загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Памятка для родителей - современные наркотики, способы распространения, как уберечь детей.
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Про действие ЛСД знаю лично,видел последствия "промокашки" Совсем пацан отрезал себе ухо в первый же прием. Вот это аргумент. А у Вас что ? Цитата из библии.
Да и не так далеки прошедшие времена,когда на химию"винт" подсаживали "успешного"и отжимали бизнес...вернее сам отдавал,вместе с домом, машиной и здоровьем...
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да и не так далеки прошедшие времена,когда на химию"винт" подсаживали "успешного"и отжимали бизнес...вернее сам отдавал,вместе с домом, машиной и здоровьем...
Олег, я же не про "винт" говорил. Химия химии рознь. Эту идею я и пытаюсь донести до многих в данной теме.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Если ещё не употребляет, то профилактические беседы. Ребёнок должен знать и понимать правду о наркотиках. А для того, чтобы донести до ребёнка правду, родители должны сами её знать и понимать. Если уже употребляет, то здесь последствия во многом зависят от отношения ребёнка к родителям, от степени доверия к ним. Если ребёнок родителям не доверяет, то помочь ему они никак не смогут. Поймите и примите простую истину: у ваших детей обязательно будет доступ к наркотикам, нравится вам это или нет.
Думаете, "Америку открыли"? Это все "прописные истины" Придумайте что-нибудь оригинальное.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Олег, я же не про "винт" говорил. Химия химии рознь. Эту идею я и пытаюсь донести до многих в данной теме.
Любая химия-вред. Что тут доносить-то?
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Любая химия-вред.
Бездоказательно. Но тема не об этом. Ещё раз повторяю: если хотите поговорить на тему последствий употребления различных видов наркотиков - пишите лично мне, не засоряйте тему. Или создайте отдельную тему для обсуждения этого вопроса.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Бездоказательно. Но тема не об этом. Ещё раз повторяю: если хотите поговорить на тему последствий употребления различных видов наркотиков - пишите лично мне, не засоряйте тему. Или создайте отдельную тему для обсуждения этого вопроса.
Вы хотите меня убедить,что есть наркотики ,которые не наносят вред? Если так,то Ваши труды будут бесполезны.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы хотите меня убедить,что есть наркотики ,которые не наносят вред? Если так,то Ваши труды будут бесполезны.
Есть такие. Я этим вопросом много лет интересовался, изучил множество научных работ. Сам пробовал десятки наркотиков, некоторые из которых в России вообще достаточно трудно достать. А на чём основаны Ваши убеждения?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Конкретные советы дать не могу. Да и никто не может дать какую-то конкретную схему, ведущую к нужному результату. Люди разные, что хорошо для одного, то совсем не подойдёт для другого. Не бывает простых ответов на сложные вопросы.
Истинную ценность представляют конкретные технологии, методики, варианты решений давших реальный результат - всю жизнь с меня требуют практическое дело, а не обсуждение вариантов как бы сподручнее к нему подступиться - отсюда неподдельный интерес к совершенно далеким областям... Да бы не уклоняться от темы могу сказать, что кое чего доводилось видеть странствуя по свету, а увидев - умело сопостовлять и осмыслять. Так вот, на другие пороки можно сквозь пальцы смотреть, с наркоманией такая штука не проходит - с какой бы безобидной травы это не начиналось, кончается все очень плохо. Бывает, что приводят случаи как по недосмотру природы удается многие десятилетия обманывать физиологию, но тут рушится все с социальной стороны - уж больно это многогранная зависимость...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Есть такие. Я этим вопросом много лет интересовался, изучил множество научных работ. Сам пробовал десятки наркотиков, некоторые из которых в России вообще достаточно трудно достать. А на чём основаны Ваши убеждения?
- А я не такой гурман, чтобы разбираться в оттенках дерьма. И не надо мне говорить "А вы внюхайтесь, внюхайтесь".
А. Измайлов.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Да я не спорю. Я считаю неправильным сам такой подход к защите детей. Зачем лгать детям? Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, чего не узнали бы. (Лк. 12:2) Внушают детям мысль о вреде всех наркотиков без разбора. А потом видит ребёнок что потребители некоторых наркотиков достаточно умные и успешные в жизни люди. Вот и возникает мысль, что родители или не знают, о чём говорят, или специально обманывают его. Попробовал такой ребёнок коноплю, попробовал LSD, попробовал MDMA,
мне уже жалко Ваших детей nono_rt_50.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Есть такие. Я этим вопросом много лет интересовался, изучил множество научных работ. Сам пробовал десятки наркотиков, некоторые из которых в России вообще достаточно трудно достать.
Простой вопрос - а зачем?... Поработав много лет в разных высоконаучных организациях я могу толково рассказать чем занимались допустим соседи, но там понятное дело - наука, но зачем Вам это в быту?
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
- А я не такой гурман, чтобы разбираться в оттенках дерьма. И не надо мне говорить "А вы внюхайтесь, внюхайтесь". А. Измайлов.
А это моё сообщение и не Вам было адресовано.
Любую позицию нужно или аргументировать, или не выносить на публику.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
- А я не такой гурман, чтобы разбираться в оттенках дерьма. И не надо мне говорить "А вы внюхайтесь, внюхайтесь". А. Измайлов.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif :rof
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Есть такие. Я этим вопросом много лет интересовался, изучил множество научных работ. Сам пробовал десятки наркотиков, некоторые из которых в России вообще достаточно трудно достать. А на чём основаны Ваши убеждения?
Есть много других сфер жизни куда полезнее,чем заниматься изучением вредных пороков человечества. Кроме медицины не вижу других областей применения наркоты. Вы так допробуетесь,что легко можете "сыграть в ящик".Вот там и поймете их "безобидность"
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Простой вопрос - а зачем?... Поработав много лет в разных высоконаучных организациях я могу толково рассказать чем занимались допустим соседи, но там понятное дело - наука, но зачем Вам это в быту?
Просто интересно. Я по жизни терпеть не могу ложь и несправедливость. А почти вся антинаркотическая пропаганда построена на лжи.
Я не говорю, что наркотики безопасны. Я говорю, что разные наркотики опасны в разной степени, и в целом они далеко не так опасны, как нас пытаются в этом убедить.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Бездоказательно. Но тема не об этом. Ещё раз повторяю: если хотите поговорить на тему последствий употребления различных видов наркотиков - пишите лично мне, не засоряйте тему. Или создайте отдельную тему для обсуждения этого вопроса.
перечислиТе пожалуйста наркотики не имеющие последствий?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
А это моё сообщение и не Вам было адресовано. Любую позицию нужно или аргументировать, или не выносить на публику.
Вы приватизировали форум?
А Леонид-то и не знает!.. rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть много других сфер жизни куда полезнее,чем заниматься изучением вредных пороков человечества. Кроме медицины не вижу других областей применения наркоты. Вы так допробуетесь,что легко можете "сыграть в ящик".Вот там и поймете их "безобидность"
Пробовал я в молодости, ещё до рождения сына. В основном, ещё в университете.
Насчёт других сфер жизни - я много чем интересуюсь. И это один из моих интересов. А если мне что-то интересно, я стараюсь как можно более подробно это изучить. Поэтому я знаю, о чём говорю.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Если ещё не употребляет, то профилактические беседы. Ребёнок должен знать и понимать правду о наркотиках. А для того, чтобы донести до ребёнка правду, родители должны сами её знать и понимать. Если уже употребляет, то здесь последствия во многом зависят от отношения ребёнка к родителям, от степени доверия к ним. Если ребёнок родителям не доверяет, то помочь ему они никак не смогут. Поймите и примите простую истину: у ваших детей обязательно будет доступ к наркотикам, нравится вам это или нет.
то есть я правильно Вас поняла, я должна своим детям рассказывать правду о наркотиках:
доченька героин вреден последствия такие то.............попробуй гашиш или LSD они менее вредены чем героин blink_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
перечислиТе пожалуйста наркотики не имеющие последствий?
Тема-то не об этом. Ну, если Вы спросили, отвечу. ТГК, диметилтриптамин, псилоцибин, мескалин. Хватит пока? Могу ещё продолжить. Многие фенэтиламины и индоловые галлюциногены относительно безопасны. Декстрометорфан при строгом соблюдении определённых правил.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр