загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Родители дали тебе жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Ну а теперь Уважаемая, разкажите мне поподробнее об этом документе ???
Я же и пишу, что Вы историю не знаете smile1_rt_40.png .
Прошение Елизавете об освобождении евангелистов - это иносказание, переносный смысл. В то время начало распространяться протестантство и становилась англиканская церковь: "А под просьбой об «освобождении евангелистов» от «странного непонятного языка», на котором их «заставляли говорить» подразумевается обращение к королеве англиканских епископов о разрешении отправлять мессы на народном языке и о санкционировании изданий английской Библии": http://www.proza.ru/2014/03/08/1880
А в России с 1834 года было Общество распространения Священного Писания ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ. Именно об их деятельности идёт речь: http://www.word4you.ru/publications/15876/
Так что Вы неверно истолковали текст про Елизавету и труд М. Городецкого.
Учите историю!
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Я же и пишу, что Вы историю не знаете . Прошение Елизавете об освобождении евангелистов - это иносказание, переносный смысл. В то время начало распространяться протестантство и становилась англиканская церковь: "А под просьбой об «освобождении евангелистов» от «странного непонятного языка», на котором их «заставляли говорить» подразумевается обращение к королеве англиканских епископов о разрешении отправлять мессы на народном языке и о санкционировании изданий английской Библии": ht
Вероника. А вы библию вообще читали когда нибудь ?
Вы внимтельно прочитали документ на которой я вас попросил дать мне ответ ?

Твой копипаст впечатляет. Выборочный, без имен. и ради чего ты мне дала такой ответ ?


И так : О чем же нам повествует сей документ ?

Если вы библию читали то должны знать как звали 12 учеников ИИсуса или по еврейски Иешуа.
кто они это 12 апостолов. давайте заглянем в библию и найдем там ответы.

1)Андрей первозванный.
2)Пётр, он же Симон Ионин
3)Иоанн креститель - по русски это иван.
4)Иаков
5)Филипп
6)Варфоломей
7)Матфей
8)Фома
9)Иаков
10)Фаддей
11)Симон
12)Иуда

Но в книге говорится о Пяти монахах .
1)Лука
2)Матфей
3)Павел
4)Иоанн
5)Марк

Спустя 1555-8 лет. Вдруг 5 имен собираются вместе, и каких имен - Библейского масштаба.
Та это не может, быть. Вранье все... или просто одноименци. Нет не верю я что это одноименци !
Но в нашем мире столь очевидные факты не бывают случайностями совпадения.

Читаем далее... Когда Русь крестили ?
Крещение Руси — введение в Древней Руси христианства как государственной религии, осуществлённое в конце X.

Нестыковочка тут какая то серьезная во времени. Промашка так на тысченку другую лет...

Ага. по другому документу читаем.

в 1888 году празднует церковь свое 25 летие, ЕДИНСТВЕННОГО КРУЖКА на РУСИ
т.е. дословно.
8 Апреля 1888 года исполнится двадцать пять лет одного и полезнейшых учреждений в России.
С наступление этого дня истекает четверть века с того времени когда из среды русского общества выделился кружок, поставивший себе задачей, разпространение св. писания, и организовавший из себя затем, правльно организованное общество.

Читаем заголовок Этого документа.

Растпространение священного писания в Росии. 1888
(по поводу двадцатипятилетия деятельности ЧАСТНОГО БИБЛЕЙСКОГО КРУЖКА и высочайше Учрежденого 2-го мая 1869г. общества, для расптространения св. писания в Росии)

А где же 10 век и крещение руси ? ась ?

Ладно поехали дальше, кто такой Владимир, Крестившый РУСь, и главное как КРЕСТИВШИЙ ?

Гуглим - Владимир I Святославич
Родился - 960 года — 15 июля 1015 год
князь новгородский (970—988)
великий князь Киевский (978—1015)
Стал новгородским князем в 970 году, захватил киевский престол в 978 году
В 988 году выбрал православное христианство в качестве государственной религии Древнерусского государства. А что киев был Стаолице древнерусского государства ? как инетерсно.
В крещении получил христианское имя Василий. Известен также как Владимир Святой, Владимир Великий, Владимир Креститель ( обратите на это внимание сразу >>>>в церковной истории). По мнению исследователей былинного эпоса, Владимир Святославович является одним из прообразов собирательного былинного персонажа, Владимира Красное Солнышко.

Сын великого князя Святослава Игоревича от ключницы Малуши родом из города Любеч, милостницы княгини Ольги. Сын рабы («робичич» по словам Рогнеды)[7], по обычаям язычников мог наследовать отцу-князю.

Главное что у церкви есть история . Т.Е. РПЦ Владеет летописями русскими, а роские не владют своими летописями. Какой интересный Факт.

А дальше уже идут догадки и прочее... Когда мне в руки попала книга Тверская церковная. Спец издание, там церковь описывала Становление и правление владимира красное солнышко, который был из ТВЕРИ сам, и МОСКОВЬ дуже не любил. И времена были золотой орды. Когда Русь по мнению РПЦ, была под гнетом татаромонголов. Но впрочем, я думаю ВЫ вероника читали подобное издание. И сможете даже дату назвать. но не в этом суть.

не клеется, ни даты, ни фаткы, ну никак... Пальто не того размера.

Гуглим Имя Владимира красное солнышко. Оказывается сей образ не имеет - ни дату рождения, ни область и место рождения, ни когда жил и правил. и что же это за собирательный образ такой ? о котором вообще нет никаких упоминаний ? кроме ссылки на это прозвище.

Если желаете, у меня есть Песнь бабушки одной про княгиню ольгу, ту сумаю. И как эта княгиня бегала к тугарину змею. хвостом у него перед носом вертеть.

Но я так буду долго это делать. И все равно тебе Вера - вряд ли что либо докажу, даже лицом тыкнув тебя, ты врядли примешь факты на лицо. А мне будешь говорить что я не правильно толкую и излагаю сии факты.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.04.2016 03:55
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Я же и пишу, что Вы историю не знаете . Прошение Елизавете об освобождении евангелистов - это иносказание, переносный смысл. В то время начало распространяться протестантство и становилась англиканская церковь: "А под просьбой об «освобождении евангелистов» от «странного непонятного языка», на котором их «заставляли говорить» подразумевается обращение к королеве англиканских епископов о разрешении отправлять мессы на народном языке и о санкционировании изданий английской Библии": ht
http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/smert-istoricheskoj-nauki

Думаю для вас это будет шоком(таких как ты заблудьших много со здоровенной лапшой на многие километры висящие на ушах). Но я считаю что это того стоит. Чтобы знать, в какой стране ты живешь. и не презирала столь яро своих дедов и пращуров, которые воевали и кровь свои проливали - что бы ты сегодня их дитя , жила достойно не позоря их. и веру Отцовскую блюла. Но не сохранило дитя ни веру Отцовскую, ни веру родную, наплевав на честь и славу, на жизнь и достояние свое.

Модератора попрошу не удалять пост, так как никаких оскорблений сей пост не несет.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.04.2016 03:15
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Если лошадка будет везти Вас по лесу, на неё могут напасть волки и съесть её и Вас. Если Вы будете в автомобиле, такого не случится. Лошадка не поспеет к больному или на пожар так, как специальные автомобили, и не сможет перевозить грузы большой тяжести и большого объёма на большие расстояния - например, как фура - сразу 20 тонн на 700 километров. А покататься возле дома на лошадке - милое дело, это да. Что касается Ваших взглядов на рождение ребёнка и о его долге, то вынуждена заметить, что о
Странное у вас сравнение, лошади с автомобилем. Авто, это роскош. Да и все равно нынешнее автомобили почему не могут перевозить блки весом в пару тысяч тонн... спец машина на гусенечном ходу, передвигает 1 километр в час, перевозит максимальный груз в 1200тонн.

А наши предки перевозили груз в несколько десятков тысяч тон за раз... Долмены, и мегалиты тому подтверждение.

Ну а если сравнивать, лошадь с машиной, то это да. Но машине нужны спец дороги, лошади нет. Из машини вам все равно надо выходить, а волку обычно на своей территории если берут добычу, то караулят её, либо до смерти, либо пока та не уйдет с их территории.

А теперь давайте посчитаем что нужно машине и Лошадке.
Лошадка. породитсая настоящая, которая высотой спины за 2м.
Такая в год потребует где то около 5 кубов сена, и 150-180кг овса.
Ремонта не требует. Единственное, это убрать раз в день стойло. на это уйдет 15 мин времени.
Лошадь лечит больных людей и помогает детям развиватся. так как лошадь выведена специально человеку в помощь.
Не болеет - если следить за травой которую косишь на сено, и вовремя выбираешь ядовитую и плохую травку.

Машина.
на 300км. требует полный бак бензина. и 100гр масла.
Требует дороги. ежемесячный осмотр. раз в пол года ТО. и ежегодное ТО.
Платишь налоги. при плохой дороге или отсутствие вообще таковой, износ машины увеличивается на несколько порядков. и тогда ТО уже приходится проходить ежемесячно. а ремонтировать машину потребуется чуть ли не еженедельно.
девушка я автослесарь по образованию. 5 разряда. Знаю что к чему.

Нынешняя машина хороша для городских условий.

А покупать спец машину для таких сельских условий, дорогое удовольствие. Только если уж будет вынужденная мера. Разчистить дорогу. Сгорнуть или сравнять насыпь крупную. Это да.

Но знаешь что вероника.
Зимой мне проще взять лопату в руки, и разкидать снег.
Это мне даст, виз нагрузку, настроение, своеобразный отдых.

Но другие покупает снегоуборщик и чистят им. по времени экономят где то 30%.
по ресурсам сплошные убытки.

Летом и по осени. Утром встал, часика в 4, взял косу, пошел покос делать до того как роса сойдет. это примерно 8-9 утра.
Это своеобразный отдых, умиротворение, идеальная физнагрузка.

Другие покупают тримерр. По времени больше, по ресурсам постоянные убытки. да еще и дымом надышишся....

Так что - тот кто хочет жить, и жить хорошо, не экономит на себе и своем здоровье. а наоборот, экономит не покупая технику. А развивая себя. Свои навыки. тело и дух.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Думаю для вас это будет шоком(таких как ты заблудьших много со здоровенной лапшой на многие километры висящие на ушах).
Странный Вы человек. Упёртый в своих заблуждениях. Я Вам ещё раз повторяю: в 19 веке, в 1888 году, отмечалось не 25-летие УСТАНОВЛЕНИЯ христианства на Руси, а 25-летие КРУЖКА ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ, который массово распространял Священное Писание. На Руси вера православная, если Вы помните.
Насчёт мегалитов весом в тысячи тонн и иже с ними египетских пирамид - всё это требует изучения. В частности, о пирамидах есть версия, что они не из глыб, а из бетона - устанавливалась опалубка, заливался бетон, потом опалубка убиралась. И получилась пирамида.
Про Вашу ссылку на диалог профессионального историка с образованным человеком - ерунда полная. Во-первых, профессиональный историк сам образованный человек и не будет отвергать ни археологию, ни генетику, на палеологию и прочие науки, связанные с историей. Историк опирается на артефакты и исторические документы, а не сочиняет историю. Он идёт в архив и работает с документами. И Вы удивитесь, сколько документов есть в архивах! Документов разных эпох. И, к сожалению, в этих архивах нет документов, указующих на то, что 50 тысяч лет назад на Русской равнине жили славяне. Кроманьонцы были, неандертальцы были, а славян - не было.
Живёт в Твери такой горе-историк - Геннадий Климов, который пишет книги о том, что Валдай - родина славян, которые жили тут 50 тысяч лет назад и разнесли свои знания по всему миру и построили стену через всю Евразию, остатками которой являются Великая Китайская стена и Змиевы валы в Украине. Вы, видно, его книги и прочли.
Много ли Вы читаете, Александр? Или Ваша жизнь - это только физический труд? Судя по Вашим постам - про цемент в межклеточном пространстве и т. д. - читаете Вы мало и общаетесь с кем-то вроде староверов.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Странный Вы человек. Упёртый в своих заблуждениях. Я Вам ещё раз повторяю: в 19 веке, в 1888 году, отмечалось не 25-летие УСТАНОВЛЕНИЯ христианства на Руси, а 25-летие КРУЖКА ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ, который массово распространял Священное Писание. На Руси вера православная, если Вы помните. Насчёт мегалитов весом в тысячи тонн и иже с ними египетских пирамид - всё это требует изучения. В частности, о пирамидах есть версия, что они не из глыб, а из бетона - устанавливалась опалубка, зал
Заблуждения. Скажите вероника ? вы отправлялись когда нибудь путешествовать по России ? Вот взяли мешочек и пошли путешествовать, на своих двоих.
А я это когда про проделал. в 2000 году, из Москвы во Владивосток. На своих двоих.
И увидел так много, о том что не пишут.

Ваше суждение не аргументированно собственным знанием и Опытом. Ни увиденным, пощупаным и потроганом.а всего лишь из того что вы ссылаетесь на каких то людишек, которых для вас имело место быть авторитетом еще со времен школы...

И да, я в путь отправлялся совершенно без денег. Так как еще нужно было взглянуть на народ. Каков он. Насколько добр, справедлив. Прошел через деревни. Прослушал тысячи разказов и былин ктороые были реальностью. А не парочка там людей за 100 лет,нет! А в 2013 году. Я снова совершил путешествие, Из Пскова, в хантымансийск, через Алтай. И снова я поглядел на людей. И жизнь их, на памятники.

Так что, для собственного образования, и беседы с соебесдником, я опираюсь на совй собственный опыт. А не на чьи то слова. не подтвержденные ни чем. а любой документ можно напечатать.

Так вот сегодня, есть интернет. И есть такое слово. Эстраполяция, Системный образ и Системный Анализ. И когда дело доходит до установления определенных событий. Начинаю я собирать факты, даты, выписки, мифы, легенды, сказы, были, Постаравшись провести одну сплошную линию развития, получается что тут я занимаюсь тем, что раздуваю из мухи слона. Так как этой линии просто нету.
1)Постоянные нестыковки с реалиями.
2)в истории говорится одно, а на самом деле, когда туда приходишь, то видишь что нет тут ничего.
3)памятники архетиктуры, и культуры, которых я вижу перед собой, начинают врать.
4) человек с которым я прожил бок о бок 7 лет, отработал в поле геологом 49 лет. С ним я много общался. и он мне разказал такие вещи, о которых многие даже боятся вслух произносить.


ТАк то ВАМ девушка. Никак не получится меня убедить в том, что православие на Русь пришло раньше 19 века. Как сразу после серафима. И вот самое удивительно, Моя бабка староверка. Первая в нашем Роду, Видела серафима саровского еще живого. А значит, даже его дату смерти, и рождения, перенсли на 100 лет назад. И то что серафим изпользовал и переиначил христианство в правословие, и дал это народу своему, тут же начались страшные войны. ну а документы лишь Подтверждают о том что на самом деле было. Не было никакого писания святого на руси. И эта был единственный кружок. который занимался печатанием библии.
А это очень похоже на нынешние Выборы.

Выбирайте нашего президента. Он лучше, он все сделает. Вот вам брошурка, там вы узнаете о нем все что вам нужно знать, не больше. ни в коем случае... и брошурка эта назвалась БиБлия !!!

Ваше неумение Вера связывать одно с другим просто потрясающе. такое ощущение что вы и ваши знание фрагментированы. Как пазлы в коробке которые еще никто не собрал и все ждут, когда кто то придет и их соберет. Но никто кроме вас, этого делать не будет.

Либо займитесь собственным образованием, походами, проверкой, и разполагайте собственным мнением, либо молчите, и не ссылайтесь на тех кто все придумывает.

И да, я читаю с раннего детства. И очень много. Ежедневно перед сном, два или три часа.
с 12 лет. читаю разное и много. И умею трудится как с информацией, так и с теми знаниями которые я получаю в процессе.

Из слов Пушкина, Ум человеческий ДОгадчик. А сердце указатель.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.04.2016 23:35
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
ТАк то ВАМ девушка. Никак не получится меня убедить в том, что православие на Русь пришло раньше 19 века.
Скажите, а православная "Острожская Библия", напечатанная в 1581 году Иваном Фёдоровым на старорусском языке тиражом 1000-1500 экземпляров и хранящаяся во многих музеях мира, Вам ни о чём не говорит? А реформы русского православного патриарха Никона в 1660-70-х годах тоже Вам неизвестны? А православный патриарх Филарет, сыном которого являлся первый царь из династии Романовых - Михаил - помазанный на царство в 1613 году, для Вас не существовал? А русский православный монах Сергий Радонежский, благословивший князя Дмитрия Донского на битву на Куликовом поле в 1380 году, какой веры и национальности был? Неужто евангельский христианин баптист?
Библию в России до кружка, упомянутого Вами, печатали в малых количествах для священников и монахов. Библии были в храмах и монастырях. И всё. Баптистский кружок стал печатать Библию для всех. Вот и всё.
Страшные войны были и до Серафима Саровского. Нашествие Наполеона, например, в 1812 году. На Кавказе - так весь 19 век воевали с Персией и горскими племенами. При Екатерине Второй в 18 веке воевали с Турцией. При Елизавете Петровне - с Пруссией. При Петре Первом - со Швецией аж 21 год (1700-1721 гг.) При Борисе Годунове и Василии Шуйском - с поляками (1605-1613 гг.). И так далее.
Войны - орудие феодального и капиталистического господства, которые использовали религию в своих корыстных интересах.
Вы сами признались, что собираете мифы, былины, сказания. Это - фольклор, имеющий к истории отношение как область исторического исследования культуры народа, не более того. Не будете же Вы утверждать, что на самом деле были Тугарин Змей и Змей Горыныч, с которыми сражались былинные богатыри? Хотя есть такие писатели, которые утверждают, будто некогда были на Земле разумные драконы, которым люди платили дань девушками. А потом эти драконы вымерли.
Ваше путешествие через всю страну похвально. Но не пора ли Вам совершить путешествие в Москву, в исторические архивы и музеи, где собраны документы и предметы старых времён? Там Вы найдёте и документы эпохи Ивана Грозного, и документы эпохи Петра Первого, и монеты 14 века с изображением хана Тохтамыша (14 век) и прочая, прочая, прочая.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Попал в этот мир по связям. Родители помогли. Если бы не родители, не знаю где бы сейчас был (с)
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Скажите, а православная "Острожская Библия", напечатанная в 1581 году Иваном Фёдоровым на старорусском языке тиражом 1000-1500 экземпляров и хранящаяся во многих музеях мира, Вам ни о чём не говорит? А реформы русского православного патриарха Никона в 1660-70-х годах тоже Вам неизвестны? А православный патриарх Филарет, сыном которого являлся первый царь из династии Романовых - Михаил - помазанный на царство в 1613 году, для Вас не существовал? А русский православный монах Сергий Радон
Ну что ж я понял вашу точку зрения.

По иронизируем слегка.

Пришел Один Чудак и говорит, Я верю что Драт вейдур хороший, всесильный, он всем поможет.
Ну над ним посмеялись...
через 20 лет, он снова делает это заявление... над ним снова посмеялись.
Он пошел напился, накурился... в конце концов встретил такого же отвязного чудака у которого с головой не все в порядке,и разказал ему о своей вере в драта вейдура, всесильного во всей галактике.
Они нанюхались клея, обьелись грибов, И они увидела воочию этого вейдура. Потом они уже вместе людям ходили и разказывали о Драте Вейдуре всем. но над ними смеялись.

Они снова обьелись грибов и снова увидели свое божество выдуманное. И божество разказал им способ чтоб они все поверили в него.
И вот эти двое занялись этим... мозгов то нету у обоих... потому и сочинять то им особо не из чего было... да и словарный запас был совсем скудный... Они решили придумать свой язык... на основе того языка на котором они говорили... И выкинули 40 процентов букав. И назвав свой язык, языком мертвым. Потом На этом языке, начали записаывать свои откровения - которые они слышали от Драта Вейдура в своих галюцинациях. Но всем вокруг они говорили что с ними сам бог говорит.
И вот насатала пора приводить в действия свой план по привлечению новых людей в свою секту.
Они накормили всех незаметно галюциногенными грибами на очередном совместном празднике, и начали во всю говорить свои откровения. И на каждого кто сьел достаточно грибов, оказывало это неизгладимое впечатление, и они в самом деле видели Этого Драта вейдура. Только каждый по своему, кто то видел говорязий куст, с кем говорил козел, а у кого то и другие звери... Но вот праздник закончился, все разошлись. И все забыли. Как и эти двое. А через несколько дней, эти двое снова под кайфом пошли в народы Разказывать о новом Боге... И когда спрашивали у них, а как же выглядит ваш БОГ ? и они отвечали что бог не имеет облика, он безобразный. Нет у него Образа... А другие отвечали им, что не бывает безобразных богов. Бог - это сила, и у этой силы есть определеные качества, т.е. образ этой силы... Но двое этих, не понимали о чем им говорят... И с фанатизмом и пеной у рта доказывали всем вокруг что бог существует...
но вот прошла война... эти двое чудом выжили... к ним прибились дети. Дети видя как ведут себя эти двое, начали брать с них пример... И так выросли, и делали то же самое что и эти двое. А к ним со временем присоединялись и присоединялись новые дети. но вот кто от из детей, поняв что это такое, решил взять и обратить в свою веру всех вокруг. Веру о Драте Вейдуре. И он решил готовить новых детей к власти. создал новую школу, построил им монастырь, где те должны были обучатся искуству правления, и прививал им заодно позицию веры и власти подчинения. и потихоньку, помаленьку, эти дети, начали захватывать ключевые точки власти. дети больные душой, и разумом, с пеной у рта доказывали свою позицию всем, даже тем кто их позицию понимал, но не принимал. Они всех вокруг заставляли страдать, принуждая силой к своей вере.
Потом как то один из детей новой веры, видя что уже на протяжении нескольких столетий, Они никак не могут справится со старой верой, решили уничтожить старую веру полностью. Разрушить памятники, книги, мастерства, профессии, любые знания. и начали воплощать свой план в действие. Война за войной , они организовывали революции и востания, и каждый раз в такой революции и востании гибли лучшие из людей, самые знающие. уничтожали любую память о прошлом. И вот когда настал переломный момент, когда уже не оказалось никаких памятников в этом народе. Дети новой культуры начали писать свою память об этом народе. Так как это было выгодно для их веры и для них самих, что бы удержать на своих местах - с таким трудом взрощенных детей новой веру у власти. И так продолжается по сей день. И очень многие поверили этим Кретинам объедающимся грибами в их лож о сотворении мира, о том что они все рабы. О том что только у них может быть истинанная история. А другое все ересь и клевета.


Так вот... Вероника. Почему я говорю что у вас знания фрагментированы. Вы хоть раз задумались о том - почему толко у церкви или РПЦ, есть право на исторические события. А все остальное вранье.
Ты хоть раз, сама, взяла да и подумал над этим ? поискала ответ ? И не просто ответ поискать, его еще и надо осмыслить этот ответ ? Ибо незнающему человеку что такое море - и задваший сей вопрос, можно оответить, что море как чай, сладкое, горячее... и человек может поверить ему...

Вы же точно так же, незнающий человек, но желающий поверить, услышал первый ответ, и принял его за чистую монету... А пойти самой, проверить, потрогать и узреть... у вас почему кишка тонка оказалась, или же у вас душа воробья, который указал евреям место где обитал иисус. Когда те пошли его гнать на разпятие.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Интересный момент.. не правда ли - шли войны, Крестовые походы, где сжигали книги, а в итоге, только лишь у церкви сохранились даты, точные, чуть ли не до секунд разписаные события. и кто во что был одет, и даже кустик где то кто пописал... А ведь из-ТОР-и-ю пишут победители... Так скажи вероника, почему ты так не любишь Ни себя, ни своих отцов и прадедов, Тех кто защищал своей жизнью, твою нынешнею свабоду(правда в кавычках). Но все таки...

Т.е. ты мне предлагаешь верить, написанному непонятно кем... а также презирающему и запрещающему Все русское. Верить тому кто жег на кострах матерей наших отцов прадедов и дедов ?
Ты мне предлагаешь верить тому кто В вел понятие БРАК и дал этому понятию изкаженный образ ? Верить тому кто предлагает некрофилию любить и жаловать ?

Твои даты, которые ты несомнено с чистыми помыслами, преподносишь мне, которые ты для меня отыскиваешь, не дают мне ничего кроме одного, тот кто оболванивает, старается оболгать моих отцов, того кто несет педавилию и педар..стию в народы... Ты это предлагаешь ?

На сегодняшний день есть, труды Сергия радонежского. Его труды замечательны, ибо он эти труды получил стяжав дух святой. Но при этом. Сколько людей на сегодняшний день, его труды изучает ?
Живут по ним ?
Для справки, Рос я в семье староверов. И знаю что это такое.

А когда спрашиваю в церкви, почему икона святого дмитрия, и икона георгия победоносца, одна и та же ? а мне говорят, да ты что, это разные люди. тогда я снова спрашиваю, почему тогда они оба на коне ? Отчего они оба убивают змея ? отчего они оба это делают одним и тем же оружием ... А вот тут уже попы начинают в ярость приходить... и гонят меня из церкви...

И таких нестыковок полно... Но тебе вероника, как и попам, плевать на них... плевать на вранье, ведь тебе хочется верить что это не вранье. и ты веришь с чистым помыслом идя к людям и говоря что Драт Ведур настоящий и ему надо поклонятся и чтить...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Скажите, а православная "Острожская Библия", напечатанная в 1581 году Иваном Фёдоровым на старорусском языке тиражом 1000-1500 экземпляров и хранящаяся во многих музеях мира, Вам ни о чём не говорит? А реформы русского православного патриарха Никона в 1660-70-х годах тоже Вам неизвестны? А православный патриарх Филарет, сыном которого являлся первый царь из династии Романовых - Михаил - помазанный на царство в 1613 году, для Вас не существовал? А русский православный монах Сергий Радон
Я ведь не предлагаю тебе сменить веру твою !
Я ведь не заставляю тебя поверить во что .. эфемерное или же во что то жуткое и плохое...
Нет, я всего лишь предлагаю тебе взглянуть на эти вещи под другим углом...

И кстати Прелестная Вероника. По поводу пирамид.
В 2002 году, была организована одна секретная исследовательская группа. В неё вошли чуть больше 2000 тыс, человек, из всех областей наук и профессий. даже дворники и те были взяты в эту групу, а также бомжи и воры. по одному человеку из каждого вида прфесий, слоя общества. карманники, лучшые воры, хакеры, архитекторы и прочие. Не правда ли необычные исследования решили провести люди ???

исследования проводились в течении 10 лет. исследовали, все пирамиды. Мегалитические сооружения, древние города, котлы в сибири, обелиски в индии... И множество других артефактов оставленных нашими предками.

И знаете некоторые данные были разсекречены. из этого отчета я вам могу сказать, что подвалы всех пирамид построены таким образом, что напоминают самую обычную Децеметровую антенну, с одним большим лучем, от которого в разные стороны направленны малые лучи под углом в 90 градусов. Второй интерсный факт. Анализ кирпича- блока пеирамиды на плато гиза, показал странный состав. Кварц, кремний, золото, платина, радий, палантий,медь,алюминний и еще парочку соединений которые не могут определить... ломали голову, как оказалось, технология Компании интел по производству, процессоров. Изпользует те же самые пропорции и те же самые металлы как и кирпич-блок пирамиды на плато гиза , для своих процессоров.

И еще много чего инетересного.... После 20года, выйдет срок, секретности этих исследований, тогда может все и узнают об этом... а может узнают лишь те кому это интересно...

Неужели ты будешь отрицать реальность вокруг тебя и дальше ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр