загрузка
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
118
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как Вы ей ответили на это? И что? мне так...для опыта..
Я ее спросила :"А ты знаешь?". Ну она мне и поведала.
Сама я ей ответила ,что это не совсем то,что тебе рассказали и сказала ,что расскажу ей чуть позже.
Она у меня еще в куклы до сих пор играет.
У нас в классе у детей есть чат,какая то сеть для игр. Но я пока свою берегу от этого всего.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но-но, дворянки! это сельских раньше отдавали, работать надо было, а эти пока пансион закончат, в 16 -17 первый бал, так и выходило, до 25 можно было женихами перебирать
Ну возможно в деревнях в 12-14 отдавали
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
идиотизм, как это не сказать на какую оценку ты ответил?
А на какую оценку написал контрошу? И все остальное? )) иногда некоторые работы раздают, чтобы оценки посмотрели. Но редко.
В прошлом году у нас в эл.дневнике две тройки стояли, дочка по русскому яз. так и не вспомнила, что писали, за что она могла быть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как Вы ей ответили на это? И что? мне так...для опыта..
у нас когда кошка загуляла, орала дурниной и выставляла хвост, у Олега возникла масса вопросов lol_rt_40.png lol_rt_40.png
пришлось прочесть лекцию о видах, продолжении рода, мол пока маленькая ей и с нами хорошо, а вот выросла и её зовет Природа, ей хочется к своих сородичам, чтоб приняли в свою семью, зовет собратьев так lol_rt_40.png природой заложено размножаться, чтоб продолжать свою популяцию, у растений это семена, у рыб- икра, у животных и людей- детки рождаются, чтоб не вымерли все, вот и ей хочется продолжить кошачий род чтоб кошки не перевелись на Земле lol_rt_40.png Эдак все из далека заходила, чтоб и объяснить ей поведение и самого процесса зачатия не коснуться umnik2_rt_46.gif Удалось lol_rt_40.png
Когда стерилизовали тоже объяснила, что вот мол ей сделали операцию, убрали те органы где гармоны Природы, она теперь не хочет к своим, не родит котят, всегда будет любить только нас, ей кошачья семья больше не нужна, мы её семья :cool_rt_40.png:
Прокатило rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Посоветуйте кто-нить для девочки 9 лет такую книжку. Почти 10
Знакомая сыну покупала подобную книжку. На обложке картинка - маленькие мальчик и девочка голышом на дереве.
После самостоятельно изучения ребенок выдал: Я понял. Чтобы были дети, надо раздеться и залезть на дерево. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.09.2019 17:55
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Посоветуйте кто-нить для девочки 9 лет такую книжку. Почти 10
Лена,мои знакомые мамы ,прошедшие этот этап рекомендовали вот эту книгу,там не только про половой вопрос. Но я ее нигде не могу найти
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Знакомая сыну покупала подобную книжку. На обложке картинка - маленькие мальчик и девочка на дереве. После самостоятельно изучения ребенок выдал: Я понял. Чтобы были дети, надо раздеться и залезть на дерево.
У меня в книге было описано как девочки и мальчики растут, в чем отличие. Кратко жизнь короче) школа, взросление, ухаживание, первый с-с, рождение ребёнка)
Надо найти будет если не сожгли ещё)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня тонкая цветная книжка. Все прилично и схематично. Недавно на даче видел. На обложке 7-8 лет написано.
Можно в след поездку на дачу фотографию обложки сделать)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас когда кошка загуляла, орала дурниной и выставляла хвост, у Олега возникла масса вопросов пришлось прочесть лекцию о видах, продолжении рода, мол пока маленькая ей и с нами хорошо, а вот выросла и её зовет Природа, ей хочется к своих сородичам, чтоб приняли в свою семью, зовет собратьев так природой заложено размножаться, чтоб продолжать свою популяцию, у растений это семена, у рыб- икра, у животных и людей- детки рождаются, чтоб не вымерли все, вот и ей хочется продолжить кошачий род
Я тоже про кошку объяснял)) Мой гавнюк ее гладил по жопе что бы орала сильнее))))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.09.2019 18:00
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас когда кошка загуляла, орала дурниной и выставляла хвост, у Олега возникла масса вопросов пришлось прочесть лекцию о видах, продолжении рода, мол пока маленькая ей и с нами хорошо, а вот выросла и её зовет Природа, ей хочется к своих сородичам, чтоб приняли в свою семью, зовет собратьев так природой заложено размножаться, чтоб продолжать свою популяцию, у растений это семена, у рыб- икра, у животных и людей- детки рождаются, чтоб не вымерли все, вот и ей хочется продолжить кошачий род
Юля...какая ты молодец. Хорошо объяснила))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена,мои знакомые мамы ,прошедшие этот этап рекомендовали вот эту книгу,там не только про половой вопрос. Но я ее нигде не могу найти
И в инете нет?... может какое-то переиздание где есть...Советская umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно в след поездку на дачу фотографию обложки сделать)))
Если найду. Я не знаю когда поеду. Все выходные заняты( только консервировать на зиму скорее всего(
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Знакомая сыну покупала подобную книжку. На обложке картинка - маленькие мальчик и девочка голышом на дереве. После самостоятельно изучения ребенок выдал: Я понял. Чтобы были дети, надо раздеться и залезть на дерево.
haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И в инете нет?... может какое-то переиздание где есть...Советская
Не нашла ни в одном магазине в продаже. Смотрела на авито ,озоне тоже нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас когда кошка загуляла, орала дурниной и выставляла хвост, у Олега возникла масса вопросов пришлось прочесть лекцию о видах, продолжении рода, мол пока маленькая ей и с нами хорошо, а вот выросла и её зовет Природа, ей хочется к своих сородичам, чтоб приняли в свою семью, зовет собратьев так природой заложено размножаться, чтоб продолжать свою популяцию, у растений это семена, у рыб- икра, у животных и людей- детки рождаются, чтоб не вымерли все, вот и ей хочется продолжить кошачий род
Олег потом рассказал про с-с что на самом деле происходит?)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если найду. Я не знаю когда поеду. Все выходные заняты( только консервировать на зиму скорее всего(
Вдруг сохранилась)) благодарю))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Если у кого то есть что то стоящее современное,поделитесь )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олег потом рассказал про ceкc что на самом деле происходит?)))
нет lol_rt_40.png но и не спрашивал больше ничего lol_rt_40.png
бывает начну что-то говорить он "да знаю знаю не надо мне рассказывать" haha_rt_56.gif заколебала его своими лекциями umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у кого то есть что то стоящее современное,поделитесь )))
Есть. Язык, мозг и уши.
А книжка нужна для помощи ребенку в формулировании вопросов между разговорами, не более.
Но это в идеале. Я так шитаю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Есть. Язык, мозг и уши. А книжка нужна для помощи ребенку в формулировании вопросов между разговорами, не более. Но это в идеале. Я так шитаю)
ты мужчина, тебе сыну проще объяснить какие-то вещи, чем мне, как маме, например umnik2_rt_46.gif я стесняюсь umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр