загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Может такого, конкретно в моем детстве не было?
Страницы:
1
2
3
4
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про сосиски интереснее?)))
У меня лично не было опроса про сосиски.Я имею право - так же как и все написать комментарий - выразить свое мнение иначе для чего - стоит - и +
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин...зачем я вспомнила про этот форум
Я тоже под впечатлением, ну с кем еще поделиться? umnik2_rt_46.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин...зачем я вспомнила про этот форум
Лен, появился кто, что забывала? wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я тоже под впечатлением, ну с кем еще поделиться?
У нас в саду была история. Девочка пошла и за беседкой сходила. А потом они играли с этим. Ну не все, а группа детей. Воспитатели заметили уже когда опыты проводились с данным реквизитом.
Вообще, такого полно вокруг, если столько гулять с детьми, сколько я нагулялась...насмотришься silence_rt_40.gif
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Возможно в импортных мультиках подсмотрели. В отечественных такого не припомню.
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Не радует одно,что ни мама ,ни бабушка не вникли в суть проблемы.
Странным кажется ещё один факт,что малолетние дети гуляют без присмотра независимо от того,насколько близко находятся их родители.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас в саду была история. Девочка пошла и за беседкой сходила. А потом они играли с этим. Ну не все, а группа детей. Воспитатели заметили уже когда опыты проводились с данным реквизитом. Вообще, такого полно вокруг, если столько гулять с детьми, сколько я нагулялась...насмотришься
Лена, в психологии даже название этому есть: анальный период, это в аналитической.
Но ты видимо через строчку прочитала пост. umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Возможно в импортных мультиках подсмотрели. В отечественных такого не припомню.
У скандинавов передачи для детей про какашки.. lol_rt_40.png "волшебная какашка".
Ужос..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лена, в психологии даже название этому есть: анальный период, это в аналитической. Но ты видимо через строчку прочитала пост.
Я нормально прочитала пост) про родителей, которые не следят за детьми и за действиями детей, а так же не придающих подобным детским поступкам внимания - мне не удивительно читать. Полно таких родителей.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вообще ненормально это.У нас в саду девочка была расторможенная,трусы перед детьми раздевала и смеялась.Года четыре ей было.Перевели в коррекционный детсад,но там ещё отклонения были.А совсем недавно мальчик был-,сядет посреди группы и делает своё дело.Там с мамой одного раза хватило поговорить,чтобы всё понять.Она считает персонал детсада прислугой и говорит это открыто ребёнку.-они должны за тобой убрать,делай что хочешь...Ну раз должны,ребёнок и ведёт себя как хочет..Очень надо быть аккуратными.Ребёнок как губка всё впитывает.
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Ну не знаю, дети они конечно еще те естествоиспытатели. Но у меня другой вопрос: почему 3х-летки находились одни? Мало ли чем такие выгулы могут закончиться, сейчас отморозков хватает.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, Нагатинская (автор поста) 01.06.2019 21:28
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Исследования, опыты и все такое в этом возрасте понятны. Но ТАК? Интересно, откуда им это в голову пришло.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Исследования, опыты и все такое в этом возрасте понятны. Но ТАК? Интересно, откуда им это в голову пришло.
Ну мало ли чем родители занимаются)вот и впитали как губки
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня все же пошли в лес. Лес большой, детская площадка одна. Наблюдаю картину, 2 девчушки, одной года 2,5, второй около 4-ех. Та, что меньше прямо на детской площадке по большому и по всей, да не просто, а палочку в попу вставляет, чтобы получились нанизанные на палку. Я и еще беременная мама, в шоке немного. Пытаемся выяснить у девчонок где родители? Те делают свое дело , одна действительно выдает нанизанное на палку, вторая контролирует и говорит, как правильно палку в попу встав
О чем ещё не говорили на форуме, так это о какашках детских wacko_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я нормально прочитала пост) про родителей, которые не следят за детьми и за действиями детей, а так же не придающих подобным детским поступкам внимания - мне не удивительно читать. Полно таких родителей.
Полно. Даже бывает те, от кого не ожидаешь, такими расп****ми
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Человек 20 на шашлыках. Пытаюсь донести до мамы происшедшее, подбегают мужики, на мои оъяснения ноль, смотрят на маму девочки, мол что я хочу?
Это дикари, мадам. Что взять с дикарей?

А вот шашлыки - это какая-то идея-фикс в России. Что в них особенного-то? Мясо, приготовленное на дыму. В духовке получается вкуснее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня все же пошли в лес. Лес большой, детская площадка одна. Наблюдаю картину, 2 девчушки, одной года 2,5, второй около 4-ех. Та, что меньше прямо на детской площадке по большому и по всей, да не просто, а палочку в попу вставляет, чтобы получились нанизанные на палку. Я и еще беременная мама, в шоке немного. Пытаемся выяснить у девчонок где родители? Те делают свое дело , одна действительно выдает нанизанное на палку, вторая контролирует и говорит, как правильно палку в попу встав
Марина, темы твои, конечно, иногда рука-лицо.
Было такое стопудово и в твоем детстве и в моем, всегда, увы, находятся родители, которые не следят за детьми.
По поводу того, почему девочка именно палку туда засовывала? Алексей правильно сказал, возможно глисты, а возможно просто где-то подсмотрела, и не факт, что у взрослых. И не факт, что засунула ее прямо всю.
В любом случае ты сделала, что могла, попробовала достучаться до родственников детей.
Но как бы тебе детей жалко не было, там воспитывают родители, или не воспитывают. Хорошо, даже отлично, что в тебе столько сочувствия, доброты и неравнодушия, но подобные эмоции, хоть и нужны, все же не для форума. Я про описания какашек.
Имхо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот шашлыки - это какая-то идея-фикс в России. Что в них особенного-то? Мясо, приготовленное на дыму. В духовке получается вкуснее.
дело в мясе разве?
некоторые едут на "шашлыки" и жарят на огне сосиски...
природа и общение - вот что главное в процессе. в помещении это не возможно.

и вкусы у всех разные. кому то на пару вкусней и это не значит что шашлык на углях не вкусный.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я про описания какашек.
Поверь, я это не описала по полной, как было.
Именно оберегая чувства многих форумчан. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр