загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Дистанционное обучение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А ты на удалёнке? Есть возможность с ребёнком вместе сейчас учиться, уже это отлично ))
Не у всех такая удаленка no2_rt_40.gif
Я тоже дома, но меня "нет" с 9 до 18.
Учиться вместе точно не получилось бы, если бы была поменьше.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас есть группа для учеников с учителем в ватсапе. Там дети могут задавать вопросы учительнице. Да и ей лично можно написать/позвонить. У меня дочка сначала стеснялась, а сейчас привыкла уже ))
наш учитель не желает ни с кем общаться )) она всю информацию передает исключительно одному человеку из родительского комитета, а та уже нам в общую группу пересылает. Конечно, если ей лично написать, она может быть и ответит )) но точно не сразу. Проверенно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А ты на удалёнке? Есть возможность с ребёнком вместе сейчас учиться, уже это отлично )) А если бы на работу надо было ходить каждый день, интересно, как бы дети справлялись я вот хожу, мой сам... только позавчера помогла zoom настроить, а сегодня домашку проверила. Справляется, умничка у меня. А так, и не знаю что делала бы.
Как вам такое обучение? 4 класс видео по английскому


Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не у всех такая удаленка Я тоже дома, но меня "нет" с 9 до 18. Учиться вместе точно не получилось бы, если бы была поменьше.
Я готовить не успеваю, только бегаю по квартире от одного вопля к другому...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я готовить не успеваю, только бегаю по квартире от одного вопля к другому...
Все дела у меня после работы или до работы. моя готовила сегодня после "школы"... и обед мне на рабочее место принесла. Вот тебе и дома... в учебу вообще не лезу wacko_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не у всех такая удаленка Я тоже дома, но меня "нет" с 9 до 18. Учиться вместе точно не получилось бы, если бы была поменьше.
Но вот я и говорю... как бы дети справлялись? Не все же родители дома сидят, и могут помочь sorry_rt_48.gif
Даже те, которые сидят и помогают, как видно из темы, и у них не всё гладко...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Все дела у меня после работы или до работы. моя готовила сегодня после "школы"... и обед мне на рабочее место принесла. Вот тебе и дома... в учебу вообще не лезу
Это издевательство над всеми. Детьми, родителями и учителями.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я готовить не успеваю, только бегаю по квартире от одного вопля к другому...
Мои еще драться успевают,на переменах gun2_rt_76.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вам такое обучение? 4 класс видео по английскому
Ты про рисунок ручкой? Или сам процесс?)
Тяжело согласна. С английским вообще отдельная тема, тут зачастую на пальцах объяснять надо. Мы даже при нормальном учебном процессе его вместе делаем частенько. Чтоб прям конкретно всё понял и усвоил.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои еще драться успевают,на переменах
wacko_rt_40.gif у нас драки, видимо, впереди sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ты про рисунок ручкой? Или сам процесс?) Тяжело согласна. С английским вообще отдельная тема, тут зачастую на пальцах объяснять надо. Мы даже при нормальном учебном процессе его вместе делаем частенько. Чтоб прям конкретно всё понял и усвоил.
Я про факи, предложения в примерах. А уж про сленг в видео вообще молчу. Разве, что мата не было diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2020 18:13
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у нас драки, видимо, впереди
Причем младшему 3,5 ,а дочери 8. И ему очень не нравится что она отвлекается на уроки,а не играет с ним haha_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про факи, предложения в примерах.
Чёт не поняла, как они там оказались? Когда материал туда выкладывали, не видели чтоль?) ужас конечно...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Нам выслали уже на завтра всё.. мы в 9 вечера сядем видюхи смотреть сразу lollol_rt_46.png чтобы на завтра не участвовать в этом всеобщем хаосе с неработающими сайтами..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про факи, предложения в примерах.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж не знаю что за халява в начальной школе,но мы уже 4 часа сидим за уроками. Весь новый материал я дала сама и дом зад выполняем вместе.. Скорее хочется,чтобы этот дурдом закончился и все снова начали заниматься своими делами Учителя учить,а родители своими обязанностями.
Мы только закончили, сели в 10.30. Перерыв на обед был 40мин) ну домашку она сама делала уже. Еще час английский дополнительный.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2020 18:35
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы только закончили, сели в 10.30. Перерыв на обед был 40мин) ну домашку она сама делала уже. Еще час английский дополнительный.
У нас был сегодня русский и англ. Поэтому 4 часа всего просидели. Посмотрим что завтра будет.
Мне уже заочно страшно.
До всего этого я вообще к урокам не прикасалась,только домашку проверяла и все.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Чёт не поняла, как они там оказались? Когда материал туда выкладывали, не видели чтоль?) ужас конечно...
А учитель, видимо, и не смотрела его wacko_rt_40.gif это картинки из видео.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не смешно sorry_rt_48.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
У нас обучение по скайпу, 2 класс. Полчаса классный руководитель пытается переорать детей и полчаса английский. Из комнаты слышны только вопли "Дети, выключаем микрофон, кто включил пылесос, пожалуйста, все отключили микрофон! " wacko_rt_40.gif Потом она звонит каждому индивидуально и спрашивает по всем предметам, вот здесь уже плюс. Все пятерки - ребёнок рад. Но качество образования никакое, естественно, тупо для галочки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр