загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Половое воспитание в Норвегии
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
какие чудовищные вещи вы рассказываете.кровь в жилах стынет.а где бы взглянуть на пару таких экземпляров?
http://psy-sait.ru/psihologija-otnoshenij/seksologija/778....timnoj-blizosti-ili-seksualnaja-revoljucija-naoborot.html

Кидаю первую попавшуюся ссылку по запросу "отказ от с-са среди молодежи"

Сами письма на подобных же сайтах, возможно. Ну а лично взглянуть - мне, к счастью, не довелось, т.к. мой возраст уже к 30-ти... и общаюсь с мужчинами старше себя, да и себя не отношу к молодежи. Но вот за детей страшновато.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2016 12:24
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
http://psy-sait.ru/psihologija-ot....ualnaja-revoljucija-naoborot.html Кидаю первую попавшуюся ссылку по запросу "отказ от секса среди молодежи" Сами письма на подобных же сайтах, возможно. Ну а лично взглянуть - мне, к счастью, не довелось, т.к. мой возраст уже к 30-ти... и общаюсь с мужчинами старше себя, да и себя не отношу к молодежи. Но вот за детей страшновато.
честно говоря без пруфов как-то неправдоподобно звучит. и больше похоже на паталогию(может и диагноз есть). но я еще поищу статей на эту тему
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну а чтож им на пенсии сердешным делать-то?
Мнение на этот счет у психологов сейчас как раз в разработке lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
честно говоря без пруфов как-то неправдоподобно звучит. и больше похоже на паталогию(может и диагноз есть). но я еще поищу статей на эту тему
Некогда было искать, сорри, сына проснулся. Я хотела скинуть про термин "ас-суал" и с-суальную революцию наоборот (думаю, она обязательно будет, такая же, как та, которую застали мы)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мнение на этот счет у психологов сейчас как раз в разработке
а толку. бабуси кроме андрея малахова никого слушать не станут.ну может еще якубовича
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Некогда было искать, сорри, сына проснулся. Я хотела скинуть про термин "асексуал" и сексуальную революцию наоборот (думаю, она обязательно будет, такая же, как та, которую застали мы)
что-то мне подсказывает что *ас-суал* не столько термин,сколько диагноз
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Никакого. Ребенок в неполной семье-как правило калека. Не физический естесственно. Очень часто это наблюдаю начиная с моего брата и заканчивая детьми некоторых местных форумчанок
о да! у нас поколение наших родителей как раз калеки, выросшие после войны без отцов. Вы это им как раз скажите в лицо! fool_rt_58.gif уже чужих детей осудили их в глаза не видев, совсем уже
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
о да! у нас поколение наших родителей как раз калеки, выросшие после войны без отцов. Вы это им как раз скажите в лицо! уже чужих детей осудили их в глаза не видев, совсем уже
а может я осудил тех которых видел?а может я своих имел в виду? вы точно правильно все прочли?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Никакого. Ребенок в неполной семье-как правило калека. Не физический естесственно. Очень часто это наблюдаю начиная с моего брата и заканчивая детьми некоторых местных форумчанок
Да что вы говорите ? blink_rt_40.gif Ужас какой swoon_rt_40.gif
Ну главное чтобы вы здоровы были.
Надо ж такое придумать...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я видела таких людей. И это абсолютно нормальные, состоявшиеся, счастливые люди ))))
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
что-то мне подсказывает что *асексуал* не столько термин,сколько диагноз
Я особо не вникала пока в этот вопрос, но поверхностно пробежала и увидела несколько раз, что это разное. Однако, если даже это одно и то же - что меняется? Молодые люди все больше и больше не хотят с-са. Особенно молодежь. И лично я их понимаю - осточертели уже эти пропаганды, картинки, ш-хи в рекламе, пошлый юмор по тв и прочая и прочая пакость, так старательно навязываемая им, что они, в своем противоречиво-максималистком возрасте скорее хотят объявить себя ас-суалом, чем быть подозреваемым в "старомодных взглядах". Имхо.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я видела таких людей. И это абсолютно нормальные, состоявшиеся, счастливые люди ))))
и что характерно все как один
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я особо не вникала пока в этот вопрос, но поверхностно пробежала и увидела несколько раз, что это разное. Однако, если даже это одно и то же - что меняется? Молодые люди все больше и больше не хотят секса. Особенно молодежь. И лично я их понимаю - осточертели уже эти пропаганды, картинки, ш-хи в рекламе, пошлый юмор по тв и прочая и прочая пакость, так старательно навязываемая им, что они, в своем противоречиво-максималистком возрасте скорее хотят объявить себя асексуалом, чем быть подозреваемым
вот тут согласен. и опять же получается что максимализм ведет к определенным расстройствам.хм)) а мне тут про здоровых людей рассказывают.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как однотипно. прям как сговорились
Наверное, так же однотипно, как и папы, не растящие своих детей. Это уже норма жизни dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Наверное, так же однотипно, как и папы, не растящие своих детей. Это уже норма жизни
вот вы же частенько меня комментируете.как правило с несогласием и критикой,но ничего.главное с мозгами. нравятся мне неглупые женщины.пусть даже меня критикующие.пусть даже с нелепыми автарками. но вот зачем такими стереотипными комментами мнение о себе портить зазря?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот вы же частенько меня комментируете.как правило с несогласием и критикой,но ничего.главное с мозгами. нравятся мне неглупые женщины.пусть даже меня критикующие.пусть даже с нелепыми автарками. но вот зачем такими стереотипными комментами мнение о себе портить зазря?
Собственно, мне все равно, кто вам нравится. Равно как и вам без разницы моя аватарка. Поэтому, если вам не нравится еще и мой комментарий, проходите мимо. Непоколебимое свое мнение можно и в тайне хранить wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Собственно, мне все равно, кто вам нравится. Равно как и вам без разницы моя аватарка. Поэтому, если вам не нравится еще и мой комментарий, проходите мимо. Непоколебимое свое мнение можно и в тайне хранить
а можно его и высказать. особенно если непонятно зачем умышленно портить о себе мнение без надобности пусть и для постороннего человека. хотя вот это уже наверное ваше личное дело
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Никакого. Ребенок в неполной семье-как правило калека. Не физический естесственно. Очень часто это наблюдаю начиная с моего брата и заканчивая детьми некоторых местных форумчанок
сами вы калека!!!ДЕТИ-ЭТО СЧАСТЬЕ И НАША РАДОСТЬ!!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
сами вы калека!!!ДЕТИ-ЭТО СЧАСТЬЕ И НАША РАДОСТЬ!!!
Главное не перевпечатлиться. Тогда он не только вашей радостью будет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Собственно, мне все равно, кто вам нравится. Равно как и вам без разницы моя аватарка. Поэтому, если вам не нравится еще и мой комментарий, проходите мимо. Непоколебимое свое мнение можно и в тайне хранить
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр