загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Учебный год только начался, а уже бесит эта школа.. diablo_rt_74.gif
Ни расписания толком нет, фиг поймёшь, что задали, что надо делать, что нет. Родители в чате постоянно разгадывают ребусы, что именно имел в виду учитель... wacko_rt_40.gif
Инфу приходится прям клещами вытаскивать.
Ощущение, что учителю лениво предоставлять информацию целиком, из-за чего постоянная путаница. Недавно она написала, что нужен один учебник и его нужно купить каждому самостоятельно. Половина класса успели это сделать..потом выяснилось, что не этот учебник, а другой и закупаться будет из общих средств..и так во всём. Дурдом wacko_rt_40.gif

У кого ещё так? Или только нам так повезло rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ну у нас тоже не все гладко , расписание меняется , но учитель всегда предупреждает
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
У нас всё без истерик. Но гонка все равно присутствует какая то... Ещё кружки эти... 150 справок, договоров и заявлений...
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Школа моя любимая пора, это когда ты во вторую смену, вечером записал расписание уроков, тебя перевили в первую смену, приходишь утром, а расписание уроков поменяли, больше всего любил именно эти моменты в школе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic29818/ rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.09.2020 17:59
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У нас ттт. За две недели до 1 сентября закупили тетради на весь класс, домашние задания учитель в чат скидывает. Дневник сегодня начал работать. Пока ещё сын вприпрыжку в школу идёт, домой не хочет) вот бы дальше так))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic29818/
Алексей, Вам в модераторы надо. Так старательно запоминаете все темы, кто что сказал...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Учебный год только начался, а уже бесит эта школа.. Ни расписания толком нет, фиг поймёшь, что задали, что надо делать, что нет. Родители в чате постоянно разгадывают ребусы, что именно имел в виду учитель... Инфу приходится прям клещами вытаскивать. Ощущение, что учителю лениво предоставлять информацию целиком, из-за чего постоянная путаница. Недавно она написала, что нужен один учебник и его нужно купить каждому самостоятельно. Половина класса успели это сделать..потом выяснилось, что
Все пройдет, пройдет и это give-rose_rt_60.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У кого ещё так?
Натали, еще пару лет и будет тебе "Don*t warry be happy". Не раньше.
Потерпи чуть пока твоя повзрослеет и самостоятельнее станет.
А пока что не важно будет начало ли это учебного года, середина или конец...
Бесит всё ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif

Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас опять написали что нужно ребенка зарегистрировать на каком-то учебном сайте,уже нижегородский какой-то.я написала,что как только из ремонта заберем дочкин телефон,так сразу и зарегистрируемся.а у меня и так уже от родительских чатов и отучебных порталов -глюки планшет ловит.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Такой бордель везде с обучением. У студентов то же самое(((
А мне сегодня подумалось - И так с обучением в стране затык, а теперь сделали официально недоучёбу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас всё спокойно, что нужно было учитель выбрала и купили общее на всех, даже ящик тетрадей, каждый год так делаем, ну и все beach_rt_68.gif
расписание с первого дня одно, что там расписывать если всё в одном классе происходит почти)
мы вот даже в поход собираемся на выходных yahoo_rt_84.gif у нас походы- это вместе с родителями, семьями, песнями и играми, надеюсь ничего не помешает cool_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алексей, Вам в модераторы надо. Так старательно запоминаете все темы, кто что сказал...
Я ж выбираю, надо всех мониторить haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вроде ничего не бесит. Хотя про постоянное расписание речи нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас даже уроки короткие пока, в 11-40 уже 5 уроков закончились и деть идёт домой, хорошо ж beach_rt_68.gif
блин щас сглажу ph34r_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну у нас почти все тоже самое,кроме тетрадей и учебников,ими мы всем классом еще весной закупились. А вот что имела ввиду учительница не понятно,тоже бесит
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
У меня 4 ребенок ( первые три закончили), поэтому я просто мечтаю, что моя 8 летняя дочь скоро grin-ast_rt_40.gif закончит школу и я выдохну от домашних заданий.
Школа меня бестт уже лет так 20 ph34r_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Учебный год только начался, а уже бесит эта школа..
Выдыхайте ...они сами первые две недели не в адеквате.))) Все утрясется.
У нас 5-й класс. Все классы перемешали. Из стареньких в нашем классе осталось 8 человек. Боялась больше всего именно этой перетасовки. Но все оказалось даже лучше, чем предполагала. Деть доволен.
Остальное ...как везде .. дневник не работает.... родители выцепляют дз из классного руководителя и по частям из детей. кто что запомнил и записал. ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Нас спасает то, что родители организованные. Информацию от учителя одному родителю, потом в общий чат. Учебники и рабочие тетради дополнительные сразу на всех покупаем. И все это скрашивает жизнь
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Недавно она написала, что нужен один учебник и его нужно купить каждому самостоятельно. Половина класса успели это сделать..потом выяснилось, что не ...
По Москве никаких самостоятельных
закупок книг даже на общие деньги.
Только учёба по школьной программе по книгам выданным в школе.
Карается должностью учителя на несколько лет.Даже коробка конфет учителю считается взяткой. horror_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 07.09.2020 19:34
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В началке только нам дз в таком виде скидывает учитель? Вообще проблемы нет. Скидывает, даже если в эл.дневнике есть.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2020 19:35
Страницы:
1
2
3
В теме "Бесит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр