загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Умница дочь у тебя
Бабушка собирает деньги с жильцов в подъезде, дочка моет.
Спросил месяц назад сколько надо денег на одежду и сборы в школу, сказала- 7 тыщ!
Капец! Это хватит? Да-хватит. Дал 10.
Покупает в основном все через интернет.
Какой то чувак раз кинул, она заяву через интернет.
При мне звонил участковый из Барнаула! Нашли чувака там. Деньги вернули, попросили написать заявление что претензий нет. Так то она ещё не совершеннолетняя! Даже родителей не спросили!
Диван из комнаты выкинула. Делали на заказ. Кожаный. Не надо сказала мне. Я увез в деревню. Спит на полу! Купила матрас и спит! Так ей нравится. Половину мебели встроенной сломала.
В углу стоит флаг СССР. На стене нарисовала Похитителя Ароматов.
smile_rt_40.gif
Заскочил вчера на полчаса. Поехал дальше, в деревню. Собираюсь, она вышла проводить. Красивая. Глаза большие. Нос. Губы. Полная только слишком. Да может и хорошо. Фильтр от мужиков лишних.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего себе.. у нас только учителей собираются в маски одеть
У нас и учителя без масок
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как воспитал. Старшая сама сдала, сама документы подала. Села на самолет и уехала учится за тысячи км.
Нет, я так не могу, мне всё надо было проконтролировать, я безумная мамаша-наседка biggrin_rt_40.gif
Но сейчас я от старшенькой отцепилась уже, она даже подработку себе нашла самостоятельно, устроилась в отделение кардиологии медсестрой на полставки. У них в Меде некоторые студенты на старших курсах так работают параллельно с учёбой, вот и моя решила. Горжусь happy2_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабушка собирает деньги с жильцов в подъезде, дочка моет. Спросил месяц назад сколько надо денег на одежду и сборы в школу, сказала- 7 тыщ! Капец! Это хватит? Да-хватит. Дал 10. Покупает в основном все через интернет. Какой то чувак раз кинул, она заяву через интернет. При мне звонил участковый из Барнаула! Нашли чувака там. Деньги вернули, попросили написать заявление что претензий нет. Так то она ещё не совершеннолетняя! Даже родителей не спросили! Диван из комнаты выкинула. Делали
Классно ты, Серёжа, пишешь про своих дочек, так читать интересно и приятно hi_rt_44.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я так не могу, мне всё надо было проконтролировать, я безумная мамаша-наседка Но сейчас я от старшенькой отцепилась уже, она даже подработку себе нашла самостоятельно, устроилась в отделение кардиологии медсестрой на полставки. У них в Меде некоторые студенты на старших курсах так работают параллельно с учёбой, вот и моя решила. Горжусь
Вот, и неправда, что у наседок дети всегда неприспособленные к жизни..... Главное, наседать правильно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я так не могу, мне всё надо было проконтролировать, я безумная мамаша-наседка Но сейчас я от старшенькой отцепилась уже, она даже подработку себе нашла самостоятельно, устроилась в отделение кардиологии медсестрой на полставки. У них в Меде некоторые студенты на старших курсах так работают параллельно с учёбой, вот и моя решила. Горжусь
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Классно ты, Серёжа, пишешь про своих дочек, так читать интересно и приятно
blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, и неправда, что у наседок дети всегда неприспособленные к жизни..... Главное, наседать правильно)
Это да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, и неправда, что у наседок дети всегда неприспособленные к жизни..... Главное, наседать правильно)
Я вчера вспомнил как с дочкой выходили гулять во двор когда она маленькая была.
Мы жили на пятом этаже. Я садил ее к себе на плечи м мы спускались по лесенкам.
Я начинал изображать что падаю. Дочка кричала! Кричала и хохотала потом! Ей это нравилось. biggrin_rt_40.gif
А еще я ей предлагал позвонить в чужую квартиру и убежать! 😁
Она говорила- "нет, папа, не надо! Это не хорошо! "
Постоянно подбивал дочек на че-нибудь хулиганское. Провоцировал. А они ни в какую.
Так и выросли на вредных моих советах. mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В этом году вроде как только линейки отменили, цветы дарить не отменяли
У нас вроде будут линейки на улице для 1,9,11 классов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Капец, футболка не того цвета, обувь не того цвета, не той формы линейка blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Это реально? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец, футболка не того цвета, обувь не того цвета, не той формы линейка Это реально?
У нас в гимназии было жёлтая футболка. А в этой белая, с именем ребёнка, шорты красные
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас в гимназии было жёлтая футболка. А в этой белая, с именем ребёнка, шорты красные
С именем, профессией родителей и по желанию уквзать цифры( зп родителей) как порядковый номер ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2020 10:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас в гимназии было жёлтая футболка. А в этой белая, с именем ребёнка, шорты красные
ph34r_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец, футболка не того цвета, обувь не того цвета, не той формы линейка Это реально?
У нас футболка синяя с серыми полосками на физ-ру wacko_rt_40.gif
Сменка обязательно со светлой подошвой. sarcastic_rt_50.gif
Про линейки не помню особенностей )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сменка обязательно со светлой подошвой.
У нас также со сменкой
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас также со сменкой
Я так поняла, чтоб на линолеуме полоски не чертили. Помню как в 10-11 классе мы их регулярно отмывали... а могли сразу догадаться про другую подошву )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Да здравствует Провинция! lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё школа не началась, а уже сдают нервы)) Дело в том, что через неделю мы идём первый раз в первый класс, а собрания до сих пор то и не было. Кто в теме) подскажите пжлст, что из школьных принадлежностей нужно купить первоклашкам? покупали ли вы учебники сами или их выдадут? Какие прописи?
Подготовились к первому сентября. Купили дневник. Ремень и валерьянку wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр