загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Родители дали тебе жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Так я с детьми постоянно в контакте. от малят и до старшеньких парубков.
что означает "в контакте"? вы кружок какой-нибудь рукодельный ведёте, секцию спортивную?
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что означает "в контакте"? вы кружок какой-нибудь рукодельный ведёте, секцию спортивную?
Нет, просто дети любят меня. прибегают общатся, наблюдать за мной, как я тружусь. Что делаю. множество вопросов задают. а потихоньку да помаленьку, дети учат видеть мир без линз мутных и без всякой мишуры, типа розовых очков или еще каких нибудь. Дети любят меня слушать. да и сами частенько что нибудь мастерят рядом со мной. кто то за молоток хватается и бегает колотит им, кто то шуроповерт хватает бегает. Со старшими ребятами что нибдуь другое делаем совместное. Так чтоб сообща и весело было. но не часто. 3-4 раза в неделю так бывает.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Так я с детьми постоянно в контакте. от малят и до старшеньких парубков.
не всем везет в жизни mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Нет, просто дети любят меня. прибегают общатся, наблюдать за мной, как я тружусь. Что делаю. множество вопросов задают. а потихоньку да помаленьку, дети учат видеть мир без линз мутных и без всякой мишуры, типа розовых очков или еще каких нибудь. Дети любят меня слушать. да и сами частенько что нибудь мастерят рядом со мной. кто то за молоток хватается и бегает колотит им, кто то шуроповерт хватает бегает. Со старшими ребятами что нибдуь другое делаем совместное. Так чтоб сообща и весело было. н
Детям нравится общество тех взрослых, у которых есть на них время, и когда есть чем интересным заняться))) Если бы вы только беседы беседовали - разбежались бы давно)
Спасибо, вы меня успокоили, что все таки далеки от сферы образования))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Нет, просто дети любят меня. прибегают общатся, наблюдать за мной, как я тружусь. Что делаю. множество вопросов задают. а потихоньку да помаленьку, дети учат видеть мир без линз мутных и без всякой мишуры, типа розовых очков или еще каких нибудь. Дети любят меня слушать. да и сами частенько что нибудь мастерят рядом со мной. кто то за молоток хватается и бегает колотит им, кто то шуроповерт хватает бегает. Со старшими ребятами что нибдуь другое делаем совместное. Так чтоб сообща и весело было. н
Я бы на их месте тоже наверное схватила что-нибудь издающее много шума, молоток, шуруповерт и даже перфоратор, если бы кто-то стоял со мной рядом и такими "умными" словами фонтанировал... umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не всем везет в жизни
Сколько же в вас на вашем языке - негатива - что вы так к моим ответам.

То ёрничаете, но насмехаетесь, то глумитесь открыто.
Вы во мне вызываете жалость к вам.
Сарказм,лож,высмеивание,насмешки - вызванны одним, обидой и скрытым гневом на себя и окружающих.

Пора избавлятся от этого уже...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Сколько же в вас на вашем языке - негатива - что вы так к моим ответам. То ёрничаете, но насмехаетесь, то глумитесь открыто. Вы во мне вызываете жалость к вам. Сарказм,лож,высмеивание,насмешки - вызванны одним, обидой и скрытым гневом на себя и окружающих. Пора избавлятся от этого уже...
ой, Александр...ладно вам biggrin_rt_40.png ...я вас вслух подруге зачитываю, когда она ко мне поплакать приходит....и знаете ли , помогает.... biggrin_rt_40.png
а почему вас только моё "ерничество" заинтересовало? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
С детьми я говорю немного в другом ракурсе. Чем со взрослыми. хотя детей и взрослых не делю по разным планкам. И обращаюсь к любому как ко взрослому. И с уважением и даже с некоторым почтением. Потому они и со мной себя так ведут, ко мне под руку не лезут, сами если нашкодят - убирают, если что поломают, стараются сами все исправить. Им я даю делать то что им нравится. Не кричу на них, не давлю, не говорю им что им нельзя или можно... сами всему учатся и делают. и поверьте, прибегают часто, но не всегда нахожу время с ними побыть. Как он того желают. Но пару часов в день уделить могу или немножко больше.

Ведь если не можешь сделать так что бы человек соблюдал определенные правила, то нечего на него кричать - что он их не соблюдает. надо сделать так, что бы у человека появилось желания соблюдать эти правила.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой, Александр...ладно вам ...я вас вслух подруге зачитываю, когда она ко мне поплакать приходит....и знаете ли , помогает.... а почему вас только моё "ерничество" заинтересовало?
Любите вы сладкие пилюли, но они вам так надоели, что даже перестав их принимать, вы все равно ждете от всех, что вас начнут кормить этими сладкими пилюлями cool_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Любите вы сладкие пилюли, но они вам так надоели, что даже перестав их принимать, вы все равно ждете от всех, что вас начнут кормить этими сладкими пилюлями
Неее...меня на остренькое больше тянет mosking_rt_50.gif чуть с вумной мыслью промахнулись mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наша с вами полемика вас ТАК задевает!!! mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Наша с вами полемика вас ТАК задевает!!!
Нет - она меня не задевает. Она меня режет. не люблю конфликты. Но и молчать не буду.
Если я виноват, извинюсь и уйду, ели собеседник виноват,докажу ему это. Чтобы совесть проснулась.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Нет - она меня не задевает. Она меня режет. не люблю конфликты. Но и молчать не буду. Если я виноват, извинюсь и уйду, ели собеседник виноват,докажу ему это. Чтобы совесть проснулась.
Меня не задевает, а докажу, чтоб совесть проснулась.....ну -ну....противоречия самому себе, не? Не видите....

я вам разрешаю, докажите мне, что совесть моя находится в спящем режиме biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Если я виноват, извинюсь и уйду, ели собеседник виноват,докажу ему это. Чтобы совесть проснулась.
Для Вас не только медицина, но и история не существует. Все Ваши доказательства - это несколько пожилых людей, утверждающих, что они прожили сто с лишним лет. Вам привести кучу ссылок на документы по здоровью российского народа, составленные ещё при царе?
Вот об этом я и писала: о псевдотеориях и внушаемых людях. Эти люди будут ослеплены этой теорией и своей псевдоправотой так, что даже артефакты и документы, предъявляемые им в качестве доказательства, будут с гневом ими отметаться как фальшивки.
Вспомнила писание из трудов Поля Брегга. Может, Вы будете поступать так, как его персонаж - Зора Агха.
Итак, Поль Брегг в Стамбуле (Турция) встретил человека по имени Зора Агха, которому было 154 года! Правда, Поль Брегг ничего не писал о документах, подтверждающих возраст Зоры Агхи, видимо, поверил на слово. Этот Зора Агха работал грузчиком на ж/д станции по 12 часов каждый день - хотя за 154 года можно было окончить кучу университетов и стать профессором или другим светилом - и обладал невероятными зрением, слухом и физической силой, удивительно острым умом (что странно при профессии грузчика) и потрясающим чувством юмора (отметим этот факт!). В свои 154 года он потерял только два зуба, остальные были крепкими и ослепительно белыми.
Почему же Зора Агха так долго прожил? Оказывается, он ел много овощей и фруктов, 4 финика в день, постное мясо, спелые оливы, 2 яйца в неделю, чёрный чёрствый хлеб и пил мятный чай и воду. Да, и ещё съедал в день много чеснока. Никогда в жизни Зора Агха не ел сахара, не курил и не употреблял алкоголя.
Зора Агха никогда ничем не болел. Поэтому Поль Брегг так искренне восхищается этим человеком, который открыл секрет долголетия! Но не будем забывать, что у Зоры Агхи потрясающее чувство юмора...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Меня не задевает, а докажу, чтоб совесть проснулась.....ну -ну....противоречия самому себе, не? Не видите.... я вам разрешаю, докажите мне, что совесть моя находится в спящем режиме
Пусть всегдааа будет солнце,
Пусть журчит и сияет,
Ручейочек звонко.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Для Вас не только медицина, но и история не существует. Все Ваши доказательства - это несколько пожилых людей, утверждающих, что они прожили сто с лишним лет. Вам привести кучу ссылок на документы по здоровью российского народа, составленные ещё при царе? Вот об этом я и писала: о псевдотеориях и внушаемых людях. Эти люди будут ослеплены этой теорией и своей псевдоправотой так, что даже артефакты и документы, предъявляемые им в качестве доказательства, будут с гневом ими отметаться как фальшивк
А че вы тут живете ? ну ка быстренько кышь из нашей отсталой, больной, чумной страны. че вам тут надо ? А ? не помнящие своего родства ? презирающие своих дедом и прадедов ! Если вы такое пишите о них.

А нука разкажите ка - когда это в отсталой росии пострили в питере все те архитектурные памятники которые не могут и по сей день воссоздать ?
А кто же строил, киевский ? Исаакиевсий соборы ? а тиумфальная арка в москве ?

Кто построил?

Ну а теперь Уважаемая, разкажите мне поподробнее об этом документе ???







Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.04.2016 22:28
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ой, Александр, похоже излучение от монитора на вас сегодня пагубно влияет...вы бы поберегли себя...с вами весело...да и подружка моя -натура ранимая, заболеете-чтоже я ей вслух зачитывать буду no2_rt_40.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Так ведь у меня тем не мало. могу и прозу для чтива показать свою да и стихи есть.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Так ведь у меня тем не мало. могу и прозу для чтива показать свою да и стихи есть.
Нет-нет, что вы...поздно уже
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нет-нет, что вы...поздно уже
Так меня месяц не было на форуме. атут выдался день такой... что никуда... вот и сижу - качаю разные инструкции, лекции, идеи, просто нароботки, или чьи то мысли в слух,которые могу реализовать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр