загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас только смотрели задание в школьном портале, потом делали по-старинке с использованием учебника и тетради, потом фотографировали и отправляли а школьный портал но если на онлайнплатформе придется торчать весь день, это нарушение всех норм санпина, надо будет жаловаться
Придется. На фоксфорде.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас только смотрели задание в школьном портале, потом делали по-старинке с использованием учебника и тетради, потом фотографировали и отправляли а школьный портал но если на онлайнплатформе придется торчать весь день, это нарушение всех норм санпина, надо будет жаловаться
После этого она шла и делала дз по старинке с пересылом фото и видео. Итак, весь день.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Разговор,объяснение,вместе посмотрим что к чему,разберемся,и конечно же надо давать детям из семьи все,читать и беседовать в непринуждённой обстановке,вот сын уважает Сталина,начал уважать,вот частенько по этой теме по реформам его смотрим,читаем,изучаем...
Т.е. будете обучать всему сами?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Учитель задала 27 карточек. В каждой карточке минимум 5 заданий, в среднем 7 и больше. Если у тебя не пропечаталась цифра 7 и вместо 74 ребенок набрал 4 задание не засчитывается и даётся новое такое же. До тех пор пока не тыкнет правильно с первого раза. Как то так...
вспомнила... пару лет назад мы на фоксфорде этом регистрировались и несколько раз делали задания по математике. вот уж не хотелось бы обучения именно в такой форме. мне не понравилось.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вспомнила... пару лет назад мы на фоксфорде этом регистрировались и несколько раз делали задания по математике. вот уж не хотелось бы обучения именно в такой форме. мне не понравилось.
Ясно. Но сейчас я писала про учи.ру. что будет на этом ресурсе не знаю. Но ничего хорошего уже не жду. Старшей в 4 классе в заданиях от учителя стоят тесты по физике)))
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вспомнила... пару лет назад мы на фоксфорде этом регистрировались и несколько раз делали задания по математике. вот уж не хотелось бы обучения именно в такой форме. мне не понравилось.
Гуглите,кто и что и как преподает,там математики профессора,которые готовят к олимпиадам,все сотрудники Сколково,интересной инфы много в открытом доступе,а выбирать можно программы,или перед фактом ставят?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
для Елены: там надо было ответить на вопросы по определенной теме. ответил-переходишь на следующий уровень. прошел все уровни- переходишь к новой теме. задания пропускать нельзя, даже если они для ребенка слишком простые и он давно все понял. было долго и нудно. поэтому не понравилось
хотя, возможно, теперь там что-то поменялось
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 21:27
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ясно. Но сейчас я писала про учи.ру. что будет на этом ресурсе не знаю. Но ничего хорошего уже не жду. Старшей в 4 классе в заданиях от учителя стоят тесты по физике)))
Поинтересуйтесь,почитайте,информация в открытом доступе,все в ваших руках,но сейчас почитала,ничего страшного нет,дистанционка хорошо даже в некоторых случаях,когда ребенок скромный или необщительный,мой например не общительный,ему такая форма обучения лучше будет,я думаю
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поинтересуйтесь,почитайте,информация в открытом доступе,все в ваших руках,но сейчас почитала,ничего страшного нет,дистанционка хорошо даже в некоторых случаях,когда ребенок скромный или необщительный,мой например не общительный,ему такая форма обучения лучше будет,я думаю
Мои дети общительные. И это обучение для них пытка wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас только смотрели задание в школьном портале, потом делали по-старинке с использованием учебника и тетради, потом фотографировали и отправляли а школьный портал но если на онлайнплатформе придется торчать весь день, это нарушение всех норм санпина, надо будет жаловаться
А сейчас они тоже весь день почти в школе(8класс)в четвертом часу только из школы приходят без сил
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мои дети общительные. И это обучение для них пытка
Вот видите каждому свое,все разные,надо это тоже учитывать,может организовать дома два три одноклассника под вашим контролем?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот видите каждому свое,все разные,надо это тоже учитывать,может организовать дома два три одноклассника под вашим контролем?
Мне своих детей хватает. Весь день уходит на контроль и выполнение заданий swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А сейчас они тоже весь день почти в школе(8класс)в четвертом часу только из школы приходят без сил
В школе не значит перед монитором!!!! С 8.30 до 16.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В школе не значит перед монитором!!!! С 8.30 до 16.
Посмотрите на ее ритмы,как ей удобно,через сколько минут она устает,сделайте перемену,онлайн танцы например,потом опять работа,посмотрите как в школе,там урок потом перемена,потом завтрак и т.п. просто подстроить это под ее и ваш тэмп,можно мне кажется и все успевать,вы работаете,если да то помогите ей самой свой темп понять,
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Веселее некуда просто. Это нематными словами не описывается
Молчи грусть. Меня эта дистанционнка ещё в прошлый карантин выбесила без отправки. Когда все вложения и ссылки можно было посмотреть только к компа а из приложения никак. Все бы ничего но комп рабочий, с лицензиями паролями банком клиентом и электронными подписями и прочей фигнёй. Не дай бог что и все сразу срочно ремонт и восстановление.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Сейчас тепло уже,можно что и на природе делать,в лесу или парке,и там на живых примерамерах ту же физику объяснять или любой предмет
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Молчи грусть. Меня эта дистанционнка ещё в прошлый карантин выбесила без отправки. Когда все вложения и ссылки можно было посмотреть только к компа а из приложения никак. Все бы ничего но комп рабочий, с лицензиями паролями банком клиентом и электронными подписями и прочей фигнёй. Не дай бог что и все сразу срочно ремонт и восстановление.
С планшета нельзя?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
В феврале нельзя было. Технически все прикрепления было нельзя открыть. Сейчас вроде что то открывается. Но не всегда и не у всех.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В школе не значит перед монитором!!!! С 8.30 до 16.
Но у них сейчас и доски как монитор,и они много в пространстве работают,
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Хорошая тема,завтра ещё обсудим,а сейчас книга и спать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Фоксфорд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр