загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Пара для наших детей, как выбрать достойного человека
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
"чуйка" есть... особенно у девочек, женщин.. как в том старом анекдоте:
Парень пригласил домой на ДР друзей и подруг и знакомит с матерью, представляет:
- Маша, Оля, Катя, Света, Марина.. одна из них моя будущая жена.. Угадай кто??))
Мать молча показывает пальцем на одну..
- Как!!!?????
- Она как только вошла, сразу начала меня бесить...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот такой смысл я тоже понемногу доношу детям. Не знаю , прям вот" качество определяет один муж", это скорее совместный труд, но выбор спутника - правильный и хороший выбор - это огромное счастье.
самое лучшее учение - на собственном примере.. чему можно научить, если сами не умеете?

тоже самое.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"чуйка" есть... особенно у девочек, женщин.. как в том старом анекдоте: Парень пригласил домой на ДР друзей и подруг и знакомит с матерью, представляет: - Маша, Оля, Катя, Света, Марина.. одна из них моя будущая жена.. Угадай кто??)) Мать молча показывает пальцем на одну.. - Как!!!????? - Она как только вошла, сразу начала меня бесить...
biggrin_rt_40.png Дмитрий, у вас феноменальная память! Вы на каждый случай знаете анекдот, как возможно столько запомнить? Удивительно!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
самое лучшее учение - на собственном примере.. чему можно научить, если сами не умеете? тоже самое.
Мы с одним молодым пареньком вместе работаем и много общаемся. Я у него советы спрашиваю про сына, общение в среде мальчиков. А он женился и спросил что то про семейную жизнь у меня smile_rt_40.png я ответила что в результате я развелась, поэтому не надо со мной советоваться.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дмитрий, у вас феноменальная память! Вы на каждый случай знаете анекдот, как возможно столько запомнить? Удивительно!
о чём вы? у меня вообще памяти нет))
это всё примеры из жизни рассказанные кем то в форме анекдота.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
. Не знаю , прям вот качество определят один муж, это конечно совместный труд, но то то выбор спутника правильный и хороший выбор, это огромное счастье.
До сегодняшнего времени у меня было несколько спутниц, и я как то не задумывался о осознасти выбора, всё происходило "на лету". сейчас , читая форум, видишь что всё сводится к товарному выбору. и это не прибавляет оптимизма.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы с одним молодым пареньком вместе работаем и много общаемся. Я у него советы спрашиваю про сына, общение в среде мальчиков. А он женился и спросил что то про семейную жизнь у меня я ответила что в результате я развелась, поэтому не надо со мной советоваться.
на самом деле, моё мнение, всё это индивидуально. универсальных правил в этом вопросе не существует.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
До сегодняшнего времени у меня было несколько спутниц, и я как то не задумывался о осознасти выбора, всё происходило "на лету". сейчас , читая форум, видишь что всё сводится к товарному выбору. и это не прибавляет оптимизма.
Знаете, не соглашусь. Влюбленности у молодых людей не такие, это настоящие эмоции, чистые, без поиска выгоды. (Так я помню) но однако безрассудство (например девушка, даже невеста оказалась в больнице , парень её не навещал там, а она оправдала это чем-то себе), не обратить внимание на это глупо. Дело не в товарного денежном подходе. Однако, уже взрослая тётя, в такой ситуации, вряд ли станет оправдывать мужчину, поймёт все как есть

Так же искать богатого жениха, тоже не очень. Может эти деньги заработал папа, а сам человек никуда не годится? Тогда как мой друг детства, начав с грузчика в одной конторе, (даже как лучший грузчиком был отправлен дважды на отдых за границу и награждён грамотой "лучший грузчик") не плохо продвинулся своим трудолюбием, ответственностью.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2018 00:43
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
на что обратить внимание при выборе
В первую очередь на своё поведение конечно. А во-вторую на уважение и заботу со стороны юноши.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
То есть по вашему каждая девушка сейчас рождается уже не девственницей? Или нет девственниц после какого возраста? Проверяли, кстати, сами всех?
Девушки, на мой взгляд, обычно рождаются девственницами, но, в наше суровое аремя, быстро с ней расстаются biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Девушки, на мой взгляд, обычно рождаются девственницами, но, в наше суровое аремя, быстро с ней расстаются
не знаю. Знаю, что раньше вообще замуж лет в 12 выдавали, когда-то давно.
Когда я была подростком лет 13 некоторые из моих одноклассниц тоже уже расстались с девственностью, но некоторые - это не все. Из моих близких подруг только одна. Остальные гораздо позже. Да и сейчас тоже так. Есть ранние пташки, а есть те, кто не торопится.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Девушки, на мой взгляд, обычно рождаются девственницами, но, в наше суровое аремя, быстро с ней расстаются
да и потом, они же не сами расстаются... возможно страх потерять мальчика, который активно просит, а ему не дают. Возможно мальчик ее уж очень сильно заинтересовал рассказами и она решила попробовать. Как бы не надо обвинять одних только девчонок, да? Парни ведь тоже причастны к этому )) если им так важна чистота девушек, то пусть сами эту чистоту не пытаются раньше времени использовать, а потом говорить, что ой, как так, ни одной девственницы не осталось, ай-ай-ай... lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тема про юных. Они точно есть, не может не быть
Если только про совсем юных, то тогда конечно, кое-где они еще встречаются. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не знаю. Знаю, что раньше вообще замуж лет в 12 выдавали, когда-то давно. Когда я была подростком лет 13 некоторые из моих одноклассниц тоже уже расстались с девственностью, но некоторые - это не все. Из моих близких подруг только одна. Остальные гораздо позже. Да и сейчас тоже так. Есть ранние пташки, а есть те, кто не торопится.
Не торопятся - это расстаются с девственностью лет в 40? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да и потом, они же не сами расстаются... возможно страх потерять мальчика, который активно просит, а ему не дают. Возможно мальчик ее уж очень сильно заинтересовал рассказами и она решила попробовать. Как бы не надо обвинять одних только девчонок, да? Парни ведь тоже причастны к этому )) если им так важна чистота девушек, то пусть сами эту чистоту не пытаются раньше времени использовать, а потом говорить, что ой, как так, ни одной девственницы не осталось, ай-ай-ай...
Да я никогда не обвиняю, просто констатирую факт, что с девственностью сейчас большинство расстается довольно рано. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да и потом, они же не сами расстаются... возможно страх потерять мальчика, который активно просит, а ему не дают. Возможно мальчик ее уж очень сильно заинтересовал рассказами и она решила попробовать. Как бы не надо обвинять одних только девчонок, да? Парни ведь тоже причастны к этому )) если им так важна чистота девушек, то пусть сами эту чистоту не пытаются раньше времени использовать, а потом говорить, что ой, как так, ни одной девственницы не осталось, ай-ай-ай...
Мальчиков этих везде полно, так что чего их бояться потерять? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
на что обратить внимание при выборе или что?
При выборе жениха нужно обратить внимание прежде всего на его порядочность и надежность.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не торопятся - это расстаются с девственностью лет в 40?
не, таких не знаю umnik2_rt_46.gif а вы такую ищете? Есть подозрение, что если дама до такого возраста "не торопится", то у нее что-то не в порядке...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мальчиков этих везде полно, так что чего их бояться потерять?
ну не знаю, для меня лет в 13-15 все было несколько иначе. Мне мама тоже говорила, что вон они - полно их, не переживай. А я все равно переживала. Но, конечно, я не спешила расставаться со своим заветным из-за какого-то мальчика, но это я, а у других девчонок мало ли какие мотивы были. Мне хотелось встретить своего мужчину раз и навсегда, что бы со школьной скамьи и на всю жизнь... вот и переживала что что-то идет не так..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не, таких не знаю а вы такую ищете? Есть подозрение, что если дама до такого возраста "не торопится", то у нее что-то не в порядке...
Нет, я такую не ищу. Предлагаете перейти на личности и пообсуждать с-суальные предпочтения друг друга? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр