загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Этот мир, который с интернетом.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Примеры не единичные, а утрированные А в реальности по разному.
утрированные тем более не могут быть примером, как как преподносятся в искаженном виде
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тетеньке не нужно ни Ваше, ни чье бы то ни было разрешение. Ферштейн, дядянька?)
Разрешение на "разжёвывать?...ну это к нам по тексту вроде относится.Значит разрешение именно наше должно быть обозначено как минимум.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В даже не поняли про что я в принципе
Да где уж нам!!!! sarcastic_rt_50.gif не бывавшим нигде.... rofl_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы реально считаете, что сидит такой "маньяк" или врач-трансплантолог и, листая соцсети, выбирает себе жертву или ребенка на органы, соответственно
Да-да, а что самое интересное, когда хочешь реально сдать эти самые органы, или целого человека на них, то никто и не берет, как оказывается. dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
утрированные тем более не могут быть примером, как как преподносятся в искаженном виде
Вы собственно на что претендуете?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мамы, папы, а считаете ли вы себя сумасшедшими, либо не нормальными или все ок? Просто многие из нас перенасыщаются "тараканами" других родителей из-за этих групп в ватсапе. Вот мне подруги говорят, что с первыми детьми родители были адекватнее, а я им, что фигня это все, у нас с первыми не было ватсапа. Не было столько информации как надо следить за детьми, а сейчас... Да не только в ватсапе, везде трубят как надо для ребенка. Да, конечно же надо, но ведь без перегибов же, п
В нашей садовской группе в цапе регулярный спам... Про то что в растишки напихали канцерогенов, про то что газировка с опасными для жизни добавками(с указанием брендов), про экспериментальные вакцины, которые испытывают на детях России wacko_rt_40.gif ... Я реально вижу 2-3 родителей, которые "повернуты" на собрании различного рода страшилок и с какой-то отъявленной радостью постят их в группу... Я несколько раз просила перестать спамить, но каждый раз - ответ "кааак?! Вы не хотите знать, чем травят наших детей?!
Бесполезно...
У каждого свои тараканы. У меня, например, бзик на" не подхватить инфекцию ", поэтому избегаю мест скопления людей с ребёнком (ТЦ, игровые комнаты, закрытые игровые зоны).
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слышала , конечно, но это целая сеть была, а не отдельно взятый маньяк или врач. Вот как раз и полезно быть в соцсетях и видеть, в каких группах состоят дети, с кем общаются и т.д.
не сеть, а пара-тройка уродов
а с кем общаются вы можете и не увидеть - не все контакты могут быть в друзьях, только тотальный контроль с просмотром всей переписки даст возможность видеть всё
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы собственно на что претендуете?)
а на что можно? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дяденьки, а что, письками только с девочками умеете мерицца?
Бывают. В жызни огорчения angel2.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Конечно. И проблема не мной озвучена. А ещё, помимо публикации фотографий Вами, есть опасность ребёнка одного в Интернет отпускать без контроля. Интернет не такая уж безобидная штука.
Никто и не говорит, что без контроля, наоборот, я подчеркнула, что зарегистрировалась там изначально из-за детей. А запретить детям старше 12-13 лет бывать в соцсетях или играть в онлайн-игры - это утопия. Они полдня в школе проводят и ходят в гости к друзьям. Вы можете, конечно, купить им кнопочный телефон без интернета, но они будут пользоваться интернетом другим способом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а на что можно?
После 5 десятка-то?)
А сами как думаете?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А фото моего старшего сына последние пару лет по всей России распространено и по всему миру с этого года (в связи с олимпиадами), как и многих других наших ребят. И что? Теперь их точно трансплантологи присмотрят, или игил завербует Вы рассуждаете, как нас в 80-е пугали
А что Вам это дало?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да-да, а что самое интересное, когда хочешь реально сдать эти самые органы, или целого человека на них, то никто и не берет, как оказывается.
потому что изношенное предлагаете, а надо молодое, свежее
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что Вам это дало?
Не поняла вопроса. Что дало что?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
После 5 десятка-то?) А сами как думаете?
я еще не "после" biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я еще не "после"
А, представляете, что будет после? Если до так angel2.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
потому что изношенное предлагаете, а надо молодое, свежее
Не предлагаю, нет их - кому предложить можно, мож и в природе не существуют. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
потому что изношенное предлагаете, а надо молодое, свежее
wacko_rt_40.gif Я надеюсь, это шутка?? Или вы ничего не знаете о трансплантологии?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне вот важно , чтобы меня понимали мои дети-подростки и я понимала их. И если для этого надо быть в соцсетях , я там буду, так как это неотъемлемая часть их жизни.
Что бы быть с ребенком на "одной ноге"совершенно не обязательно зависать в соц.сетях.Я лучше с ним в Карелию на рыбалку уеду.Вообще без гаджетов.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что бы быть с ребенком на "одной ноге"совершенно не обязательно зависать в соц.сетях.Я лучше с ним в Карелию на рыбалку уеду.Вообще без гаджетов.
Одно другого не исключаетwink_rt_40.png Только плюс к совместному отдыху мы еще и в соцсетях дружим))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр