загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Чему должен научить папа?
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может и должны , но не хотят. У меня например подруга моего сына и то вместо нашего папы извините уж за подробности учила нужду стоя как мужч. справлять. Ходила и каждые полчаса к кустикам подводила ,травку "полить". Женщина вообще не должна это объяснять . А Вы наверно еще что то от них ждете!? Есть конечно настоящие папы , которые и своими занимаются и "чужих" детей ко всему приучают. Главное это быть- самому ДОСТОЙНЫМ примером:уважать женщину,беречь,заботиться, и только
Это в каком возрасте сына было? )))) Сын и без подруги вашей прекрасно бы этому научился... в детском саду у товарищей...
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Когда сынишка в первый раз обыграл меня в шахматы,он,весь светясь выдал: " Папка! Сколько же всему ты меня научил!" Я смотрел на него,вспоминая первые слова,шаги, демонстрации характера..И промелькнула мысль:" Знал бы ты,сынок.. как много чему,научил меня.. Ты."
Золотые слова. Учить детей и уметь учиться у них.
По теме:считается, что до определенного возраста ребёнок с мамой, а в мир его выводит папа. И, если по каким -либо причинам это не происходит, то таких пап мы все равно находим в нашем окружении в виде друзей или просто наставников.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Москва, м. Новогиреево писала:
Доброго вечера! Вопрос в основном к мужчинам,но и мнения женского состава форума тоже любопытны. Вопрос простой...Перечислите пожалуйста хотя бы 5 основных пункта,которым папа должен научить сына? (Мытье рук,убирать за собой посуду после еды - не в счет)
Тому, что умеет сам настолько, чтобы обучить)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сына? Своего сына?
1) отношению между мужчиной и женщиной.
2) найти себя в этой жизни
3) уметь отстаивать свои интересы
4) уметь различать ложь и игру чувствами
5) научить учиться самому

Однно но... не должен он сыну, это природа не как долг заложила а как желания в продолжении рода. А долги возникают по мнению женщин и по отношению к своим детям, он станоаится должным и быть настоящим мужчиной.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
У меня нет родного сына, есть три дочки и есть сын моей женщины. Ему 13 лет, он уже с меня ростом и бОльшую часть своей жизни он со мной. Ему было 5 когда я появился в его судьбе. Его родной отец только последние года два стал с ним полноценно общаться. Два раза в неделю они вместе ездят играть в волейбол. Это хорошо- спорт сближает. А тем более командная игра. Но как говорит моя женщина, бывшему мужу сын стал интересен тогда когда он уже вырос и им можно похвастаться. Ну да ладно. Я с этим
blink_rt_40.gif В смысле, сын "твоей женщины"?... angry_rt_40.png
Я думала, там у тебя уже всё уже... раз ты сделал такой мне подарок...
Значит, пока я вся занятая и не читала тут ничего, значится вон оно как "сын моей женщины", говоришь...
Ну-ну, ну-ну-ну... ну-ну-ну sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В смысле, сын "твоей женщины"?... Я думала, там у тебя уже всё уже... раз ты сделал такой мне подарок... Значит, пока я вся занятая и не читала тут ничего, значится вон оно как "сын моей женщины", говоришь... Ну-ну, ну-ну-ну... ну-ну-ну
lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Хихикай, хихикай) Но это... смотри у меня: я женщина нервная, хоть раз заподозрю в тебе антимоногамиста, я ж и положеньем воспользоваюсь, с меня станет angry_rt_40.png
Забаню навеки с формулировкой: он мну вешал лапшу. ireful3_rt_70.gif

Так что... rtfm_rt_52.gif в соответствии с концепцией сайта, вслух/официально/публично женщина у порядочного мужчины может быть только одна spruceup_rt_74.gif rtfm_rt_52.gif girl_pinkglassesf.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Папа должен научить ребёнка чувствовать себя с ним защищённым . Это может сделать только папа !
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Москва, м. Новогиреево писала:
Доброго вечера! Вопрос в основном к мужчинам,но и мнения женского состава форума тоже любопытны. Вопрос простой...Перечислите пожалуйста хотя бы 5 основных пункта,которым папа должен научить сына? (Мытье рук,убирать за собой посуду после еды - не в счет)
"думать", "гвозди забивать", "правильному отношению к женщинам (девушкам)" - остальное исходя из отношений в семье
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр