загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Этот мир, который с интернетом.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже заметила. Из кожи вон лезут. Создавая проблемы на пустом месте
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сыновья закончили школу.
Это было ужасно....
Но там и моя вина, я работала на 2хработах, училась в институте и родила ребенка.
Не соотнесла свои силы, в чем расскаиваюсь и испытываю чувство вины до сих пор.
С дочерью будет все иначе, и да, будут репетиторы, школа не всегда дает знания, а наша тем более.
Я приложу все усилия, чтобы у дочери было максимально все в плане образования.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже заметила. Из кожи вон лезут. Создавая проблемы на пустом месте
Коротко и точно.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Мало состою в группах. Удивляются люди как же я без инстраграмма и... как их там...
Не вижу особого нагнетания. Может мне просто по...г)?!
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 17.06.2019 09:07
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Мало состою в группах. Удивляются люди как же я без инстраграмма и... как их там... Не вижу особого нагнетания. Может мне просто по...г)?!
У меня тоже нет Инстаграмма, Одноклассников и т.д. , только ВК и ГП ))) . Ватсапп и Вайбер есть , но практически не пользуюсь. Тоже " отсталая" от информационного пространства личность))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инстаграмма
Там столько всего интересного!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инстарграм же не обязательно постить - что поел на завтрак, обед и ужин, сегодня, вчера и завтра)

Там куча нужной и интересной инфы.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Инстарграм же не обязательно постить - что поел на завтрак, обед и ужин, сегодня, вчера и завтра) Там куча нужной и интересной инфы.
А конкретнее?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А конкретнее?
У меня от вопросов а-ля "расскажиченить" зевота.

Конкретнее - спросите конкретнее.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже нет Инстаграмма, Одноклассников и т.д. , только ВК и ГП ))) . Ватсапп и Вайбер есть , но практически не пользуюсь. Тоже " отсталая" от информационного пространства личность))))
Диалог:
-тебя нет в инстаграмме?
- нет. А Зачем мне инстраграмм?
- Кааак? Что бы знать кто с кем развелся!! king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif

По моим меркам на это нужно время, а мне его жалко на это.
Я себя за ГП то ругаю. sarcastic_rt_50.gif ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 17.06.2019 09:22
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вообще не понимаю соц.сети разные..для чего??...себя показать и на других посмотреть?
.мне как то по....да,состою в сообществах,но только в собственных интересах по конкретному авто(клуб),и по увлечению(рыбалка) всё....ну и здесь конечно biggrin_rt_40.png И то посещаю первые два по мере необходимости,а не "поболтать".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
авто(клуб),и по увлечению(рыбалка)
Вы удивитесь сколько интересного найдете про это в инстаграме.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня от вопросов а-ля "расскажиченить" зевота. Конкретнее - спросите конкретнее.
Я про фразу"...много интересной инфы"
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы удивитесь сколько интересного найдете про это в инстаграме.
Мне и так хватает.Плюс есть своя собственная голова.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, ясно. Всио из серии - Пастернака не читал, но осуждаю.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, ясно. Всио из серии - Пастернака не читал, но осуждаю.
А я его и вправду не читал,даже желания не возникало.Не думаю что мой интеллект сильно пострадал от этого.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Я лучше Сабанеева почитаю,для меня более познавательно.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мой сам выбрал 11 классов, а что касается огэ главное чтобы телефон с собой не брал, а то у нас так одного исключили
Мы в свое время сдавали и без телефонов, потому, что их просто не было lol_rt_40.png информацию черпали из книг в библиотеках, на руки не всё выдавали. Как мне кажется, сейчас просто нагнетают ситуацию, информации в нете сколько хочешь. Учёба это всегда работа над собой! Вот сейчас крестик и нолик поставил, а мы отвечали устно, писали билеты, дополнительные вопросы. Может я и ошибаюсь, но доводить детей до обмороков и прыжкам с высоты , искусственно накалять ситуацию это вина взрослых. Помню наша училка 9кл, вместо того чтоб прибодрить, такое говорила, что лучше б молчала.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я создала аккаунт в инстаграмме после того, как его создал средний сын (у старшего он был уже давно). И вконтакте тоже я есть. Потому что там мои дети, друзья моих детей и т.д. Не обязательно быть активным участником. Но видеть, с кем общается ребенок, в каких группах состоит и т.д. - это важно. И да, предвосхищая вопросы, в жизни я с ними общаюсь много, тем более сейчас. Инстаграмм хорош тем, что, например, старший любит там ежедневно выкладывать стори о том, чем занимается, например, вне дома. И я могу это увидеть. Также могу увидеть фото и сторис его девушки, его друзей и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр