загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Репетитор (для ученика средней общеобразовательной школы😀)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С родителями понятно. А что учителя делают в школе? Протирают свои штаны и юбки? Странно, что репетиторы могут объяснять детям темы, а учителя в школе почему-то нет.
Согласна. Не пойму зачем ходить в школу, а потом тратить время и деньги на репетиторов…можно просто заниматься с репетитором и сдавать экзамены в школе
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Согласна. Не пойму зачем ходить в школу, а потом тратить время и деньги на репетиторов…можно просто заниматься с репетитором и сдавать экзамены в школе
Можно, сейчас уже нередкость семейное обучение.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я уже вообще не очень понимаю, зачем школы нужны.
В основном для получения документа о среднем общем образовании)
Без него только на неофициальной работе можно работать)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно, сейчас уже нередкость семейное обучение.
В прошлом году мы как раз перешли
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
В прошлом году мы как раз перешли
Какой класс и есть ли минусы?))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой класс и есть ли минусы?))
Прошлый год 8
Сейчас соответственно 9
Минусы состоят в том, что я заранее не продумала как мы будем учиться. Когда стало известно, что мы переезжаем, я перевела ее на домашнее. Но в прошлом году мы не переехали окончательно. И решили, что 9 выпускной будем заканчивать в России. А в 2023 - в Бельгии. Так вот, забрала дочь на домашнее с декабря, до этого она ходила в школу. Занимались сами. То есть так: что-то я объясняла, что-то моя мама ( она репетитор по русскому и литературе), что-то дочь сама, например физику и математику. У меня с этим не очень))). Иногда муж объяснял по телефону или брат мой. Но главный минус я считаю - несистемно у нас было. Мы опирались на программу, которая была на сайте нашей школы в разделе самообразования. А так… не знаю) ребенок доволен. Времени больше на другие занятия, не уроки. Она рисует и верховой ездой занимается. В этом году оплачиваем только занятия по ОГЭ математика, физика, химия. И тех репетиторов, которых она сама захотелаsmile_rt_40.png. Остальными сама занимается. Она в этом плане ответственная. Сдает экзамены на хорошо и отлично. Но. В нашей школе почему-то недолюбливают детей на ДО(((. Все время транслируют что типа в школу не ходите и плохо знаете, и могут даже оценки занижать… это тоже пожалуй минус
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 15:10
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Прошлый год 8 Сейчас соответственно 9 Минусы состоят в том, что я заранее не продумала как мы будем учиться. Когда стало известно, что мы переезжаем, я перевела ее на домашнее. Но в прошлом году мы не переехали окончательно. И решили, что 9 выпускной будем заканчивать в России. А в 2023 - в Бельгии. Так вот, забрала дочь на домашнее с декабря, до этого она ходила в школу. Занимались сами. То есть так: что-то я объясняла, что-то моя мама ( она репетитор по русскому и литературе), что-то дочь са
Спасибо большое за ответ!
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйстаbiggrin_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
40 уроков ? Те 912 р урок … 1500 у нашего учителя
Да, 912. Это действительно, невысокая цена. Но вопрос, нужен ли нам репетитор на полгода?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Света, среднее общее- это 11 классов, то есть ЕГЭ нужно будет сдавать. Ну или колледж закончить, будет среднее профессиональное.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не хочешь учиться - иди жениться
Валерий вот к чему это? У Вас есть дети, Вам знакомы эти переживания? Сейчас очень ответственный период и для детей и для родителей, не сдал ОГЭ,-сиди дома. Ни в один колледж не возьмут
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Света, среднее общее- это 11 классов, то есть ЕГЭ нужно будет сдавать. Ну или колледж закончить, будет среднее профессиональное.
Среднее общее 9 классов вроде hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Среднее общее 9 классов вроде
9 классов это основное общее
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да, 912. Это действительно, невысокая цена. Но вопрос, нужен ли нам репетитор на полгода?
Да нужен
Ну в плане ребенок поувереннее будет себя чувствовать ориентироваться
Я даже ребёнку кто не такой «ученик» как старший буду репетитора организовывать - дети потом вообще не волнуются - тк сто пятьсот раз уже прогнали эти огэ типовые. Поэтому я вот это волнение не видела. Что будет если , обыски телефоны .. не важно - смело и решительно
Если уверенный четверышник например - то просто как повторенье мать ученья часть с профилем отработать - в 10-11 сейчас нужны хорошие баллы огэ
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 19:21
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
9 классов это основное общее
Окей)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Окей)
Если что обращайтесь - предложение за чебуреки и пиво в силе. biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если что обращайтесь - предложение за чебуреки и пиво в силе.
Отказ
Как и в первый раз)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Отказ Как и в первый раз)))
Коррумпированная дамочка. beee_rt_56.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Коррумпированная дамочка.
lollol_rt_46.png
Ни разу)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Простите, а по какой причине дистанционка?
По той же, что и ношение масок и изоляция
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр