загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Этот мир, который с интернетом.)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да мне как то скрывать нечего.Если захотят найдут
СОРМ-2 следииит за тобоооой wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И да, других людей тоже убивают каждый день и не олин раз, просто о чемпионах и знаменитостях мы узнаем из СМИ.
Вот ,правильно наконец то! Именно по этому вы и размещаете информацию,это Важно именно для Вас.Если проиграет сборная России по футболу,расстроятся миллионы,если проиграете Вы-никто не заметит и не узнает кроме Вас.А так хочется быть в центре внимания хотя бы где то!!! biggrin_rt_40.png Аж распирает!!...но увы,вы не сборная России.Для понимания-поднял сын щуку в 7кг,и что?Молодец?Да,безусловно.(кстати была отпущена в родную стихию)Я очень за него порадовался,равно как и другие взрослые рыбаки вокруг.Сфоткались,порадовалась....и...забыли.Эпизод закончился.Память осталась в Наших головах и телефонах.Никто ничего никуда не выкладывал и с плакатом не бегал.Достаточно того что мы сами об это знаем.Нигде фото по несколько лет не болтается,это никому не нужно кроме нас.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с тысячей самок комаров в помещении без окон и дверей Вас запирали?
Интересно,если в помещении нет окон и дверей как Вы туда попали?...да и комары тоже... ohmy_rt_40.png rofl_rt_56.gif замуровали демоны!!! sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зато с вашей стороны очень "политкорректно" пророчить матери, что ее ребенка украдут , или продадут на органы, или убьют по причине того, что его фото в соцсети , а еще потому, что он успешен
Не зарекайтесь.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с тысячей самок комаров в помещении без окон и дверей Вас запирали?
"hasta la vista, baby"-всё,я понял по какому принципу Вы туда попали! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с тысячей самок комаров в помещении без окон и дверей Вас запирали?
аааа, так это тесты пошли.... так предупреждать надо smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"hasta la vista, baby"-всё,я понял по какому принципу Вы туда попали!
Хотите внимания, так и скажите angel2.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотите внимания, так и скажите
Не Вашего точно... dance4_rt_78.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ещё, купите своему ребёнок GPS-трекер на руку. Можно, в виде часов. К примеру "Фикси Тайм" или подобный.
Это во многом иллюзия безопасности. И чем младше ребёнок, тем эта иллюзия больше. При желании и способностях можно атаковать сайт, через который работает трекинг, подменить местоположение ребёнка. Можно позвонить ему, при этом на его часах вызов будет идти от имени родителей. Эксперты по безопасности не раз публично делали такие вещи.

Лучше не пользоваться геотрекингом и приложениями в комплекте, а лишь использовать такие часы, как средство связи при необходимости. При редкой необходимости местоположение можно будет узнать посредством посыла смс-команды.

Дыры в безопасности есть и всегда будут во многих ай-ти технологиях, нас окружающих. Надо лишь взвешивать риски, такие часы при определённых условиях повышают детскую безопасность, но надо знать нюансы, о чём я и проинформировал.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
СОРМ-2 следииит за тобоооой
Хорошо ещё не "CALEA".... biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не Вашего точно...
Следовательно?)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Следовательно?)
Забейте... biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Это во многом иллюзия безопасности. И чем младше ребёнок, тем эта иллюзия больше. При желании и способностях можно атаковать сайт, через который работает трекинг, подменить местоположение ребёнка. Можно позвонить ему, при этом на его часах вызов будет идти от имени родителей. Эксперты по безопасности не раз публично делали такие вещи. Лучше не пользоваться геотрекингом и приложениями в комплекте, а лишь использовать такие часы, как средство связи при необходимости. При редкой необходимости ме
Всё написанное - справедливо.

Но, подобная атака требует подготовки. Если кто-то запланировал похищение, то он позаботится и о трекерах.
Ну а если, ребёнок был с вами и потерялся, то подобный трекер, я думаю, может исправить ситуацию.
Встроенный модуль GSM, то есть - телефон, зачастую, вполне достаточны, чтобы найтись.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хорошо ещё не "CALEA"....
Ну, это не на нашей территории smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот ,правильно наконец то! Именно по этому вы и размещаете информацию,это Важно именно для Вас.Если проиграет сборная России по футболу,расстроятся миллионы,если проиграете Вы-никто не заметит и не узнает кроме Вас.А так хочется быть в центре внимания хотя бы где то!!! Аж распирает!!...но увы,вы не сборная России.Для понимания-поднял сын щуку в 7кг,и что?Молодец?Да,безусловно.(кстати была отпущена в родную стихию)Я очень за него порадовался,равно как и другие взрослые рыбаки вокруг.Сфоткались,п
Ну и сколько этих ваших рыбаков? Десять, двадцать? А за наших ребят на олимпиадах сотни тысяч болеют, за этим стоит целое олимпиадное движение страны уже несколько десятков лет. И если вы не в курсе, не стоит выставлять свою неосведомленность напоказ.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Забейте...
Для этого мне нужно сначала озадачицца lazy2_rt_58.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и сколько этих ваших рыбаков? Десять, двадцать? А за наших ребят на олимпиадах сотни тысяч болеют, за этим стоит целое олимпиадное движение страны уже несколько десятков лет. И если вы не в курсе, не стоит выставлять свою неосведомленность напоказ.
Мне как и многим это не интересно и не нужно.Я Вам говорю,вы не слышите ЭПИЗОД ЗАКОНЧИЛСЯ! Купите себе шоколадку и оставьте на память.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для этого мне нужно сначала озадачицца
Не переусердствуйте,а то не дай Бог... swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если вы не в курсе, не стоит выставлять свою неосведомленность напоказ
Тем, кто это не понимает, бесполезно это доносить.)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тем, кто это не понимает, бесполезно это доносить.)
Ой,проснулись! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр