загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Я в шоке просто, руки трясутся и вообще вся трясусь...
сын ушел гулять...дочка тоже в коитом веке решила сходить прогуляться и заодно купить хлеба....ушла....
звоню через пол часа спросить как дела....говорит плохо, какие-то ублюдки схватили их и ведут к ментам, за то, что они типа лазизи по горожам, сыну проехались ногой по лицу и чуть не задушили, дочку не трогали пока она не вступилась за брата, двое друзей сына убежали, а еще одного поймали, я сказала что вызову сейчас милицию если не отпустят. Отпустили. Соня (дочка) сказала что все обкуреные и пьяные, это ребята от 12 до 16 лет, большая часть которых учится с моими детьми в одной школе....ситуация просто настолько дибильная, но мне стало так страшно....не знаю что делать даже, Соня пришла домой - расплакалась, Данил сразу сел за комп, пока я разговаривала с его друзьями, они тоже завалили все к нам и наперебой рассказывали что случилось((( Потом подошла к сыну, он тоже расплкался, сказал, что очень испугался.....слава Богу что все живы...
не знаю, стоит ли куда-то обратиться, ну в школу допустим, или в милицию ...или нет, просто "проглотить" все это, до этого гулять было абсолютно спокойно, живем уже тут 3 года и все было ок, значит завелась какая-то шайка, пока она не оборзела, надо что-то делать, есть какие-то предложения?
да, кстати, они еще просили 50-100р за то что они не поведут их к ментам или не будут жаловаться на них завучу. Угрозы конечно просто бредовые, но сам факт..схватили за капюшоны и вели....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Евгения, я считаю, что обязательно нужно об этом случае рассказать в школе,есть там сотрудник, отвечающий за профилактику. Таким образом вымогают деньги( на курево и на выпивку). их поставят обязательно во внутришкольный учет, вызовут родителей, и,если будет необходимо ,милицию. Не бойтесь никого. Скажите. а это какой округ?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Я ничего не поняла. Чего от них хотели эти пацаны? Кто у кого деньги просил? Оставлять без внимания нельзя. Если в школу сообщить, то серьезный скандал будет, при чем Вашим детям придется все это рассказывать может и не один раз в присутствии взрослых...будьте к этому готовы. Там должны разобраться с этим. Есть еще вариант, если есть знакомые внушительные (менты, например или дяди серьезные) и Вы знаете этих подростков, можно попросить заступиться и разобраться с ними лично (припугнть) или через родителей - но частенько там такие родители, что с ними бесполезно разговаривать, лучше с самими пацанами, чтоб боялись лезть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2011 20:32
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
спасибо девочки, это Речной вокзал
просто не было у нас такого никогда, сейчас каникулы у нас в школе, попробую родителям позвонить щас того мальчика, данькиного друга
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Наталья, кто ж знает чего от них хотели обкуреные подростки, просили деньги у детей моих и у его друга
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если есть возможность найти родителей тех подростков то поговорите с ним. Лучше всякой милиции беседа родителей.
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
..хрень какая то... я бы по печени дал...
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Сообщите в школу - могут потом девочку начать травить, но я бы все равно сообщила. Забояться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сообщите участковому и с ним поговорите с родителями этих подростков.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Если все оставить как есть, останутся эти паршивцы безнаказанными. И еще, скажите вашим детям, чтобы ходили
компанией
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
да,самой страшно, а по печени как дать? только дети были
в школу сообщу....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оставлять так нельзя.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
кстати следов нет никаких, губа слегка треснула, и все, так что снять побои типа тоже бесмыслено наверное, страшно что еще правосудие у нас сами знаете какое(((
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
я позвонила в 02, щас приедут буду заяву писать(((
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Когда на улице темно, лучше не пускать детей гулять. Возможно есть из взрослых свидетели. Нужно узнать. Нужно обратиться в милицию, чтобы эти подростки осознали, чем это может кончиться.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ужас какой!! Совершенно теряюсь в таких ситуациях.. но оставлять безнаказано точно нельзя. Правильно что милицию вызвали, и побои тоже наверное снять стоит...
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
я позвонила в 02, щас приедут буду заяву писать(((
действуйте в правильном направлении ...........
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
правильно!Наказывать надо сразу!
Евгения, не бросайте тему, отпишитесь обязательно. Спасибо!
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
конечно лучше 02, от школы толка сейчас нет, и теперь будьте начеку могут начать отыгрываться на ребятах, страшно, удачи ВАМ и детям
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
ну вобщем сходили мы в наш опроный пункт, написали заяву, теперь наш инспектор по школе позвонит мне и вызовет на встречу, так что вот.....
Надежда, свидетелй не было, они там за гаражами тусовались, а гулять днем вышли, а пришли вот в 7
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Евения,я в шоке ,просто не могу себе представить ,чтобы ,я сделала...но ,думаю надо сходить в школу и пускай классный руководитель известит других родителей,мало ли ,что может случится
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр