загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Репетитор (для ученика средней общеобразовательной школы😀)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
40 часов. Период какой сами выберем, лишь бы оплата прошла
С таким подходом лучше не соглашаться. Оплата может быть на несколько уроков вперёд, и то если уверены в учителе. 2-3 урока.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
если репетитор будет только объяснять темы и разбирать как решать задания, 40ч хватит. при этом ребёнок должен сам делать заданные реп. примеры. не СПИСЫВАЯ из инета. и кто то должен проверять и делать работу над ошибками. если на реп . и проверка и разбор дз то не хватит. В вашем случае вы можете проверять. все решения есть в инете . Главное чтоб ребёнок понял, что нельзя списывать, иначе деньги на ветер.
Он уже это понял. Слишком поздно, ка сам говорит
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мы жертвы дистанционки. На носу ОГЭ. По математике - караул. Нашли по отзывам репетиторов школы "Тетрика" Отзывы о них разные. Сумма приличная (для нашего бюджета). Какие-то ссылки предлагают для перевода денег. Я сказала, подумаем. В итоге предложили скидку 20%. Знающие, интересует ваше мнение. Не развод ли это? (не аферисты ли в сетях?) Кто пользовался их услугами?
У меня дети знакомых занимались на этой платформе https://foxford.ru/dashboard/daily-plan
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мы жертвы дистанционки. На носу ОГЭ. По математике - караул. Нашли по отзывам репетиторов школы "Тетрика" Отзывы о них разные. Сумма приличная (для нашего бюджета). Какие-то ссылки предлагают для перевода денег. Я сказала, подумаем. В итоге предложили скидку 20%. Знающие, интересует ваше мнение. Не развод ли это? (не аферисты ли в сетях?) Кто пользовался их услугами?
На Юле посмотрите.
Можно найти из регионов совсем недорого.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мы жертвы дистанционки. На носу ОГЭ. По математике - караул. Нашли по отзывам репетиторов школы "Тетрика" Отзывы о них разные. Сумма приличная (для нашего бюджета). Какие-то ссылки предлагают для перевода денег. Я сказала, подумаем. В итоге предложили скидку 20%. Знающие, интересует ваше мнение. Не развод ли это? (не аферисты ли в сетях?) Кто пользовался их услугами?
Мы в скайсмарте. Я довольна. Ценник зависит от пакета уроков. Есть рассрочка.
У меня урок 650р получается. Но сейчас не знаю, есть ли у них такие цены, было повышение.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2022 22:34
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
а на сколько баллов вы хотите сдать огэ?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
вам надо ОГЭ же. посему ищите студента(тку), оплата после занятия каждого, а сами проверяете, и контролируете с помощью инета.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В школе преподаю. Если Вы не учитель по профессии, то лучше вообще не заниматься с ребенком. А то потом переучивать труднее, чем с нуля.
А в школе с детьми учителя занимаются или кто? smiley-ast_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а на сколько баллов вы хотите сдать огэ?
На четвёрку хотя-бы (70-75 наверное получается). Я не знаю "четыре" это сколько баллов (
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы в скайсмарте. Я довольна. Ценник зависит от пакета уроков. Есть рассрочка. У меня урок 650р получается. Но сейчас не знаю, есть ли у них такие цены, было повышение.
Спасибо🍒. Завтра посмотрю
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С таким подходом лучше не соглашаться. Оплата может быть на несколько уроков вперёд, и то если уверены в учителе. 2-3 урока.
Согласна с Вами. У нас один раз репетитор не смог помочь решить задачу по подготовке к контрольной работе, за 90 мин..Следующее занятие было бесплатное, как бонус, но нам пришлось после этого искать нового репетитора smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А в школе с детьми учителя занимаются или кто?
Бывает, что родители помогают, объясняют дз. blink_rt_40.gif Лучше б они с инета списывали.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 11.12.2022 22:42
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
и ещё, как прошедший данный квест скажу, что в школе им будут задаваться такиеже задания. на домашку и разборы в классе. практически что давал реп и то же давала школа, может с небольшими рокеровками. так что если проявит желание он и со школьных занятий большую пользу поимеет
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы деньги неизвестным людям по инету переводите? Давайте тогда познакомимся
У меня уже был один великовозрастный дармоед. Хватило на всю оставшуюся жизнь. Эка как быстро вы встрепёхиваетесь 🤔
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Спасибо🍒. Завтра посмотрю
Я посмотрела фоксфорд, там чуть дешевле, принцип тот же, насколько я поняла.


Если надумаете скайсмарт, дайте знать, пришлю ссылку, тогда и вам и нам 2 урока в подарок.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2022 22:47
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
и ещё, как прошедший данный квест скажу, что в школе им будут задаваться такиеже задания. на домашку и разборы в классе. практически что давал реп и то же давала школа, может с небольшими рокеровками. так что если проявит желание он и со школьных занятий большую пользу поимеет
Он начал сам заниматься на платформах где тренировочные ОГЭ. Нам понравилось. Всё равно не хватает преподавателя ( Не могу я ему объяснить все эти дискриминанты. Решить получается (не всегда), а как я это делаю не могу ему объяснить (
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я посмотрела фоксфорд, там чуть дешевле, принцип тот же, насколько я поняла. Если надумаете скайсмарт, дайте знать, пришлю ссылку, тогда и вам и нам 2 урока в подарок.
Спасибо. Завтра усядемся с сыном и серьёзно займёмся поиском. Естественно, Ваше предложение тоже рассмотрим 🤝
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может тоже в репетиторы пойти?.. А сколько просят в час?
У нас от 600 до 1500 математика( студенты 300 просят
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас от 600 до 1500 математика( студенты 300 просят
В Перми?) swoon2_rt_68.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
На Юле посмотрите. Можно найти из регионов совсем недорого.
Да, тоже об этом сегодня думали. Одноклассник своего репетитора предложил из Сочи, аж)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр