загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Волшебство и магия: легкий способ избежать детских истерик.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у тебя ведь тоже дети, если к тебе будет бежать зареванный ребенок и показывать следы от побоев, оставленных новой женщиной, ты как отреагируешь? просто переверни ситуацию наоборот, и прикинь на себя, прежде чем возмущаться.
Ни капли не возмущаюсь. Моих детей в глаза в реальности не с фото не видел почти ни кто. Я не готов что бы мои дети до взросления общались с женщиной позиционирующей себя как папина невеста. Максимум что было это два раза поездка в одной машине с знакомой и один раз знакомая в гостях спала в другом крыле дома. Если вы задали конкретно мне вопрос и конкретный. В том числе я не готов знакомить детей так же потому что прекрасно понимаю что такое чужие дети и не предоставлял такой возможности и ситуации. После брака пожил два раза по пол года, оба раза с моих слов только о существовании детей знали и с фото. Для времяпрепровождениях отдельная квартира...
Что касается как бы я себя повёл в ситуации наоборот? Год после распада семьи дети были со мной я прекрасно знал способны ли они врать и прочее, я бы оценил ситуацию минимум, в любом случае я бы не делал быстрых выводов и не агрегировал т.к. Ситуация уже случилось и в ней можно разобраться. Но порог моего дома не пересекает ни кто кроме кровных людей и девушка в которой я могу быть уверен. Если вдруг дошло бы до того что я с девушкой оставилребенка, то это было бы в ситуации когда есть доверие.
Нет я бы себя так не повёл быв ситуации наоборот и верят ли бы такая ситуация могла бы быть в принципе.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Ну скажем так.. от легко шлепка не будет покраснения на заднице детской. Знаю давала своей иногда шлепки. И так что след оставался тоже бывало. Это явно не легкий шлепок, а хороший поджопник. Вообще есть одно хорошее наказание. Ставите стул посреди комнаты. Садите ребенка. Говорите, что он наказан потому что ... ( бил котенка, так делать нельзя). Засекаете время по возрасту ( 3 года- 3 мин и т.д.) Ребенок орет, что-то просит - вы игнорируете. Даже не смотрите на него ( разве, что исподтишка по
Угу с лопаты что уж поджопник. Как было так и было написано, все остальное выдумки ваши...
А меры наказания у каждого свои, я считаю просто изоляция действеннейших наказание. В угол вконтакте или ещекак. Лишения общества и общения самое страшное наказание.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Грустно! Правильно что тот мужчина ушел! А некоторые мамаши оберегают своих сыночков как куколок! Сама видела. Тупо подчиняю свою жизнь эмоциональному настроению чада. Не понимая что растят таких же, которые их кинули с детьми! Бог всем судья. И мудрости побольше!
А потом на форуме где Папа вопросы - куда делись мужики, воспитывая мужика)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А в чем тогда, если не в доверии? Ну да, не важно о ком рассказывали. Просто интересно, в чем вопрос. В неправоте мамы? В чем неправота. Я тоже на будущее хочу просветиться в этом всем на всякий случай.
В эгоизме... В эгоизме и нарушения естественного хода событий... Где интересы и ступень нового мужчины в семье на последнем месте и не сравнима с тем как было у отца ребёнка, а требования на голову выше. Не каждая способна вернуться к первоисточник...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наблюдаю картину, у большинства мужчин к детям женщины либо полное равнодушие, либо страсть повоспитывать. Чувства меры-нет. А мужчина должен сначала стать кем-то для этой мамы и семьи, а не пустым местом, и тогда воспитывать. Пуд соли должен быть съеден, как с родным отцом. А то неделю, месяц покексился и пойду повоспитываю твоего негодяя??-чаще всего встречается.
А обязанности ухаживать за ребёнком с его капризами, кормить одевать гулять и т.д. Тоже после пуда соли?) вот о чем я и говорил, ваши слова полностью отражают большинство... Если требуете от мужчины стать отцом, то думайте должен ли он быть для него отцом с требованиями большими чем к родному выдвигались и есть ли половина прав хотя бы у него по сравнению с родным. А то тупость получается на нянчись и т.д. А плюнет в лицо не смей ругать...это если утрировать. Интересно если Вам дать возможность дома быть с детьми своими и его, можно ли вам право давать указывать ребёнку и одергивать его) пока мужчинаработает днём)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Андрей скажет: хватит выдумывать! Я, сынок/дочка не тебе верю, а своей новой женщине.
Андрей поймёт одно что один кто то врет. И выяснит кто это, ребёнка очень легко вывести на чистую правду расспросил как было в мелочах начнёт теряться, мозг не способен детский мелочи в красках придумывать во враньё и запоминать последовательно своё враньё. Но у Андрея не может таких ситуаций возникнуть по определенным причинам.
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лишения общества и общения самое страшное наказание.
Так вот в чем сила мужского воспитания оказывается umnik2_rt_46.gif

Мама заблуждается, если мама считает, что папа не занимается ребёнком, папа просто наиболее эффективный метод наказания практикует, часто авансом, чего мелочиться - до 7-го колена заряда хватит.

Тема "лёгкий способ избежать истерик" плавно варьирует в "лёгкий способ вырастить психотика". Исключительно имхо.

Хотела написать, а не легче сразу убить?, да передумала.. Нунафиг, ещё в излишнем милосердии обвинят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А обязанности ухаживать за ребёнком с его капризами, кормить одевать гулять и т.д. Тоже после пуда соли?) вот о чем я и говорил, ваши слова полностью отражают большинство... Если требуете от мужчины стать отцом, то думайте должен ли он быть для него отцом с требованиями большими чем к родному выдвигались и есть ли половина прав хотя бы у него по сравнению с родным. А то тупость получается на нянчись и т.д. А плюнет в лицо не смей ругать...это если утрировать. Интересно если Вам дать возможность
Андрей, в 90 и более проц семей забота о детях всегда лежит на матери. Не встречала случаев ухода мужчины за неродными детьми. Это и за родными не слишком распространено. Если за своими детьми 9 и 12 лет ухаживаю, какой резон мне это сбрасывать на кого-то? И вообще, одна из причин женитьбы-это потребность мужчины в в уходе и обиходе прежде всего его, особенно под 50 и выше.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Угу с лопаты что уж поджопник. Как было так и было написано, все остальное выдумки ваши... А меры наказания у каждого свои, я считаю просто изоляция действеннейших наказание. В угол вконтакте или ещекак. Лишения общества и общения самое страшное наказание.
А для чего целенаправленно делать ребенку страшно? Больно, плохо, неуютно?
Меня порадовал мой старший сын, идем мимо коттеджного поселка, я спрашиваю у сына:-“ ты хотел бы в частном доме жить?”
А сын в курсе, что я жуткая трусиха, сын отвечает, что да, хотел бы.
Я ему:-“ а я бы нет, я бы со страху умерла”.
А он мне:“ а я бы нет”.
Я:“откуда знаешь?”
Сын так просто, как очевидное мне объясняет, разводя руками:-“ мам, ну так ты же у меня есть!”
Все, упала! Зная, что мать струсиха жуткая, сыну спокойно и безопасно рядом.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А потом на форуме где Папа вопросы - куда делись мужики, воспитывая мужика)
Да и не воспитывают они мужчин. secret_rt_44.gif Под себя растят особь мужеского пола.
А потом дедовщину снохам устраивают. И считают что жизня удалась. beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В эгоизме... В эгоизме и нарушения естественного хода событий... Где интересы и ступень нового мужчины в семье на последнем месте и не сравнима с тем как было у отца ребёнка, а требования на голову выше. Не каждая способна вернуться к первоисточник...
Некоторые это называют Невежеством!
..........................................................................
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А меры наказания у каждого свои, я считаю просто изоляция действеннейших наказание. В угол вконтакте или ещекак. Лишения общества и общения самое страшное наказание.
Гипотетически представим-я теперь новый муж и проживаю с вашей бж...
Могу-ли я применять этот и другие способы наказания по отношению к вашим детям..? huh_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В эгоизме... В эгоизме и нарушения естественного хода событий... Где интересы и ступень нового мужчины в семье на последнем месте и не сравнима с тем как было у отца ребёнка, а требования на голову выше. Не каждая способна вернуться к первоисточник...
Жесть какая-то. Не верю я в такие вот рассказы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Гипотетически представим-я теперь новый муж и проживаю с вашей бж... Могу-ли я применять этот и другие способы наказания по отношению к вашим детям..?
Вот-вот... ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Гипотетически представим-я теперь новый муж и проживаю с вашей бж... Могу-ли я применять этот и другие способы наказания по отношению к вашим детям..?
Вас еще должны выбрать новым мужем))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Жесть какая-то. Не верю я в такие вот рассказы.
Очень даже зря!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Антуанетта, Город как город писала:
Так вот в чем сила мужского воспитания оказывается Мама заблуждается, если мама считает, что папа не занимается ребёнком, папа просто наиболее эффективный метод наказания практикует, часто авансом, чего мелочиться - до 7-го колена заряда хватит. Тема "лёгкий способ избежать истерик" плавно варьирует в "лёгкий способ вырастить психотика". Исключительно имхо. Хотела написать, а не легче сразу убить?, да передумала.. Нунафиг, ещё в излишнем милосердии обвинят.
Ну если приемлем Вам такой метод, то Бог Вам судья
Мое мнения истерики это проявления каприза в крайней степени, попытка манипуляции чувствами, протест несогласия, попытка подчинить взрослого себе и взять доминанта в семье.
Такое возникать на мой взгляд может там где дисциплина расхлестана, где читать дисциплину не строевым шагом ходить, а знать меру и иметь правила в семье, что можно что нельзя. И это нормально, когда есть правила есть и послушание. А истерики рождаются в отсутствием воспитании.
И тема была как избежать истерик - заниматься воспитанием, а не ерундой страдать как их подавлять, будет послушание и истерик не будет, все зависит от воспитания, а попытки манипуляции взрослыми людьми это его отсутствие.
В качестве приводимых наказаний я высказал мнение и реально так считаю, что самое страшное наказание для ребенка, это лишения общения, т.е. угол или в комнату одному без игрушек, но суть одна, лишения общения, а не физические наказания.
Мама не заблуждается, мама ерничает переворачивая смысл написанного...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Андрей, в 90 и более проц семей забота о детях всегда лежит на матери. Не встречала случаев ухода мужчины за неродными детьми. Это и за родными не слишком распространено. Если за своими детьми 9 и 12 лет ухаживаю, какой резон мне это сбрасывать на кого-то? И вообще, одна из причин женитьбы-это потребность мужчины в в уходе и обиходе прежде всего его, особенно под 50 и выше.
Это у Вас такая практика?
Среди моих друзей из класса холостых нету желающих в женитьбе для целей своего обихода. У меня тоже такой цели нету, одним словом среди своего окружения я не наблюдаю эти 90%, точнее не одного. У меня и окружения своего (за других не могу ванговать) немного цели другие если производная женитьба.
Что касается в том что в семье на ком лежит ответсвенность за обеспечения семьи, поддержания уюта, приготовления пиши, воспитания детей и т.д. - в каждой семье по своему, где то разделяется, где то участие обоих в одинаковых задачах, у каждого по своему т.к. сами определяют и договариваются как жить, на то она и семья. Что для Вас приемлемо - это Ваше дело, как внутри семьи делить радости и невзгоды, ровно как и развлечения с работой.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да и не воспитывают они мужчин. Под себя растят особь мужеского пола. А потом дедовщину снохам устраивают. И считают что жизня удалась.
В таких случаях просто геройствуют показушно и причитают...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Гипотетически представим-я теперь новый муж и проживаю с вашей бж... Могу-ли я применять этот и другие способы наказания по отношению к вашим детям..?
Если бы бабушка была бы дедушкой, меня бы не было...
Гепотетически можно хоть что представить, хоть то что и детей нету.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр