загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Мы через Эпос учимся. Каждый день задание фотографировать нужно и отправлять учителю. + впр на сайте делать
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я считаю ещё какое зло. Второклашке два дня подряд сидела три часа за компьютером. Это как? Нормально?
У меня первоклашка. В классном чате кипиш какой-то происходит с этим Фоксфордом, уже повторно регятся, и никак ничего толком не выходит. Я даже не заглядывала на эту платформу; позвонила вчера учительнице и сказала, что регистрировать там ребенка не буду, т.к.во-первых, не считаю отличной идеей для маленького ребенка сидеть и с утра до обеда пялиться в гаджет, а во-вторых, уж программу для первого класса сама в состоянии ей объяснить. Учительница в теории со мной полностью согласилась, но вот на практике - "руководство требует/настаивает". Ну, и пусть требует)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня первоклашка. В классном чате кипиш какой-то происходит с этим Фоксфордом, уже повторно регятся, и никак ничего толком не выходит. Я даже не заглядывала на эту платформу; позвонила вчера учительнице и сказала, что регистрировать там ребенка не буду, т.к.во-первых, не считаю отличной идеей для маленького ребенка сидеть и с утра до обеда пялиться в гаджет, а во-вторых, уж программу для первого класса сама в состоянии ей объяснить. Учительница в теории со мной полностью согласилась, но вот на
У нас если задание не сданы по дням. Ставят 2 в электронный журнал.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас если задание не сданы по дням. Ставят 2 в электронный журнал.
Возможно, у вас строже с этим и класс старше? В первом классе по факту оценки-то ещё не ставят, если только в тетрадь, за четверть/год - точно нет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Посмотрите на ее ритмы,как ей удобно,через сколько минут она устает,сделайте перемену,онлайн танцы например,потом опять работа,посмотрите как в школе,там урок потом перемена,потом завтрак и т.п. просто подстроить это под ее и ваш тэмп,можно мне кажется и все успевать,вы работаете,если да то помогите ей самой свой темп понять,
Если бы она была одна, то не вопрос. wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Молчи грусть. Меня эта дистанционнка ещё в прошлый карантин выбесила без отправки. Когда все вложения и ссылки можно было посмотреть только к компа а из приложения никак. Все бы ничего но комп рабочий, с лицензиями паролями банком клиентом и электронными подписями и прочей фигнёй. Не дай бог что и все сразу срочно ремонт и восстановление.
У нас вообще один на всех... Это пипец товарисчи! Задания будем выполнять круглосуточно, видимо angry2_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем. Вопрос к родителям школьников. Кто-нибудь уже занимается сейчас по фоксфорду он-лайн? Поделитесь, пожайлуста, как проходит обучение?
Москва она така москва ))))))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сейчас тепло уже,можно что и на природе делать,в лесу или парке,и там на живых примерамерах ту же физику объяснять или любой предмет
Я вас умоляю rofl_rt_56.gif строго настрого запретили в учебное время где то болтаться, кроме как не у компа и не за уроками wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
С планшета нельзя?
Я вчера попыталась с телефона открыть... Это вообще жесть немыслимая даже для меня. А ребенку как?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но у них сейчас и доски как монитор,и они много в пространстве работают,
Моя сидит на последней парте. Экран в классе размером раза в 3-6 раз больше монитора. Как думаете, от чего ребенок больше устанет?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня первоклашка. В классном чате кипиш какой-то происходит с этим Фоксфордом, уже повторно регятся, и никак ничего толком не выходит. Я даже не заглядывала на эту платформу; позвонила вчера учительнице и сказала, что регистрировать там ребенка не буду, т.к.во-первых, не считаю отличной идеей для маленького ребенка сидеть и с утра до обеда пялиться в гаджет, а во-вторых, уж программу для первого класса сама в состоянии ей объяснить. Учительница в теории со мной полностью согласилась, но вот на
Вот я тоже буду на этом настаивать, ссылаясь на нормы санпина. 4 дня дистанционка мне хватило angry2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня первоклашка. В классном чате кипиш какой-то происходит с этим Фоксфордом, уже повторно регятся, и никак ничего толком не выходит. Я даже не заглядывала на эту платформу; позвонила вчера учительнице и сказала, что регистрировать там ребенка не буду, т.к.во-первых, не считаю отличной идеей для маленького ребенка сидеть и с утра до обеда пялиться в гаджет, а во-вторых, уж программу для первого класса сама в состоянии ей объяснить. Учительница в теории со мной полностью согласилась, но вот на
Но ещё вопрос, почему должен родитель объяснять, а не учитель? У нас сегодня в родчате 4 варианта выполнения задания было. Чему научат родители в такой ситуации?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас если задание не сданы по дням. Ставят 2 в электронный журнал.
Проблема в том, что родители некоторые работают до 21. Кто детей будет контролировать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Москва она така москва ))))))))
У нас Подмосковье. А у вас как?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но ещё вопрос, почему должен родитель объяснять, а не учитель?
Ну, лично в моём случае, - потому что такое решение приняла я.
Может и учитель, но тогда уже по предлагаемой системе он-лайн обучения.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, лично в моём случае, - потому что такое решение приняла я. Может и учитель, но тогда уже по предлагаемой системе он-лайн обучения.
Ок. Первый класс ещё ок. А дальше?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ок. Первый класс ещё ок. А дальше?
Вам по идее и дз не должны задавать
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас Подмосковье. А у вас как?
Мы и не слыхали ни о каком фоксфорде.... дети отправлены до каникул под ответственность.родителей, а потом 3 недели каникул
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, лично в моём случае, - потому что такое решение приняла я. Может и учитель, но тогда уже по предлагаемой системе он-лайн обучения.
Интересно чисто теоретически. Если я приму решение, что моих детей должен обучать учитель, то что делать то? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы и не слыхали ни о каком фоксфорде.... дети отправлены до каникул под ответственность.родителей, а потом 3 недели каникул
Без обучения? А две учебные недели как они догонять будут? В июне?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Фоксфорд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр