загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
почему вы решили, что программа отупляющая? вы с ней уже работали? я так понимаю, фоксфорд- это обучающая платформа. Чем она будет наполнена для конкретноно ученика будет зависеть от учителя и учебного плана, утвержденного администрацией.
Не отупляющая,а уводящая от реальности в мир электро
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
зато платные студии работают, у них карантина нет
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не отупляющая,а уводящая от реальности в мир электро
от какой реальности? реальность она разная бывает. и думаю, что онлайнобучение не самое злое зло по сравнению с некоторыми реальностями
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Просто страшно от всего этого,а вы сами не видите куда мир катится?
..началось с полулюдей и полурабов, потом кто-то обидел бедных женщин, потом одурманиваюшая программа, потом подсунул вирус.
Из всего этого вытекает такой же логичный вопрос : у вас давно не было штоле?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
нам сегодня написали, что наша спортшкола, в частности наша секция рукопашного боя, переходит на дистанционку
Мелкой по танцам стали скидывать видеоуроки, сам чето подсел sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Просто страшно от всего этого,а вы сами не видите куда мир катится?
эта фраза существует столько, сколько человек-разумный lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Мелкой по танцам стали скидывать видеоуроки, сам чето подсел
нам про видео-уроки пока не говорили. но мне даже страшно подумать, что мне придется стать партнером по спарингу lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я молчу. Нам в музыкалке предложили учиться дистанционно только что
Нам сегодня объявили что танцы у нас тоже дистанционно будут. hm_rt_40.png blink_rt_40.gif
Дистанционно в школе учились когда был карантин по ОРВИ а феврале. Они пишут задания в дневник и ссылки или прикрепляют презентации. . Дети читают и что то делают. Сейчас ещё и отправить им надо. В родительском чате пишут что с отправкой беда, портал переполнен и не отправляется. Некоторым уже двойки пытались поставить за неотправку. Короче веселуха ребята.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
нам сегодня написали, что наша спортшкола, в частности наша секция рукопашного боя, переходит на дистанционку
Обучить ребенку приемам рукопашного боя?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
от какой реальности? реальность она разная бывает. и думаю, что онлайнобучение не самое злое зло по сравнению с некоторыми реальностями
А я считаю ещё какое зло. Второклашке два дня подряд сидела три часа за компьютером. Это как? Нормально?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нам сегодня объявили что танцы у нас тоже дистанционно будут. Дистанционно в школе учились когда был карантин по ОРВИ а феврале. Они пишут задания в дневник и ссылки или прикрепляют презентации. . Дети читают и что то делают. Сейчас ещё и отправить им надо. В родительском чате пишут что с отправкой беда, портал переполнен и не отправляется. Некоторым уже двойки пытались поставить за неотправку. Короче веселуха ребята.
Мы по вотсапу шлем wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нам сегодня объявили что танцы у нас тоже дистанционно будут. Дистанционно в школе учились когда был карантин по ОРВИ а феврале. Они пишут задания в дневник и ссылки или прикрепляют презентации. . Дети читают и что то делают. Сейчас ещё и отправить им надо. В родительском чате пишут что с отправкой беда, портал переполнен и не отправляется. Некоторым уже двойки пытались поставить за неотправку. Короче веселуха ребята.
Веселее некуда просто. Это нематными словами не описывается dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Почитайте получше про все это,про отличия и преимущества одного перед другим обучением,дистанционное хорошо для тех ребят,которые хотят самообразовываться,познавать новое,заинтересованы,а те кто не хотел учится в традиционной школе,так и больше не захотят,выборка получится,тот кто хочет получит много знаний и умений,но дети до лет пятнадцати сами ещё не понимают(некоторые)чего они хотят,надо значит ребенку привить желание обучаться,рассказать о перспективах,надо на перед смотреть,я так думаю,всех мыслей не изложить,но для себя решила уже,как буду действовать,а участникам форума спасибо за это сообщение
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
нам про видео-уроки пока не говорили. но мне даже страшно подумать, что мне придется стать партнером по спарингу
А что? Хорошая ж программа обучения sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я считаю ещё какое зло. Второклашке два дня подряд сидела три часа за компьютером. Это как? Нормально?
Там можно выбрать,учитель делает сколько и чего задавать,преподавать индивидуально,или всем по шаблону преподают,?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Почитайте получше про все это,про отличия и преимущества одного перед другим обучением,дистанционное хорошо для тех ребят,которые хотят самообразовываться,познавать новое,заинтересованы,а те кто не хотел учится в традиционной школе,так и больше не захотят,выборка получится,тот кто хочет получит много знаний и умений,но дети до лет пятнадцати сами ещё не понимают(некоторые)чего они хотят,надо значит ребенку привить желание обучаться,рассказать о перспективах,надо на перед смотреть,я так думаю,все
Как будете действовать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Там можно выбрать,учитель делает сколько и чего задавать,преподавать индивидуально,или всем по шаблону преподают,?
Учитель задала 27 карточек. В каждой карточке минимум 5 заданий, в среднем 7 и больше. Если у тебя не пропечаталась цифра 7 и вместо 74 ребенок набрал 4 задание не засчитывается и даётся новое такое же. До тех пор пока не тыкнет правильно с первого раза. Как то так...
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как будете действовать?
Разговор,объяснение,вместе посмотрим что к чему,разберемся,и конечно же надо давать детям из семьи все,читать и беседовать в непринуждённой обстановке,вот сын уважает Сталина,начал уважать,вот частенько по этой теме по реформам его смотрим,читаем,изучаем...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я считаю ещё какое зло. Второклашке два дня подряд сидела три часа за компьютером. Это как? Нормально?
у нас только смотрели задание в школьном портале, потом делали по-старинке с использованием учебника и тетради, потом фотографировали и отправляли а школьный портал
но если на онлайнплатформе придется торчать весь день, это нарушение всех норм санпина, надо будет жаловаться
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Много беседует,интересуется вообще моим взглядом на мироустройство(он так думает,что это просто мое мнение)а я то понимаю,что закладываю в него мир,помню до сих пор как дедушка с душой мне стихи рассказывал,как говорил про хлеб,про то сколько труда в нем,это все в душу легло,оно ведь все передалось в непринуждённой обстановке,раз и пряник из из кармана,на внучек...какие воспоминания...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Фоксфорд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр