 9 лет такую книжку. Почти 10 ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А нашим выставляют только в электронный. Бумажные теперь называют Ежедневниками и они не для оценок теперь... Ребенок не знает, какие у нее оценки, пока я не покажу. Дурдом. Говорю ей, нам вот хоть за работы перед классом всем объявляли. А им - нет.
У нас не где не выставляют(( хоть в школу каждый день ходи(
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр