загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Репетитор (для ученика средней общеобразовательной школы😀)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве в школе даются нужные для жизни знания? Знания можно получить только самому, изучая соответствующие учебники, справочники и другую учебную литературу. В любом случае, в школах и университетах учителя и преподаватели могут успеть дать только самый минимум необходимых знаний, все остальное нужно узнавать самому, если хочешь стать настоящим специалистом
Школы разные бывают, некоторые знания безусловно дают для будущей работы / жизни)
Но в целом много лишнего, с этим я спорить не буду
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Школы разные бывают, некоторые знания безусловно дают для будущей работы / жизни) Но в целом много лишнего, с этим я спорить не буду
Слишком мало подобных школ и слишком мало нужных знаний они дают. Все равно, нужно изучать самому по книгам, а современная молодежь, обычно, читать не любит😊
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Слишком мало подобных школ и слишком мало нужных знаний они дают. Все равно, нужно изучать самому по книгам, а современная молодежь, обычно, читать не любит😊
И при хорошей школе нужно читать)
И не вся молодежь все - таки))
Есть те, которые все время книги читают, пусть и электронные; другой вопрос, что они читают что им интересно, а по школьной программе или классическую литературу не читают
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважают. Нарабатывают клиентскую базу. Со многими по договоренности переходила на оплату вне сайта.
Если они уводят клиента у сайта без оплаты, то рискуют попасть в черный список Профи.
А если сначала оплачивают сайту, то какая разница, как вы потом договорились заниматься , сайт уже свою оплату получил.
Мне только не рассказывайте сказок, я знаю, как устроен Профи.ру.
И уважающий себя педагог не будет обесценивать свой труд.
Конфеты пойдите в магазине бесплатно поешьте на пробу, попробуйте.
Расскажете потом, как удалось.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Если они уводят клиента у сайта без оплаты, то рискуют попасть в черный список Профи. А если сначала оплачивают сайту, то какая разница, как вы потом договорились заниматься , сайт уже свою оплату получил. Мне только не рассказывайте сказок, я знаю, как устроен Профи.ру. И уважающий себя педагог не будет обесценивать свой труд. Конфеты пойдите в магазине бесплатно поешьте на пробу, попробуйте. Расскажете потом, как удалось.
Я с Вами и не спорю. Сказки детям рассказываю. Я лишь делюсь опытом как было у меня. bye_rt_52.gif При чем репетиторов там подбирала не одному детюю.. и даже не двум. По нескольким дисциплинам.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2022 14:05
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
И при хорошей школе нужно читать) И не вся молодежь все - таки)) Есть те, которые все время книги читают, пусть и электронные; другой вопрос, что они читают что им интересно, а по школьной программе или классическую литературу не читают
Конечно, читать нужно всегда. Классическую литературу читать - то еще наказание smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
По той же, что и ношение масок и изоляция
Она же в 20 году была? 2 года прошло уже.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот в запретах и дело. Типа раз запрещено значит сладко.
У меня пароли.Пусть пытается взломать.Может хакером станет. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве в школе даются нужные для жизни знания? Знания можно получить только самому, изучая соответствующие учебники, справочники и другую учебную литературу. В любом случае, в школах и университетах учителя и преподаватели могут успеть дать только самый минимум необходимых знаний, все остальное нужно узнавать самому, если хочешь стать настоящим специалистом
Мой сын рассуждает точно так же
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой сын рассуждает точно так же
Умный парень!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
У меня пароли.Пусть пытается взломать.Может хакером станет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр