загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Пара для наших детей, как выбрать достойного человека
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
дочерняя от темы про "папу"
Здравствуйте, было бы интересно узнать вы, что то говорите детям о их будущем выборе, о том в кого стоит влюбляться, кто достоин быть рядом? На что обратить внимание в человеке , который ухаживает за дочкой/ за которой ухаживает ваш сын.
Что то вроде сыну понимание слова должен, ответственность за "слабый" пол, твёрдо стоять на ногах, чтобы семья не нуждалась, умение держать слово, прощать.
Дочке быть умницей и красавицей) ну в общем следить за собой и учится, развиваться. Обычный набор "хороших" девочек комсомолка спортсменка красавица.
Однажды по ТВ гузеева рассказала : Какой то из её мужей ухаживал за ней. Она заболела, он позвонил - узнал что больна - спросил, что привезти - "ничего,минералочки разве что" сказала Лариса.
А сама решила: привезет минералку , пошлю его подальше
Но он привёз ей, как любимой больной, вкусненького и все такое.
Есть ли у вас какие то " тесты" которые могут показать надёжность или не надёжность претендента/претендентки.
в женитьбе Бальзаминова Вицин к девушке свататься пришёл, её дядя вопрос ребром поставил "каков доход, как будешь семью содержать"
Актуальна ли "чистота" девушки? Вы об этом что говорите своим дочам или сыновьям?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
дочерняя от темы про "папу" Здравствуйте, было бы интересно узнать вы, что то говорите детям о их будущем выборе, о том в кого стоит влюбляться, кто достоин быть рядом? На что обратить внимание в человеке , который ухаживает за дочкой/ за которой ухаживает ваш сын. Что то вроде сыну понимание слова должен, ответственность за "слабый" пол, твёрдо стоять на ногах, чтобы семья не нуждалась, умение держать слово, прощать. Дочке быть умницей и красавицей) ну в общем следить за
Парня в горы бери .... (с.В.Высоцкий) smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
дочерняя от темы про "папу" Здравствуйте, было бы интересно узнать вы, что то говорите детям о их будущем выборе, о том в кого стоит влюбляться, кто достоин быть рядом? На что обратить внимание в человеке , который ухаживает за дочкой/ за которой ухаживает ваш сын. Что то вроде сыну понимание слова должен, ответственность за "слабый" пол, твёрдо стоять на ногах, чтобы семья не нуждалась, умение держать слово, прощать. Дочке быть умницей и красавицей) ну в общем следить за
Воспитывать и учить это конечно хорошо,но думаю ребёнок сделает по своему.Выберет пару по своему усмотрению.Короче от которого(ой) крыша поедет того и выберут.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Парня в горы бери .... (с.В.Высоцкий)
Спасибо за ответ!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Воспитывать и учить это конечно хорошо,но думаю ребёнок сделает по своему.Выберет пару по своему усмотрению.Короче от которого(ой) крыша поедет того и выберут.
Да такой вариант не исключён. Но я надеюсь вложить какие то рамки в голову. Думаю это реально.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Мой сын,ему 15 лет,с первого класса дружит с девочкой из класса.Сейчас я вижу,как он воспитывает её под себя(смотрит как посуду моет,как покупки они совершают в магазине и он ей об’ясняет что и как),может,это и неправильно,но она прислушивается его во всем,иногда и он внимательно ее слушает.За столько лет они ни разу не поругались.И я думаю,что все серьёзно.Конечно,меня,как маму беспокоит это порой-рано все как у них,но свои делишки они сделают где угодно,а тут хоть дома будут.Пока она у нас не остается,но меня мама Таня уже называет.
И не буду вмешиваться,хотя бы потому,что сын по суждениям давно перерос свой биовозраст,и это его жизнь.Пусть он совершит ошибку,но это-его ошибка,от всего все равно не убережешь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Мой сын,ему 15 лет,с первого класса дружит с девочкой из класса.Сейчас я вижу,как он воспитывает её под себя(смотрит как посуду моет,как покупки они совершают в магазине и он ей об’ясняет что и как),может,это и неправильно,но она прислушивается его во всем,иногда и он внимательно ее слушает.За столько лет они ни разу не поругались.И я думаю,что все серьёзно.Конечно,меня,как маму беспокоит это порой-рано все как у них,но свои делишки они сделают где угодно,а тут хоть дома будут.Пока она у нас не
С 1 класса!! Ничего себе, это срок! Здесь сюрпризов меньше, вы давно знакомы семьями, все знаете. Такая дружба редкость и ценность!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дочери 10 лет. На досуге иногда разбираем 14-летних друзей брата, как женихов. Я не сама так придумала. Кто-то из детей сказал, что плохой муж будет. Разобрали мальчиков: один в игры играет целыми днями и безрукий, поставили "-", другой врёт всем и всегда-тоже "-". Один мне нравится: из многодетной семьи старший, немногословный, куча заданий у него, уважают все учителя. Мы тоже уважаем. Вот так и перебираем, кого не брать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Мой сын,ему 15 лет,с первого класса дружит с девочкой из класса.Сейчас я вижу,как он воспитывает её под себя(смотрит как посуду моет,как покупки они совершают в магазине и он ей об’ясняет что и как),может,это и неправильно,но она прислушивается его во всем,иногда и он внимательно ее слушает.За столько лет они ни разу не поругались.И я думаю,что все серьёзно.Конечно,меня,как маму беспокоит это порой-рано все как у них,но свои делишки они сделают где угодно,а тут хоть дома будут.Пока она у нас не
У меня есть знакомые. Они со школы вместе. Сейчас им 55-60. Они не надоевшие друг другу супруги, а с неподдельной теплотой друг к другу.
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
дочерняя от темы про "папу" Здравствуйте, было бы интересно узнать вы, что то говорите детям о их будущем выборе, о том в кого стоит влюбляться, кто достоин быть рядом? На что обратить внимание в человеке , который ухаживает за дочкой/ за которой ухаживает ваш сын. Что то вроде сыну понимание слова должен, ответственность за "слабый" пол, твёрдо стоять на ногах, чтобы семья не нуждалась, умение держать слово, прощать. Дочке быть умницей и красавицей) ну в общем следить за
сложно объяснить доче как она должна себя вести с парнем потому что женщины всегда решают этот вопрос по своему в любом возрасте . с сыном проще ему главное надо объяснить и показать на собственном примере как должен себя вести мужчина. быть заботливым. уметь вести беседы на любые темы а для этого в первую очередь нужно образование . и не только общее но и расширенное а для этого надо много читать и ходить по театрам и выставкам. а вообще я всегда своему сыну говорю что настоящий мужчина должен уметь делать все и делать это хорошо а не как попало, извините за французкий . и мне уже есть чем гордится мой сын я надеюсь будет внимательным заботливым мужчиной а потом и мужем и осчастливит ту которая сможет завлодеть его сердцем.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 05.12.2018 23:01
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомые. Они со школы вместе. Сейчас им 55-60. Они не надоевшие друг другу супруги, а с неподдельной теплотой друг к другу.
Все в жизни идёт по кругу.мои родители точно также с первого класса вместе,а поженились лишь в 30.Вот так получилось в жизни.Школа,все вокруг в курсе их дружбы-любви и все уже относятся к этому,как будто так и должно быть.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дочери 10 лет. На досуге иногда разбираем 14-летних друзей брата, как женихов. Я не сама так придумала. Кто-то из детей сказал, что плохой муж будет. Разобрали мальчиков: один в игры играет целыми днями и безрукий, поставили "-", другой врёт всем и всегда-тоже "-". Один мне нравится: из многодетной семьи старший, немногословный, куча заданий у него, уважают все учителя. Мы тоже уважаем. Вот так и перебираем, кого не брать.
Однажды психолог сказала мне (мы многодетные и сын старший) что такие мальчики лучшие мужья wink_rt_40.png тк с детства привыкли помогать девочкам, носить тяжёлое, уступать, делиться, а в случае чего управлять ситуаций и быть лидером ну и отвечать за последствия)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо за ответ!
Всегда - пожалуйста ! )) Обращайтесь smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
нет. всё в голове ЗЫ ну может сдайте ЕГЕ , и запросите у претендента, и ели балы СОВПАДУТ он ваш( дурдом извините)
Александр, так мат.маятник понятно решили, а тут что smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Моему 20. С мужским примером у нас было от обратного, он видел и понимал как НЕ должен себя вести мужчина, школа наоборот. Зато мне проще было ему объяснить что у девочек в голове. Как они чувствуют и понимают. А сейчас он может дать разумный совет, к которому и я прислушаюсь. Эх, боюсь бабушкой стану не скоро, слишком рационально ко всему относится.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Однажды по ТВ гузеева рассказала : Какой то из её мужей ухаживал за ней. Она заболела, он позвонил - узнал что больна - спросил, что привезти - "ничего,минералочки разве что" сказала Лариса. А сама решила: привезет минералку , пошлю его подальше Но он привёз ей, как любимой больной, вкусненького и все такое.
Глупейший тест.
То есть женщина хотела минералку, а мужик, вместо того, чтобы привезти то, что хочет любимая женщина, взял да и привёз всё, что угодно, но только не то, о чём его просила любимая женщина. wacko_rt_40.gif
И вот такой мужчина, который ни в грош не ставит мнение женщины, а делает исключительно так, как считает сам, является хорошим примером??? swoon2_rt_68.gif

Это даже не пресловутая "женская логика", это антилогика.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 18:29
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Моему 20. С мужским примером у нас было от обратного, он видел и понимал как НЕ должен себя вести мужчина, школа наоборот. Зато мне проще было ему объяснить что у девочек в голове. Как они чувствуют и понимают. А сейчас он может дать разумный совет, к которому и я прислушаюсь. Эх, боюсь бабушкой стану не скоро, слишком рационально ко всему относится.
Дай БОГ ему хорошую ,порядочную девушку найти!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Глупейший тест. То есть женщина хотела минералку, а мужик, вместо того, чтобы привезти то, что хочет любимая женщина, взял да и привёз всё, что угодно, но только не то, о чём его просила любимая женщина. И вот такой мужчина, который ни в грош не ставит мнение женщины, а делает исключительно так, как считает сам, является хорошим примером??? Это даже не пресловутая "женская логика", это антилогика.
Да нет, он привёз минералку и какие то вкусности которые она любит (ну грубо мёд, омары, чёрная икра)... Оценить глупый или нет я не могу. У меня нет никаких своих хитрых ходов, к сожалению
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Глупейший тест. То есть женщина хотела минералку, а мужик, вместо того, чтобы привезти то, что хочет любимая женщина, взял да и привёз всё, что угодно, но только не то, о чём его просила любимая женщина. И вот такой мужчина, который ни в грош не ставит мнение женщины, а делает исключительно так, как считает сам, является хорошим примером??? Это даже не пресловутая "женская логика", это антилогика.
Спасибо за мнение!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дай БОГ ему хорошую ,порядочную девушку найти!!!
Спасибо большое, Руслан.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
дочерняя от темы про "папу" Здравствуйте, было бы интересно узнать вы, что то говорите детям о их будущем выборе, о том в кого стоит влюбляться, кто достоин быть рядом? На что обратить внимание в человеке , который ухаживает за дочкой/ за которой ухаживает ваш сын. Что то вроде сыну понимание слова должен, ответственность за "слабый" пол, твёрдо стоять на ногах, чтобы семья не нуждалась, умение держать слово, прощать. Дочке быть умницей и красавицей) ну в общем следить за
А что значит "чистота" девушки?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр