загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
У меня занимается сын, 10 класс. Сейчас спросила, говорит, прикольная штука. Там есть видеолекции, есть тесты встроенные в темы и есть возможность учителю выкладывать свои тесты. Спросила, похоже ли это на инфоурок, говорит, гораздо круче
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, лично в моём случае, - потому что такое решение приняла я. Может и учитель, но тогда уже по предлагаемой системе он-лайн обучения.
Больше всего меня бесит в данной ситуации перекладывание ответственности за знания учеников на родителей angry2_rt_40.png Я просто не в состоянии обучить своих детей по всем предметам в соответствии с программой, т.к. я не имею таких компетенций!!!! Я не учитель и не знаю всех требований программы и т.п.
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мировым лидерам,посредством"умных"программ нужны полулюди полурабы в лице наших детей,очень досадно это все,зачем мы на все это поддается может дома наряду с этой программой учить ребенка миропониманию через родную литературу,историю,рассказывать как было в нашем детстве,объяснять чем такое обучение может обернуться в будущем их,страшно за наше будущее,за наших потомков,сначала разбили институт семьи,женщины вынуждены как проклятые работать не видя детей,а теперь,посредством вируса,под
Печальнее всего то, что многие этого даже не осознают и не хотят осознавать
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
У меня занимается сын, 10 класс. Сейчас спросила, говорит, прикольная штука. Там есть видеолекции, есть тесты встроенные в темы и есть возможность учителю выкладывать свои тесты. Спросила, похоже ли это на инфоурок, говорит, гораздо круче
10-й класс не первый и не 4. Только недавно вопили в голос, про ограничение гаджетов, компов и телефонов для сохранения здоровья детей. И???
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
10-й класс не первый и не 4. Только недавно вопили в голос, про ограничение гаджетов, компов и телефонов для сохранения здоровья детей. И???
А у вас какой класс?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А у вас какой класс?
У меня их три. Но сейчас волнуют 2-й и 4-й. 9-й не менее волнует, но там другой контекст.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 23:16
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
У дочки в 3 классе сказали на учи ру делать задания, с 10 до 14 будут безлимит бесплатный открывать. Это пока всё, что я знаю. А у подруги того же возраста дети, говории, целыми днями в тестах, нервы уже не выдерживают. Но мы с ней обе училки, нам в этом плане полегче
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
У дочки в 3 классе сказали на учи ру делать задания, с 10 до 14 будут безлимит бесплатный открывать. Это пока всё, что я знаю. А у подруги того же возраста дети, говории, целыми днями в тестах, нервы уже не выдерживают. Но мы с ней обе училки, нам в этом плане полегче
У меня уже за 4 дня не выдерживают смотреть как над детьми опыты ставят
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Старшеклассникам такие платформы, как инфоурок и фоксфорд, очень даже полезны. Мы с помощью инфоурока спасали историю в прошлом году. Училка не объясняла вообще ничего. Она и сейчас не объясняет, но мы уже ушли из этой школы
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Старшеклассникам такие платформы, как инфоурок и фоксфорд, очень даже полезны. Мы с помощью инфоурока спасали историю в прошлом году. Училка не объясняла вообще ничего. Она и сейчас не объясняет, но мы уже ушли из этой школы
Я со старшей проходила олимпиаду на инфоуроке. Весьма неадекватные вопросы для 4-го класса и ещё на время angry2_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Мелкая на этой неделе у меня просто выполняла задания из учебников в тетради, а сегодня только сказали про учи ру. Когда подруга написала про тесты, я вообще удивилась. Но мы вообще на карантине, наш класс. Может быть, поэтому система другая была.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Мелкая на этой неделе у меня просто выполняла задания из учебников в тетради, а сегодня только сказали про учи ру. Когда подруга написала про тесты, я вообще удивилась. Но мы вообще на карантине, наш класс. Может быть, поэтому система другая была.
Мы не на карантине, на свободном посещении. Тем, кто болеет ничего не задают.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я со старшей проходила олимпиаду на инфоуроке. Весьма неадекватные вопросы для 4-го класса и ещё на время
Олимпиады составлять очень сложно. Я сталкивалась уже несколько раз с совершенно дибильными олимпиадами. Очень обидно, ребенок старается, а результата нет. На инфоуроке только смотрели лекции по истории. Супер. Четко, просто, и по делу. Сын говорит, сейчас в лицее такая историчка
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы не на карантине, на свободном посещении. Тем, кто болеет ничего не задают.
Вот я и говорю, у нас никаких тестов, а только задания по учебникам. У нас уже второй раз карантин за последнее время
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Олимпиады составлять очень сложно. Я сталкивалась уже несколько раз с совершенно дибильными олимпиадами. Очень обидно, ребенок старается, а результата нет. На инфоуроке только смотрели лекции по истории. Супер. Четко, просто, и по делу. Сын говорит, сейчас в лицее такая историчка
Поэтому и не понимаю этих новомодных онлайн платформ. Только нервы и здоровье тратят у детей и родителей. Занимались на многих платформах. Ни одного полностью адекватного ресурса не видела dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Вот я и говорю, у нас никаких тестов, а только задания по учебникам. У нас уже второй раз карантин за последнее время
Есть заболевшие коронавирусом?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Не знаю. Моя с обычным орви отсидела. Старший болел гриппом, сходил в пт в школу, а с пн на свободном посещении))) хотя и диагноз грипп ему поставили без анализов. Сказали, что сейчас такой грипп А ходит
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 23:30
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому и не понимаю этих новомодных онлайн платформ. Только нервы и здоровье тратят у детей и родителей. Занимались на многих платформах. Ни одного полностью адекватного ресурса не видела
Идея-то прекрасная, исполнение хромает. Кругом непрофессионалы
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Не знаю. Моя с обычным орви отсидела. Старший болел гриппом, сходил в пт в школу, а с пн на свободном посещении))) хотя и диагноз грипп ему поставили без анализов. Скащали, что сейчас такой грипп А ходит
Каждая школа свои порядки диктует, видимо. Я, посмотрев, на эту систему образования подумываю написать письмо и изложить всю эту ситуацию, так сказать, "в красках" umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Идея-то прекрасная, исполнение хромает. Кругом непрофессионалы
Идея замены живого преподавателя на онлайнлекции мне не нравится категорично.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Фоксфорд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр