загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Репетитор (для ученика средней общеобразовательной школы😀)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Спасибо. Завтра усядемся с сыном и серьёзно займёмся поиском. Естественно, Ваше предложение тоже рассмотрим 🤝
А, вот ещё, забыла написать. Я беру большой пакет 128 уроков, но я распределяю их на 3 предмета русский, английский и математику.
Не знаю, сколько предметов нужно вам, но обратите внимание на это, когда будете выбирать платформу.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
На четвёрку хотя-бы (70-75 наверное получается). Я не знаю "четыре" это сколько баллов (
вы далековаты от вопроса.
Шкала перевода баллов ОГЭ 2022 по математике
Оценка 2 - это 0-7 баллов
Оценка 3 - это 8-14 баллов
Оценка 4 - это 15-21 баллов
Оценка 5 - это 22-32 баллов

если идёте в профильный класс, может надо 16-19 баллов.
это не страшно. но надо понимать какие предметы надо подтягивать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Перми?)
Да
1500 это профессора 2 видел на авито с дипломами и ссылкой на сайт универа местного.

Я за 600 нашёл но на угад) вроде повезло по тренировочным по крайней мере результат есть.
Зауч в одном из лицеев.

Вообще репетитора сложно найти( реальные Учителя всё заняты ( я часа 3 сидел звонил, сын на другой конец города ездит.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Решить получается (не всегда)
на все тренировочные тесты огэ есть решения в инете. да темы надо обьяснять кто знает как
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
все эти дискриминанты
это же просто формула sad_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
это же просто формула
D= b2 - 4AC
первое/второе значение минус В плюс/минус корень из дискриминанта деленное на 2а
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Бывает, что родители помогают, объясняют дз. Лучше б они с инета списывали.
С родителями понятно. А что учителя делают в школе? Протирают свои штаны и юбки? Странно, что репетиторы могут объяснять детям темы, а учителя в школе почему-то нет. smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У меня уже был один великовозрастный дармоед. Хватило на всю оставшуюся жизнь. Эка как быстро вы встрепёхиваетесь 🤔
Кто же от халявы откажется? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
а учителя в школе почему-то нет
они объясняют, дети не всё слушают
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Он начал сам заниматься на платформах где тренировочные ОГЭ. Нам понравилось. Всё равно не хватает преподавателя ( Не могу я ему объяснить все эти дискриминанты. Решить получается (не всегда), а как я это делаю не могу ему объяснить (
А что их объяснять эти дискриминанты, что в них сложного?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вы далековаты от вопроса. Шкала перевода баллов ОГЭ 2022 по математике Оценка 2 - это 0-7 баллов Оценка 3 - это 8-14 баллов Оценка 4 - это 15-21 баллов Оценка 5 - это 22-32 баллов если идёте в профильный класс, может надо 16-19 баллов. это не страшно. но надо понимать какие предметы надо подтягивать
Да, я далека. Это так (
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
они объясняют, дети не всё слушают
Не хочешь слушать учителя - разбирайся сам, тем более есть Интернет. Зачем нужны репетиторы?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
и ещё, как прошедший данный квест скажу, что в школе им будут задаваться такиеже задания. на домашку и разборы в классе. практически что давал реп и то же давала школа, может с небольшими рокеровками. так что если проявит желание он и со школьных занятий большую пользу поимеет
Ну у Вас и опыт, Александр 👍
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем нужны репетиторы?
Деньги лишние лучше на репетиторов тратить, чем на дурные привычки biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да, я далека. Это так (
вы с классом определились,? может вам и 14 балов хватит по математике. зачем 5ка? если гуманитарий.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Не в тему про репетиторов, но у нас есть ЦВР, при котором есть как внеурочная деятельность, так и школьные предметы. Занимаются по школьной программе, закрепляют пройденный материал. Занятия бесплатны 3 раза в неделю. Может вам что-то такое посмотреть?!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Деньги лишние лучше на репетиторов тратить, чем на дурные привычки
Лучше коньяк себе купить, чем на репетитора тратиться biggrin_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
это же просто формула
Кому как) Мы гуманитарии оба
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем нужны репетиторы?
если сам не хочешь tongue_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вы с классом определились,? может вам и 14 балов хватит по математике. зачем 5ка? если гуманитарий.
Сын хочет до 9го. Не хочет в школе учиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр