загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Дистанционное обучение
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодняшняя связь с учителем по видео превзошла все наши ожидания по ужасному качеству связи И учитель сама решила отказаться от этой затеи.
У нас завтра такой день)))
Пока англ.яз.в составе 4 чел в скайпе шел нормально.
Но 26 человек... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У дочери примерно так на этой неделе - все подключаются, идёт перекличка, минут 5 преподавтель что-то вещает, потом задаёт кому-либо вопрос - в ответ тишина(проблемы со звуком и тд) - "а, не слышат, наверно....ну ладно, задание я вам дала, всем пока" rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Выходные чую удадутся sarcastic_rt_50.gif
Пермогорская роспись, поделка и тест по английскому. Это только у мелкой girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодняшняя связь с учителем по видео превзошла все наши ожидания по ужасному качеству связи И учитель сама решила отказаться от этой затеи.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
потом задаёт кому-либо вопрос - в ответ тишина(проблемы со звуком и тд) - "а, не слышат, наверно....ну ладно, задание я вам дала, всем пока"
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
У нас изо, технологию и музыку почти отменили. Только по учебнику и без контроля sarcastic_rt_50.gif ждём дальнейших отмен beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2020 17:59
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Уважаемые родители.
Я педагог-психолог детского сада "Калейдоскоп" Багаева Анна Николаевна.
Если вы уже устали заниматься с детьми самостоятельно, приглашаю на занятия онлайн. На моей страничке в контакткте https://vk.com/bagaeva.anna
по вторникам и четвергам в 12.00 будут проходить прямые трансляции для детей. Где будем развивать внимание, память, воображение. Рисовать, лепить. Вы можете так же присутствовать во время занятий. Так же на этой страничке вы найдете интересную информацию для себя.
До скорой встречи.

У нас вот чего в садике придумали)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр