загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Пара для наших детей, как выбрать достойного человека
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нет, я такую не ищу. Предлагаете перейти на личности и пообсуждать ceкcуальные предпочтения друг друга?
я вам вообще ничего не предлагаю. Это вы уже сами нафантазировали sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну не знаю, для меня лет в 13-15 все было несколько иначе. Мне мама тоже говорила, что вон они - полно их, не переживай. А я все равно переживала. Но, конечно, я не спешила расставаться со своим заветным из-за какого-то мальчика, но это я, а у других девчонок мало ли какие мотивы были. Мне хотелось встретить своего мужчину раз и навсегда, что бы со школьной скамьи и на всю жизнь... вот и переживала что что-то идет не так..
По молодости в людях плохо разбираешься, так что очень трудно встретить подходящего человека на всю жизнь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я вам вообще ничего не предлагаю. Это вы уже сами нафантазировали
Вы же сами поинтересовались, привлекают ли меня старые девственницы? biggrin_rt_40.png Эту фразу вполне можно расценить как приглашение к откровенности. biggrin_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы с одним молодым пареньком вместе работаем и много общаемся. Я у него советы спрашиваю про сына, общение в среде мальчиков. А он женился и спросил что то про семейную жизнь у меня я ответила что в результате я развелась, поэтому не надо со мной советоваться.
Наоборот, вы отлично расскажите как не надо, причем и м и ж себя вести. На ошибках собственно и учаться, делают выводы, принимая решения. Это про умных, дураки даже на своих не учиться, примеров тому миллион
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я буду своей говорить, чтобы не кидалась парню в объятья и получше его узнала. Постельные отношения очень затуманивают мозг, и я бы дала дочке совет сначала проверить парня временем, узнать его получше, все его хорошие и плохие стороны, понять, сможет ли она принимать его полностью со всеми его плюсами и минусами. А потом уже свадьба и все такое
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сколько не объясняй все равно у них свои ошибки будут wacko_rt_40.gif
дети с рождения живут среди людей, видят разные модели отношений, поведения, в первую очередь в своей семье, и делают выводы rtfm_rt_52.gif

сыну конечно объясняю и показываю на примерах, что любить- это заботиться ac58_rt_86.gif
и об ответственности за свою жизнь rtfm_rt_52.gif и за тех кто от тебя зависит
так сказать в общем все
в силу возраста девочки его пока не интересуют biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр