загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там другое ждёт, ЕГЭ. Как вспомню, так вздрогну))
Слава Богу, у меня средняя в 10й идёт.
Надеюсь за год как-то весь этот бардак устаканится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слава Богу, у меня средняя в 10й идёт. Надеюсь за год как-то весь этот бардак устаканится.
Так подготовка к ЕГЭ начинается уже в 10 - м классе
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так подготовка к ЕГЭ начинается уже в 10 - м классе
Подготовка в 10м и штурмовщина в 11м с ЕГЭгэ в финале, это две большие разницы.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слава Богу, у меня средняя в 10й идёт. Надеюсь за год как-то весь этот бардак устаканится.
Ой да... я тоже об этом знать пока ничего не хочу wacko_rt_40.gif нам далеко до этого ЕГЭ. Надеюсь что-то поменяется к тому времени.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подготовка в 10м и штурмовщина в 11м с ЕГЭгэ в финале, это две большие разницы.
Не поняла о чём Вы, но дело Ваше.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ой да... я тоже об этом знать пока ничего не хочу нам далеко до этого ЕГЭ. Надеюсь что-то поменяется к тому времени.
В лучшую сторону точно не поменяется
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дело в том, что через неделю мы идём первый раз в первый класс
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Выше верно пишут, не покупайте ничего без указаний от учителя. Можете не угадать начиная с линейки не того размера, заканчивая подошвой на обуви не того цвета. Для собственного успокоения позвоните в понедельник в школу
Даже линейка не потребуется первоклашки. Там будут только крючочки
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подготовка в 10м и штурмовщина в 11м с ЕГЭгэ в финале, это две большие разницы.
Да, у нас в 11 классе родительские собрания были чаще, чем в первом, муштровали и родителей тоже, чтобы мы не расслаблялись. Плюс подготовительные курсы дополнительно были у ребёнка. Потом половину лета сидишь в городе как на иголках, пока дети сдают экзамены и в ожидании результатов и обсуждениях на городском родительском форуме, а потом забег с подачей документов, отсеживанием списков, проходишь или нет, перебрасыванием документов из вуза в вуз. Нервотрёпка всё это, что тут говорить. Ну, может, это я такая нервная, конечно))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у нас в 11 классе родительские собрания были чаще, чем в первом, муштровали и родителей тоже, чтобы мы не расслаблялись. Плюс подготовительные курсы дополнительно были у ребёнка. Потом половину лета сидишь в городе как на иголках, пока дети сдают экзамены и в ожидании результатов и обсуждениях на городском родительском форуме, а потом забег с подачей документов, отсеживанием списков, проходишь или нет, перебрасыванием документов из вуза в вуз. Нервотрёпка всё это, что тут говорить. Ну, может
Я думаю, что теперь оставят по примеру этого года только онлайн подачу. Никакой беготни с доками.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Проще купить, когда скажут, что купить.
Я покупала только хорошие ручки и карандаши.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2020 23:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
что из школьных принадлежностей нужно купить первоклашкам?
Маску
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как хорошо отправлять ребенка в 11 класс. Вообще....Ничего....Не надо)))))
По решению Путина они вообще на самоокупаемости biggrin_rt_40.gif
Они сами должны деньги добывать. Зарабатывать или отбирать - без разницы!
Это такой тренажер. Чтоб в жизнь подготовленными вступали. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Напомнило картинку
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там другое ждёт, ЕГЭ. Как вспомню, так вздрогну))
А чо вздрагивать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дала ей 500 рублей,
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Примерно так и есть)))) Ручек, карандашей, тетрадей за 10 лет скопилось в столе тьма. Дала ей 500 рублей, она сходила по мелочи тетрадок общих купила, да циркуль. Форму она только на первое сентября оденет, как и все старшеклассники, ходит потом как хочет, в том, что есть, придерживаясь, конечно, делового стиля. Спортивной одежды море, на футболку одного цвета на физру плевать они(старшеклассники) хотели. Вот подготовка к ЕГЭ дааааа, причем в этом году это такой головняк. Запланированы были курс
Вчера заскочил домой по пути. Средняя на улицу собралась. Куда-спрашиваю. В банк - говорит- деньги на карточку положу.
И где берет dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Олесь- говорю- с первого числа Армению открывают, давай смотаемся, как всегда?
Вижу без энтузиазма мои слова доходят.
Че ты-спрашиваю. Опять вас отпрошу в школе да и все. Пап-говорит-мы и так полгода не учились! Я - говорит- потом чего в училище мелиорации пойду учится?
Блин! От куда это? Мне чихать было на все в её годы! Речка, лодка, костер, рыбалка, друзья..!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у нас в 11 классе родительские собрания были чаще, чем в первом, муштровали и родителей тоже, чтобы мы не расслаблялись. Плюс подготовительные курсы дополнительно были у ребёнка. Потом половину лета сидишь в городе как на иголках, пока дети сдают экзамены и в ожидании результатов и обсуждениях на городском родительском форуме, а потом забег с подачей документов, отсеживанием списков, проходишь или нет, перебрасыванием документов из вуза в вуз. Нервотрёпка всё это, что тут говорить. Ну, может
dntknw_rt_60.gif
Как воспитал.
Старшая сама сдала, сама документы подала. Села на самолет и уехала учится за тысячи км.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Проще купить, когда скажут, что купить. Я покупала только хорошие ручки и карандаши.
Антигрызные biggrin_rt_40.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера заскочил домой по пути. Средняя на улицу собралась. Куда-спрашиваю. В банк - говорит- деньги на карточку положу. И где берет Олесь- говорю- с первого числа Армению открывают, давай смотаемся, как всегда? Вижу без энтузиазма мои слова доходят. Че ты-спрашиваю. Опять вас отпрошу в школе да и все. Пап-говорит-мы и так полгода не учились! Я - говорит- потом чего в училище мелиорации пойду учится? Блин! От куда это? Мне чихать было на все в её годы! Речка, лодка, костер, рыбалка,
Умница дочь у тебя good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр