загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Памятка для родителей - современные наркотики, способы распространения, как уберечь детей.
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
то есть я правильно Вас поняла, я должна своим детям рассказывать правду о наркотиках: доченька героин вреден последствия такие то.............попробуй гашиш или LSD они менее вредены чем героин
Где Вы увидели, что я рекомендовал кому-то что-то пробовать? А вот насчёт того, что менее вредны - это сказать определённо стоит.
P.S. Гашиш не менее вреден. Он вообще безвреден. Вредна только смола для лёгких, если его курить. И это доказанный факт.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Тема-то не об этом. Ну, если Вы спросили, отвечу. ТГК, диметилтриптамин, псилоцибин, мескалин. Хватит пока? Могу ещё продолжить. Многие фенэтиламины и индоловые галлюциногены относительно безопасны. Декстрометорфан при строгом соблюдении определённых правил.
Андрей,Вы с головой дружите после "проб"?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Андрей,Вы с головой дружите после "проб"?
А какой ответ на этот вопрос Вас устроит? rofl_rt_56.gif
Да! Дружу со всеми? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А какой ответ на этот вопрос Вас устроит? Да! Дружу со всеми?
С тремя сразу? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Андрей,Вы с головой дружите после "проб"?
А в чём это должно выражаться? Я после моих "проб" поступил в аспирантуру, в первый же год бросил её ради более чем прибыльной руководящей работы, далее сменил несколько руководящих должностей, в частном порядке занимлся юридической практикой, часто исправлял серьёзные ошибки за опытными, но не слишком умными юристами, а сейчас, в принципе, вполне могу позволить себе до конца жизни заниматься тем, что мне нравится. Сына я тоже уже обеспечен и жильём (и не одним), и доходом.
Так что решайте сами, дружу я с головой или нет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
А в чём это должно выражаться? Я после моих "проб" поступил в аспирантуру, в первый же год бросил её ради более чем прибыльной руководящей работы, далее сменил несколько руководящих должностей, в частном порядке занимлся юридической практикой, часто исправлял серьёзные ошибки за опытными, но не слишком умными юристами, а сейчас, в принципе, вполне могу позволить себе до конца жизни заниматься тем, что мне нравится. Сына я тоже уже обеспечен и жильём (и не одним), и доходом. Так что р
Не всем же крестьянами быть. Бумага все стерпит.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Просто интересно. Я по жизни терпеть не могу ложь и несправедливость. А почти вся антинаркотическая пропаганда построена на лжи. Я не говорю, что наркотики безопасны. Я говорю, что разные наркотики опасны в разной степени, и в целом они далеко не так опасны, как нас пытаются в этом убедить.
Есть в Санкт-Петербурге такой Всесоюзный институт эксперементальной медицины. Сейчас, он понятно, влачит бледное существование, но вот раньше ... Голова профессора Доуля или Человек-Амфибия - это не забавные рассказы, а реальные научные работы с конкретными прототипами, результами и научными отчетами с диссертациями... А после войны с Запада еще одна противоречивая тема появилась - ЛСД... А денег на науку в те времена не жалели.... Интересно покопаться в старых отчетах, да и ветераны учереждения на словах немало любопытного рассказывали... Но не нашли широкого применения в народном хозяйстве достижения института, может только помогли изменить линию поведения недавно покойному Борис Абрамычу....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Где Вы увидели, что я рекомендовал кому-то что-то пробовать? А вот насчёт того, что менее вредны - это сказать определённо стоит. P.S. Гашиш не менее вреден. Он вообще безвреден. Вредна только смола для лёгких, если его курить. И это доказанный факт.
Собираясь перекинуться в картишки с железнодорожными попутчиками - совершается только одна ошибка - в руки берутся карты...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Тема-то не об этом. Ну, если Вы спросили, отвечу. ТГК, диметилтриптамин, псилоцибин, мескалин. Хватит пока? Могу ещё продолжить. Многие фенэтиламины и индоловые галлюциногены относительно безопасны. Декстрометорфан при строгом соблюдении определённых правил.
В высшей степени любопытно, а я могу рассказать чем это кончается на практике....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не всем же крестьянами быть. Бумага все стерпит.
Это не бумага виновата, собеседник владеет темой и знает о чем пишет, и подняться действительно можно неслабо, это правила сайта не позволяют прописать все в деталях...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В высшей степени любопытно, а я могу рассказать чем это кончается на практике....
А на практике: если такой просветитель появится во дворе, его надо ментам сдать. Правда, перед этим решить с соседями-свидетелями вопрос, какое сопротивление он при этом окажет, сильное или очень сильное (чтобы потом объяснить, откуда у него на теле следы массовых физических надругательств).
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В высшей степени любопытно, а я могу рассказать чем это кончается на практике....
Всё от человека зависит. У кого-то сильнейшая зависимость даже от кофе или гамбургеров из Макдоналдса, а для кого-то никоаое вещество не проблема. Лично знал одного человека, более 15-ти лет периодически употребляющего героин в/в, и зависимости не имеющего. И, кстати, в превосходной (действительно превосходной, а не просто нормальной) физической форме, мы тренировались вместе.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А на практике: если такой просветитель появится во дворе, его надо ментам сдать. Правда, перед этим решить с соседями-свидетелями вопрос, какое сопротивление он при этом окажет, сильное или очень сильное (чтобы потом объяснить, откуда у него на теле следы массовых физических надругательств).
Опять... Юрий, ну Вы же не женщина вроде. А в ментов всё ещё верите. Ментам Вы сдать можете только гопников из подъезда.
51 год, а мысли как в детском саду.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Если кто не понял - я не пропагандирую наркотики. Лично я против наркотиков. Но ещё больше против полной лжи антинаркотической пропаганды.
Не надо лгать, прикрываясь благими целями, и поддерживать ложь. Человек - не животное. Не надо его пугать и дрессировать. Право выбора каждому дано Богом.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Опять... Юрий, ну Вы же не женщина вроде. А в ментов всё ещё верите. Ментам Вы сдать можете только гопников из подъезда. 51 год, а мысли как в детском саду.
Андрюшенька, Вы ведь тожжа не девочка из детсада, должны понимать, что цепочки связей у нас гораздо короче, чем в Москве, а посему все гораздо проще. А насчет гопника хорошая подсказка: подойду, чтобы сделать замечание, тут то он на меня и накинется, беделага!..
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Если кто не понял - я не пропагандирую наркотики. Лично я против наркотиков. Но ещё больше против полной лжи антинаркотической пропаганды. Не надо лгать, прикрываясь благими целями, и поддерживать ложь. Человек - не животное. Не надо его пугать и дрессировать. Право выбора каждому дано Богом.
А это уже не к нам, это надо Леониду ку сделать. Хотя, может, и поздно, и IP уже ТАМ, ГДЕ НАДО...
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А это уже не к нам, это надо Леониду ку сделать. Хотя, может, и поздно, и IP уже ТАМ, ГДЕ НАДО...
Юрий, а я никогда ни от кого не скрывался. Если я передаю абсолютно любую информацию через интернет, я, естественно, предполагаю её общедоступность. И телефон свой я никогда ни от кого не скрывал. И, как Вы выразились, "там где надо" я знаю того, кого надо. И даже кого не очень-то надо.
Так что и правда детский сад. Я Вам по теме, а Вы х...ями мериться начинаете. Причём чужими. Взрослейте, пора уже.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Всё от человека зависит. У кого-то сильнейшая зависимость даже от кофе или гамбургеров из Макдоналдса, а для кого-то никоаое вещество не проблема. Лично знал одного человека, более 15-ти лет периодически употребляющего героин в/в, и зависимости не имеющего. И, кстати, в превосходной (действительно превосходной, а не просто нормальной) физической форме, мы тренировались вместе.
Героино-независимого человека довелось и мне увидать, правда уже с гепатитом, но могу сказать в чем идеологический яд Ваших сообщений - изъявив желание иметь с самыми безобидными зельями опытному глазу сразу видно, что индивидуум ступил на скользкую дорожку, а скользкой дорожке уделяется такое пристальное внимание потому, что уж больно она коварна и добром путешествия по ней не заканчиваются...
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
изъявив желание иметь с самыми безобидными зельями опытному глазу сразу видно, что индивидуум ступил на скользкую дорожку, а скользкой дорожке уделяется такое пристальное внимание потому, что уж больно она коварна и добром путешествия по ней не заканчиваются...
Да кто же спорит? Совершенно согласен.
Я и пытаюсь объяснить, что это путешествие по скользкой и опасной дорожке, а не прыжок в пропасть, как некоторые безосновательно считают. Просто многие почему-то любят впадать в крайности.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 29.03.2013 17:47
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Юрий, а я никогда ни от кого не скрывался. Если я передаю абсолютно любую информацию через интернет, я, естественно, предполагаю её общедоступность. И телефон свой я никогда ни от кого не скрывал. И, как Вы выразились, "там где надо" я знаю того, кого надо. И даже кого не очень-то надо. Так что и правда детский сад. Я Вам по теме, а Вы х...ями мериться начинаете. Причём чужими. Взрослейте, пора уже.
Детсад, детсад... Пришлось снизойти до Вашего возраста, взросленький Вы наш.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр