загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Этот мир, который с интернетом.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Сыновья закончили школу. Это было ужасно.... Но там и моя вина, я работала на 2хработах, училась в институте и родила ребенка. Не соотнесла свои силы, в чем расскаиваюсь и испытываю чувство вины до сих пор. С дочерью будет все иначе, и да, будут репетиторы, школа не всегда дает знания, а наша тем более. Я приложу все усилия, чтобы у дочери было максимально все в плане образования.
Вы знаете, тут надо не переусердствовать. Чувство вины или нереализованные желания, временами, заставляет сильно давить на ребёнка.
Осторожнее, пожалуйста. Особенно, в подростковом возрасте.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Интернет вырос из проекта военных США - ARPANET. NSFNET. Это был проект по объединению разнородных компьютерных сетей университетов и вычислительных центров. Сейчас любое устройство, ну или, практически любое, можно подключить к Интернет. Доступность сети и разного рода сетевых служб, порождает кучу проблем. Я думаю, что если сделать грамотный вброс на каком-нибудь сайте, то новость быстро распространится по сети. Какой вброс? Да любой. К примеру, как нужно воспитывать детей. Зачем это ну
Согласен на 1000%!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять...борьба за подписчиков каких то...если у некоторых их по нескольку сотен,тысяч и даже миллионов,что всем интересно чем ты дышишь?...бред какой то.
А у меня 20 подписчиков )) это мои друзья и родные) и я не борюсь за сотни и тысячи. С чего вы взяли, что ВСЕ за это борятся?? Борятся те, кто на этом хочет заработать . Это почти как клиентов искать.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять...борьба за подписчиков каких то...если у некоторых их по нескольку сотен,тысяч и даже миллионов,что всем интересно чем ты дышишь?...бред какой то.
Да нет...
Моя коллега выложила свой юбилейный торт, очень красивый, с ягодами малины и черники.
Лайкнула и спросила, где такой заказали, так как именно такой торт хотела моя дочь на свой ДР, но никто не брался из-за сезонного отсутствия ягод.
И только один кондитер согласился сделать благодаря наводке коллеги.


А миллион подписчиков...Это только у звезд...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага сглазють . Предполагаю, что эти люди так рассуждают
Ответ не верный.Мне просто это не нужно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ответ не верный.Мне просто это не нужно.
Вам не нужно и хорошо))
Но это не означает, что если другим нужно, они дураки wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как мы раньше...обходились же без этого.Если задерживались-звонили,и ничего страшного.
Вот тут я несколько не согласен.
Помню, как волновались родители, когда я задерживался из школы. Эххх. В то бы время да сотовый. У родителей было бы меньше седых волос.

Технический прогресс, в общем, это - благо. Только, к сожалению, многие технические новинки используют не по-назначению.
У меня на смартфоне одна игрушка. А вот у старшего... Эххх.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если представить что стиралок сейчас нет,Вы что,в грязи зарастёте?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага сглазють . Предполагаю, что эти люди так рассуждают
Вы знаете. Сглаз тут не при чём.
Меня поражает безответственность родителей, публикующих фото своих детей.
Мир, в котором мы живём, далёк от совершенства и торговля людьми, к сожалению, присутствует. К сожалению, присутствует и торговля органами.
Публикуя фото ребёнка, выставляешь его на витрину. Я так это вижу и это, по-моему мнению, небезопасно.
Можно определить местоположение того, кто публикует фотографии... Дальше сценарий может быть весьма плачевным.

PS Зря минусуете. К сожалению, такие сценарии случаются. Именно, через соцсети находят жертву.
Безопасность в сети, это - отдельная тема для разговора.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 10:56
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вот тут я несколько не согласен. Помню, как волновались родители, когда я задерживался из школы. Эххх. В то бы время да сотовый. У родителей было бы меньше седых волос. Технический прогресс, в общем, это - благо. Только, к сожалению, многие технические новинки используют не по-назначению. У меня на смартфоне одна игрушка. А вот у старшего... Эххх.
У меня вообще не одной. biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня вообще не одной.
Ну... шахматишки, иногда, пока ждёшь кого-нибудь wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну... шахматишки, иногда, пока ждёшь кого-нибудь
Предпочитаю в живую,да и от доминишка не откажусь.Эмоции,адреналин в определенной степени знаете ли... biggrin_rt_40.png а так,книга.На худой конец аудиокнига.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предпочитаю в живую,да и от доминишка не откажусь.Эмоции,адреналин в определенной степени знаете ли... а так,книга.На худой конец аудиокнига.
Вживую, конечно - интереснее, но не всегда возможно.
А книги, да. Сейчас электронных книг много. И приятно, и полезно )
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вот просто замечаю некоторую тенденцию.Люди примерно моего возраста(или близко) вполне понимают что и о чём.Младше,всё,в штыки.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот просто замечаю некоторую тенденцию.Люди примерно моего возраста(или близко) вполне понимают что и о чём.Младше,всё,в штыки.
У нас опыта больше. А опыт, он многого стоит smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 11:01
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вживую, конечно - интереснее, но не всегда возможно. А книги, да. Сейчас электронных книг много. И приятно, и полезно )
Однозначно! Чего проще,ну заняты руки,рулишь,включил и без проблем!
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Однозначно! Чего проще,ну заняты руки,рулишь,включил и без проблем!
Можно и так. Кто-то за рулём, ещё и учится. К примеру, иностранные языки по аудиокурсам.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
У нас опыта больше. А опыт, он многого стоит
Опыт штука хорошая,тут не поспоришь.Но и здравый смысл должен присутствовать независимо от возраста.(это к детям не относится,для это и есть взрослые) biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот просто замечаю некоторую тенденцию.Люди примерно моего возраста(или близко) вполне понимают что и о чём.Младше,всё,в штыки.
Или - понимают про что Вы, а Вы в штыки про, что они Вам angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр