загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Может такого, конкретно в моем детстве не было?
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А я-то все думаю, еще о какашках на форуме осталось для полной картины.
Хорошо, что хоть о детских angel2.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я-то все думаю, еще о какашках на форуме осталось для полной картины. Хорошо, что хоть о детских
Какие вы все невнимательные nono_rt_50.gif
Всплывало периодически. bayan.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Какие вы все невнимательные Всплывало периодически.
Какое счастье, что всплывало вне зоны моей видимости .)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я про описания какашек.
Кстати, если конкретно к ним.)))
Начали мы встречаться со вторым будущем мужем, когда старшему около 6 было.
Пошли в парк втроем, чувства зарождаются и тут нате вам, у ребенка понос...
О-мое, а у меня почему-то и салфеток даже нет.
Жуть, как мужик то к этому отнесется?
Да, как так-то, вообще это могло все приключиться?
Я в шоке, сыну пофиг, его прижало, мне сверх неловко...
А его жест (мужа будущего, второго))) помню до сих пор: достает свой большой и красивый платок и протягивает со словами:" дело то житейское, бывает так прижмет, что в ход идут купюры. " biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какое счастье, что всплывало вне зоны моей видимости .)
Родить вам надо.)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это дикари, мадам. Что взять с дикарей? А вот шашлыки - это какая-то идея-фикс в России. Что в них особенного-то? Мясо, приготовленное на дыму. В духовке получается вкуснее.
Вас - нам не понять дикарей - у вас все в духовке -:но по ожирению США лидеры mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 02.06.2019 00:21
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дело в мясе разве? некоторые едут на "шашлыки" и жарят на огне сосиски... природа и общение - вот что главное в процессе. в помещении это не возможно. и вкусы у всех разные. кому то на пару вкусней и это не значит что шашлык на углях не вкусный.
Какой вы иногда вежливый бываете mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот шашлыки - это какая-то идея-фикс в России.
А в Штатах барбекюшница не в каждом доме?)

.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вас - нам не понять дикарей - у вас все в духовке -:но по ожирению США лидеры
Вы остыли?) я просто успела прочитать что было написано до редактирования ) не стоит всё так близко к сердцу принимать, особенно что пишут тут. Не нравиться- пройти мимо, нервы ещё тратить на виртуальный мир, не напасётесь.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вы остыли?) я просто успела прочитать что было написано до редактирования ) не стоит всё так близко к сердцу принимать, особенно что пишут тут. Не нравиться- пройти мимо, нервы ещё тратить на виртуальный мир, не напасётесь.
Я перепутала - автора с ником Иван - который реально - бесит dance_rt_62.gif и так же автор у вас в России - да у нас biggrin_rt_40.png .я говорю и пишу - что думаю - У меня позиция - держать в себе негатив - это система накопления черевато взрывом - я лучше как в той фразе- психолог - это конечно хорошо- но поорать дешевле матом mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Поверь, я это не описала по полной, как было. Именно оберегая чувства многих форумчан.
Это не полная картина описанная вами blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif спасибо вам огромное
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Родить вам надо.)))
Всем? И тогда нас убережёт?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня все же пошли в лес. Лес большой, детская площадка одна. Наблюдаю картину, 2 девчушки, одной года 2,5, второй около 4-ех. Та, что меньше прямо на детской площадке по большому и по всей, да не просто, а палочку в попу вставляет, чтобы получились нанизанные на палку. Я и еще беременная мама, в шоке немного. Пытаемся выяснить у девчонок где родители? Те делают свое дело , одна действительно выдает нанизанное на палку, вторая контролирует и говорит, как правильно палку в попу встав
rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня все же пошли в лес. Лес большой, детская площадка одна. Наблюдаю картину, 2 девчушки, одной года 2,5, второй около 4-ех. Та, что меньше прямо на детской площадке по большому и по всей, да не просто, а палочку в попу вставляет, чтобы получились нанизанные на палку. Я и еще беременная мама, в шоке немного. Пытаемся выяснить у девчонок где родители? Те делают свое дело , одна действительно выдает нанизанное на палку, вторая контролирует и говорит, как правильно палку в попу встав
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня все же пошли в лес. Лес большой, детская площадка одна. Наблюдаю картину, 2 девчушки, одной года 2,5, второй около 4-ех. Та, что меньше прямо на детской площадке по большому и по всей, да не просто, а палочку в попу вставляет, чтобы получились нанизанные на палку. Я и еще беременная мама, в шоке немного. Пытаемся выяснить у девчонок где родители? Те делают свое дело , одна действительно выдает нанизанное на палку, вторая контролирует и говорит, как правильно палку в попу встав
даже у вашего ребенка рвотный рефлекс произошел, но вы стояли и наблюдали это безобразие, когда логичнее было бы сразу окликнуть родителей, а своего ребенка увести оттуда.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
даже у вашего ребенка рвотный рефлекс произошел, но вы стояли и наблюдали это безобразие, когда логичнее было бы сразу окликнуть родителей, а своего ребенка увести оттуда.
Завораживающее зрелище sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Дмитрий Алексеевич, ну как так можно, это же цинично swoon_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Дмитрий Алексеевич, ну как так можно, это же цинично
Вы о чем? Использование пластика для изготовления кебаба?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть большая вероятность, что глисты у ребенка.
это не вероятность, это точное наличие, у родителей в голове.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр