загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
правильно,что сообщили в милицию. Побои обязательно зафиксируйте!!!!!! Не помешает!!! В случае очередной такой ситуации. Их вправе задержать будут!!1 как говорится есть доказательства. будут перед законом отвечать. А если спустить все на нет,так это будет продолжаться... Они чувствуют свою безнаказанность!!!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Евения,я в шоке ,просто не могу себе представить ,чтобы ,я сделала...но ,думаю надо сходить в школу и пускай классный руководитель известит других родителей,мало ли ,что может случится
считаю,что школа должна знать.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Милана, да, школьный инспектор щас будет разбираться, сначала нас опросит всех, что будет потом пока не знаю...
Детки убежали опять гулять, но в другой двор и их друг взял с собой собаку
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Большое спасибо всем за советы и поддержку

Буду писать как что у нас
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...как страшно жить!
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Я бы этим курильщикам за своих детей так бы задницу надрал , чтобы в другой раз не повадно было. А милиция и родители все это спустят на детские шалости.. Был похожий случай с дочкой и ее подружками. Пока сам по шее не дал никто ничего понимать не хотел. Зато теперь обходят всех первоклашек стороной. На каждую силу есть другая сила.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Дима спасибо, у нас все заглохло ......а задницу надрать некому пока((((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр