загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Волшебство и магия: легкий способ избежать детских истерик.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Ну скажем так.. от легко шлепка не будет покраснения на заднице детской. Знаю давала своей иногда шлепки. И так что след оставался тоже бывало. Это явно не легкий шлепок, а хороший поджопник. Вообще есть одно хорошее наказание. Ставите стул посреди комнаты. Садите ребенка. Говорите, что он наказан потому что ... ( бил котенка, так делать нельзя). Засекаете время по возрасту ( 3 года- 3 мин и т.д.) Ребенок орет, что-то просит - вы игнорируете. Даже не смотрите на него ( разве, что исподтишка по
Ага, понял? А что понял то? Что мама злая и делает плохо и если что-то будет не по маминому, то ребенку будет нехорошо.
Вас тоже так наказывали?
Если да, то что Вы при этом чувствовали? А как Вам выстраиваются отношения с миром, людьми сейчас?
Моему младшему год и 5 месяцев, и я вполне могу объяснить, как нужно с животными.
Он за хвость скотинку, так либо получит сдачи от кошки, или щенка, либо я ему показываю, что не за хвост, а можно погладить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если бы бабушка была бы дедушкой, меня бы не было... Гепотетически можно хоть что представить, хоть то что и детей нету.
Понятно... Проще теоретизировать и предполагать, как надо воспитывать детей другой женщины. На себя и своих кровинок примерить ситуацию желания нет....))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Жесть какая-то. Не верю я в такие вот рассказы.
Ха! В жизни гораздо больше встречается еще большего жесткача.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, понял? А что понял то? Что мама злая и делает плохо и если что-то будет не по маминому, то ребенку будет нехорошо. Вас тоже так наказывали? Если да, то что Вы при этом чувствовали? А как Вам выстраиваются отношения с миром, людьми сейчас? Моему младшему год и 5 месяцев, и я вполне могу объяснить, как нужно с животными. Он за хвость скотинку, так либо получит сдачи от кошки, или щенка, либо я ему показываю, что не за хвост, а можно погладить.
По факту большинство наших родителей воспитывали пряником и кнутом, в том числе и пороли...
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если бы бабушка была бы дедушкой, меня бы не было... Гепотетически можно хоть что представить, хоть то что и детей нету.
blink_rt_40.gif ...ниче не понял...мне ребенка вашего можно в угол ставить/изолировать от общения?...если что, то своего я не наказываю так, а переключаю на разговор/игру, дети очень легко переключаются.
Поэтому такие меры к моему ребенку со стороны нового супруга моей бж недопустимы.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно... Проще теоретизировать и предполагать, как надо воспитывать детей другой женщины. На себя и своих кровинок примерить ситуацию желания нет....))
А смысл в этой теории? Выдумать ситуацию что бы не оставить вариантов выбора в ответе, поведя под нужный ответ что бы потом сделать умное заключение?
Что касается себя, я не обсуждаю ни публично ни с посторонними своих детей и семью. Пусть автор вопроса уже определиться, по отношению к чьим детям - если теоритическим одно дело, если к настоявшим, то не обсуждаю.
А так можно закончить такие вопросы просто - ух чего только во сне не снилось...
Цель вопроса та какая? Что преследуется вопросом? Добиться ответа который не приемлем большинству в обществе, создав вопрос таким образом, что ответ на придуманный бред будет бредом? Все возникающие проблемы это следствия действий настоящего, даже цепочки действий, встает вопрос, кто эти цепочки действий совершит, что бы довести ситуацию до такого...
Тогда сразу можно писать, представьте что бы идиот, привели ситуацию до такого абсурда что Ваши все действия идиота вылились в такую проблему. Ваши действия?
так было Дано - я идиот, какие еще действия? Услышать действия идиота заложенные в условия с целью сказать потом - да ты идиот батенька? Да нет, это идиот тот кто полагал что ответ может быть другим.
Так какой смысл на все эти следствия теории отвечать?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...ниче не понял...мне ребенка вашего можно в угол ставить/изолировать от общения?...если что, то своего я не наказываю так, а переключаю на разговор/игру, дети очень легко переключаются. Поэтому такие меры к моему ребенку со стороны нового супруга моей бж недопустимы.
Ты не сможешь жить с моим ребенком, даже если бы жил в моем городе и был знатным женихом.
Теория не верна... Надо сильнее продумать теорию...
Но если так интересно, я ставил в угол ребенка своего, когда воспитывал их один.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.07.2017 11:13
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вас еще должны выбрать новым мужем))
nono_rt_50.gif какая разница кто кого выбрал?
Прочитайте наоборот, если хотите:я ваш бм, вы кого-то выбрали, и ваш новый муж применяет методы воспитания , которые я не приемлю, а вы допускаете.это меня не касается, по-вашему?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А смысл в этой теории? Выдумать ситуацию что бы не оставить вариантов выбора в ответе, поведя под нужный ответ что бы потом сделать умное заключение? Что касается себя, я не обсуждаю ни публично ни с посторонними своих детей и семью. Пусть автор вопроса уже определиться, по отношению к чьим детям - если теоритическим одно дело, если к настоявшим, то не обсуждаю. А так можно закончить такие вопросы просто - ух чего только во сне не снилось... Цель вопроса та какая? Что преследуется вопросом?
Как много слов. Если не хочется о своей семье публично теоретизировать, тогда и о чужих детях не стоит позволять себе делать этого. А то "чужую беду руками разведу", а как дело касается собственных детей, так "не трожь святое"...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как много слов. Если не хочется о своей семье публично теоретизировать, тогда и о чужих детях не стоит позволять себе делать этого. А то "чужую беду руками разведу", а как дело касается собственных детей, так "не трожь святое"...
так не читай, делов то...
Нет не было слова - не трожь святое.
Были слова не обсуждаю, мотивация есть у разных людей разная к этому, моя мотивация не обсуждать не заканчивается выражением - не трожь святое.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
это меня не касается, по-вашему?
Касаться то может, вопрос лишь в инструментах и способах повлиять на ситуацию.
Вы в праве поступать так как считаете нужным согласно своего морального облика и воспитание, лишь бы инструментов хватило, вопрос лишь в них по сути.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Нет не было слова - не трожь святое.
Не было слов, конечно. Но есть такая позиция. Чего юлить-то...?
Мужчины легко теории строят, что вот приходят они в семью, где есть ребенок и начинают его строить, наказывать, шлепать. А мать - клуша неумная, чем-то недовольна. Но когда речь об их детях и новых мужьях их БЖ заходит, так или на дыбы встают - "Да как эта курица позволяет своему хахалю моих детей тиранить?!!?" или вертятся как ужи на сковородках, чтобы уйти от ответа на простой вопрос... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2017 11:39
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не было слов, конечно. Но есть такая позиция. Чего юлить-то...? Мужчины легко теории строят, что вот приходят они в семью, где есть ребенок и начинают его строить, наказывать, шлепать. А мать - клуша неумная, чем-то недовольна. Но когда речь об их детях и новых мужьях их БЖ заходит, так или на дыбы встают - "Да как эта курица позволяет своему хахалю моих детей тиранить?!!?" или вертятся как ужи на сковородках, чтобы уйти от ответа на простой вопрос...
Нет, нету такой позиции из принципа советы применимы только на чужих, а мое святое - не трожь. Уже ответил два раза, смысл еще раз спрашивать? Принцип сто раз спроси, один раз получи ответ - ко мне не работает.

Ваши выводы о мужчинах применимы, на мой взгляд, к очень низкому проценту, исхожу из рассуждения моего окружения. Так еж сомневаюсь что высокий процент мужчин поддержат выстроенную Вами теорию.
Ваша теория о том что большинство так рассуждает не верная. Пересмотрите ее и пообщайтесь с мужчинами, и не пытайтесь их убедить что им надо. Это не работает, ни на мужчин ни на женщин. Но почему то много кто из женщины это не понимает, особенно чувствуется в публичных высказываниях.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.07.2017 11:51
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Нет, нету такой позиции из принципа советы применимы только на чужих, а мое святое - не трожь. Уже ответил два раза, смысл еще раз спрашивать? Принцип сто раз спроси, один раз получи ответ - ко мне не работает. Ваши выводы о мужчинах применимы, на мой взгляд, к очень низкому проценту, исхожу из рассуждения моего окружения. Так еж сомневаюсь что высокий процент мужчин поддержат выстроенную Вами теорию. Ваша теория о том что большинство так рассуждает не верная. Пересмотрите ее и пообщайтесь с
Не помню, чтобы совета Вашего просила. А Вы мне уже прямые указания даете, как и с кем мне общаться. tease_rt_82.gif А я ведь только хотела услышать простой ответ на простой вопрос... Ответа прямого не поучила, потому, уж извините, сделаю выводы сама. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не помню, чтобы совета Вашего просила. А Вы мне уже прямые указания даете, как и с кем мне общаться. А я ведь только хотела услышать простой ответ на простой вопрос... Ответа прямого не поучила, потому, уж извините, сделаю выводы сама.
Мда ужж... это был сарказм, а не совет... мдаа... печаль тоска...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.07.2017 12:00
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мда ужж... это был сарказм, а не совет... мдаа... печаль тоска...
Это да, мой сарказм сработал, как и ожидалось... girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да, мой сарказм сработал, как и ожидалось...
И в чем же Ваш то сарказм был? Можно не отвечать, не редактируя сообщения...
Мне этот диалог напомнил детство - я что то знаю, но тебе не скажу. А ты знаешь где конфетки спрятаны? Я то знаю, но мне интересно знаешь ли ты, хочу проверить тебя, правильно ли ты думаешь где они.
Мдее....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.07.2017 12:20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
И в чем же Ваш то сарказм был? Можно не отвечать, не редактируя сообщения... Мне этот диалог напомнил детство - я что то знаю, но тебе не скажу. А ты знаешь где конфетки спрятаны? Я то знаю, но мне интересно знаешь ли ты, хочу проверить тебя, правильно ли ты думаешь где они. Мдее....
Да никакого диалога и нет. Именно мдее sarcastic_rt_50.gif ...
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мое мнения истерики это проявления каприза в крайней степени, попытка манипуляции чувствами, протест несогласия, попытка подчинить взрослого себе и взять доминанта в семье.
blink_rt_40.gif
В обратной последовательности как бы)
Вчера взрослый был в полном подчинении младенца: любой каприз выполнял, без слов, пеленал, кормил, мыл, одевал, всё угадывал, а теперь вдруг "вышел из подчинения". Да еще наоборот подчинения требует... Катастрофа! Взрослый то от такого поворота сбрендит, а тут дитё лет 2-х.
Не, ну если Ваш ребёнок с пеленок сам за себя ответственность на 100% несёт - снимаю шляпу, а уж если к тому же без слов от одной изоляции все осознает - можете смело меняться местами: Вам в люльку, а он - угадывать когда покормить, помыть и спать уложить чего это Вы молча желаете, т.е. наступила Ваша очередь без слов давать знать о своих нуждах относительно него?

А что до слов про убить, так из гуманных соображений, чем мучить... На шута, простите, вы детьми обзаводитесь, чтоб было с кем воевать, или садизм оттачивать приятнее? Подавить, подчинить, лишить... карательные меры голимые.
umnik2_rt_46.gif Любопытно, а "пряники" в этой парадигме черствые подают? Или для контраста пережеванные и приторные?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
По факту большинство наших родителей воспитывали пряником и кнутом, в том числе и пороли...
А еще раньше - убивали и скидывали со скалы... А может еще раньше вспомним что нибудь? А цивилизация - это не комильфо. Спарта!!!! comando_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр