загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Репетитор (для ученика средней общеобразовательной школы😀)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мы жертвы дистанционки. На носу ОГЭ. По математике - караул. Нашли по отзывам репетиторов школы "Тетрика" Отзывы о них разные. Сумма приличная (для нашего бюджета). Какие-то ссылки предлагают для перевода денег. Я сказала, подумаем. В итоге предложили скидку 20%. Знающие, интересует ваше мнение. Не развод ли это? (не аферисты ли в сетях?) Кто пользовался их услугами?
Занимаемся по алгебре и геометрии старшие классы, но у нас из Тульской области девушка, 450 р. Час.
ОГЭ, ЕГЭ тоже готовит. Могу дать контакт. Результаты на лицо.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2022 23:39
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может. Но школьная программа обязательна для всех - хоть руками, хоть чем работай(( Я бесконечно далека от математики, 2+2 на калькуляторе считаю, но в школе экзамены сдавала как заинька (( и образование ненужное мне получила именно потому, что математика там не нужна была. А всё могло быть иначе. Я хочу, чтобы у него был выбор.
Да, тут главное угадать в каком месте правильно нажать...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мы перед ОГЭ брали репетиторов. По русскому был трындец, - два года учился в Одессе, на русском, но язык естественно преподавался слабо. Отправила его заниматься в специальный центр, где маленькими группами тренируют. В группе было 4 человека - сын и «тройняшки» . Я в шоке была, бедные родители😂два брата и сестра. Я , честно говоря, не рассчитывала на высокий результат, рассчитывала хотя бы на 3. Написал на 5! Стоило это около 8,5 тысяч. Два раза в неделю. Географию тоже знал не очень. Брали репетитора на Профи.ру. Выбирала по отзывам, ну и цена чтоб была не заоблачная. Занимались по скайпу. Надо было за 2 месяца подготовиться. Сдал на 4. Стоило 800 или 900 рублей, не помню точно. Но точно менее 1000 рублей. В общем, если ситуация не критическая, - не переплачивайте. На Профи .ру сидят хорошие педагоги.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С родителями понятно. А что учителя делают в школе? Протирают свои штаны и юбки? Странно, что репетиторы могут объяснять детям темы, а учителя в школе почему-то нет.
Могут конечно. Но не все дети приходят в школу учиться. smile_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Занимаемся по алгебре и геометрии старшие классы, но у нас из Тульской области девушка, 450 р. Час. ОГЭ, ЕГЭ тоже готовит. Могу дать контакт. Результаты на лицо.
Если можно, в личку. Заранее благодарю 🍒
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Могут конечно. Но не все дети приходят в школу учиться.
Не хочешь учиться - иди жениться biggrin_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы перед ОГЭ брали репетиторов. По русскому был трындец, - два года учился в Одессе, на русском, но язык естественно преподавался слабо. Отправила его заниматься в специальный центр, где маленькими группами тренируют. В группе было 4 человека - сын и «тройняшки» . Я в шоке была, бедные родители😂два брата и сестра. Я , честно говоря, не рассчитывала на высокий результат, рассчитывала хотя бы на 3. Написал на 5! Стоило это около 8,5 тысяч. Два раза в неделю. Географию тоже знал не очень. Б
Ой, молодцы какие👍!
Спасибо за совет 🍒
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не хочешь учиться - иди жениться
Да-да, моя как работать пошла, быстро переосмыслила отношение к учебе grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да-да, моя как работать пошла, быстро переосмыслила отношение к учебе
Умная девочка smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Если можно, в личку. Заранее благодарю 🍒
Вы смотрите по ответам и сами пишите в ЛС людям, вроде как Вам надо girl-haha_rt_70.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мы жертвы дистанционки. На носу ОГЭ. По математике - караул. Нашли по отзывам репетиторов школы "Тетрика" Отзывы о них разные. Сумма приличная (для нашего бюджета). Какие-то ссылки предлагают для перевода денег. Я сказала, подумаем. В итоге предложили скидку 20%. Знающие, интересует ваше мнение. Не развод ли это? (не аферисты ли в сетях?) Кто пользовался их услугами?
У детей репетиторы вообще в других странах живут, общение только через интернет, оплата тоже. Так уже несколько лет существуем. Но у нас репетиторы были по рекомендациям. Если Вы обращаетесь в организацию, то там должно быть пробное бесплатное занятие, чтобы составить впечатление. И есть менеджеры, которые проконсультируют по всем вопросам, так мы тоже пробовали, все нормально, оплата была через сайт организации, раз в месяц выставляли счет за определенное количество часов.
Lona, Россия, Москва, 40 лет
Lona, Москва, 40 лет.
 
У меня дочь учится в 9-ом. До этого года репетиторов нанимала на Профи. ру. Как только видела, что оценки плохие начинаются, сразу по тому предмету и нанимала. Тоже дистанционка вылезает во всей красе. В этом году отменили вообще всех репетиторов. Подготовка в школе очень хорошая. По каждому предмету есть допы после уроков, все бесплатно. Учителя сами очень заинтересованы в сдачи ребятами ОГЭ.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Lona, Россия, Москва писала:
У меня дочь учится в 9-ом. До этого года репетиторов нанимала на Профи. ру. Как только видела, что оценки плохие начинаются, сразу по тому предмету и нанимала. Тоже дистанционка вылезает во всей красе. В этом году отменили вообще всех репетиторов. Подготовка в школе очень хорошая. По каждому предмету есть допы после уроков, все бесплатно. Учителя сами очень заинтересованы в сдачи ребятами ОГЭ.
Спасибо 🍒
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У детей репетиторы вообще в других странах живут, общение только через интернет, оплата тоже. Так уже несколько лет существуем. Но у нас репетиторы были по рекомендациям. Если Вы обращаетесь в организацию, то там должно быть пробное бесплатное занятие, чтобы составить впечатление. И есть менеджеры, которые проконсультируют по всем вопросам, так мы тоже пробовали, все нормально, оплата была через сайт организации, раз в месяц выставляли счет за определенное количество часов.
В том то и дело, что пакет предлагают по самой выгодной цене и надо оплатить за полгода вперёд без всяких нормальных договоров. Поэтому я и задумалась, решила послушать мнение других людей
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы смотрите по ответам и сами пишите в ЛС людям, вроде как Вам надо
Вы контакты своего репетитора здесь хотите указать? hm_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да-да, моя как работать пошла, быстро переосмыслила отношение к учебе
biggrin_rt_40.png
Кем она успела поработать?
Я своему свой пример привожу. Но пока не достучалась
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Кем она успела поработать? Я своему свой пример привожу. Но пока не достучалась
Начинала с администратора спортклуба без оформления, потом нашла контору, которая печатает всякие штуки на футболках, кружках и т.п., везде была сменная работа в серую и бесправное существование. Я не лезла, наблюдала, как мозги отрастают и как она переживала, что могут кинуть и не заплатить за работу. Хорошая школа жизни.
А то тоже последние два года школу задвинула, практически, ЕГЭ чудом сдали и поступили. Мои седины.
Сейчас работает официально уже и усердно учится (заочно).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня старший сын - репетитор по химии. Начинал ещё в 16 лет. Он всегда сначала даёт первое занятие бесплатное, чтобы оценили и его работу, и он оценил потенциал ученика (он не всех берет, слишком много желающих). Я вам тоже рекомендую попробовать сначала с кем-то позаниматься бесплатно (такая услуга на первое занятие есть у многих репетиторов) и только потом принять решение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Lona, Россия, Москва писала:
У меня дочь учится в 9-ом. До этого года репетиторов нанимала на Профи. ру. Как только видела, что оценки плохие начинаются, сразу по тому предмету и нанимала. Тоже дистанционка вылезает во всей красе. В этом году отменили вообще всех репетиторов. Подготовка в школе очень хорошая. По каждому предмету есть допы после уроков, все бесплатно. Учителя сами очень заинтересованы в сдачи ребятами ОГЭ.
У нас всех родителей прям упизивали на платные допы( бесплатного ничего нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Начинала с администратора спортклуба без оформления, потом нашла контору, которая печатает всякие штуки на футболках, кружках и т.п., везде была сменная работа в серую и бесправное существование. Я не лезла, наблюдала, как мозги отрастают и как она переживала, что могут кинуть и не заплатить за работу. Хорошая школа жизни. А то тоже последние два года школу задвинула, практически, ЕГЭ чудом сдали и поступили. Мои седины. Сейчас работает официально уже и усердно учится (заочно).
Повезло что так)
Я наоборот как в 16-17 начал работать и деньги зарабатывать мне на учёбу вообще пофиг стало.
О том что надо бы наверное было учиться только года 2 назад думать стал rofl_rt_56.gif

Однокурсник на пандемии сферу деятельности сменил ушёл с кладовщика, в специалисты по 1с на удаленке. Так прям сейчас вообще думать стал серьёзно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр