загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Советы родителей (вредные, полезные, забавные, тупые)
Страницы:
1
2
3
4
5
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я по жизни ждун. Везде всех жду. Одна знакомая опаздывает стандартно на 20-30 минут. Столько лет ее знаю, но на какой-та фиг прихожу все равно даже раньше оговоренного
У меня есть 2 приятельницы, регулярно опаздывают. Для себя я поздно выхожу к назначенному времени, и все равно раньше припрусь.)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
1. Не порть нервы окружающим, тогда тебя будут все любить.
2. Поступай в вуз на бюджет, тогда это будет исключительно твоя заслуга.
3. Чтоб поступить, учись самостоятельно, репетитор свои мозги не вставит.
4. Говори, что хочешь?

Может потом ещё что вспомню.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для себя я поздно выхожу к назначенному времени, и все равно раньше припрусь.
во-во))) узнаю себя.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Всегда прихожу на встречу заранее, но иногда попадаются умные женщины , например встреча в пять у выхода из метро "Арбатская", а за пять минут вам пишут, что удобнее на " Смоленской"
Заметают следы... lol_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
О Светик), привеееет
smile_rt_40.png приветик!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
не ставь ребёнка в угол где стык обоев
good2_rt_68.gif вот, супер. Новое для меня, открытие!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А почему в списке про учёбу нет ни чего?
Иди, дурак, учить уроки? sarcastic_rt_50.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Мне бабушка, когда я не доедал, говорила: "Это твоя сила на тарелке осталась..."
Было дело
Самую силу оставила...
А на перловку "смотри какая, ее китайчонок Ли принёс" wub_rt_44.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Ели у ребёнка фломастер и вдруг тишина это к ремонту
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Подруга воспитывала двух пацанов-подростков. Мы вечером встретились и зашли к ней. К слову, она дня как три, вставила балконный блок новый. Вот тогда и выяснилось, что детки хлопнули дверь на балкон, полностью стеклянный.
А злится моя подруга просто потрясающе, без смеха смотреть невозможно. Я тихоньку в углу смехом давилась) Когда она отходила каждого полотенцем, малОму задала провокационный вопрос:
- А ты по-немецкому сделал уроки? (угрожающе так)))
-Да (тихо, как агнец)
-Рассказывай!
Тот что-то пытается изобразить...
-Гутен МоргеРРР
- Ауфидерзеен!!!!!!!!! ranting_rt_56.gif
Теперь это уже притча у всех наших sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
а дочке со словами "тебе самый большой" мощно отрезала.
представил на месте дочки, буржуина, мальчиша-плохиша)))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Ели у ребёнка фломастер и вдруг тишина это к ремонту

Я уже давно не борюсь. Люблю тишину, хоть на время
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Ели у ребёнка фломастер и вдруг тишина это к ремонту
не зря же говорят, что чем тише в детской комнате, тем страшней туда заходить)))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
представил на месте дочки, буржуина, мальчиша-плохиша)))
Образ точный, только девочка. Последствия такого воспитания есть(( и по дружбе и по работе
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подруга воспитывала двух пацанов-подростков. Мы вечером встретились и зашли к ней. К слову, она дня как три, вставила балконный блок новый. Вот тогда и выяснилось, что детки хлопнули дверь на балкон, полностью стеклянный. А злится моя подруга просто потрясающе, без смеха смотреть невозможно. Я тихоньку в углу смехом давилась) Когда она отходила каждого полотенцем, малОму задала провокационный вопрос: - А ты по-немецкому сделал уроки? (угрожающе так))) -Да (тихо, как агнец) -Рассказывай!
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
единственный совет, который даю ребенку по учебе - это когда что-то решаешь/учишь, отключай эмоции, выполняй все как ответственную работу, но не трогай при этом сердце) а то у нас в 1 классе сначала много переживаний было, когда что-то не получалось, прям слезы.
Еще она у меня расстраивалась, что например шпагат у кого-то получается здорово, а у нее при всем желании так не тянутся мышцы. Говорила ей, что у каждого человека есть свои таланты, она например очень круто рисует. Она потом и другим детям это стала объяснять, у кого что-то не получалось из неинтересной им сферы))
вот объяснить, чтобы она меньше делала замечаний хулиганистым мальчишкам и не пыталась их перевоспитать, никак не получается. За нравоучения ее уже и газировкой как-то облили, и шапку в раздевалке зимой мальчишки куда-т забросили, а она все учит их wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Образ точный, только девочка. Последствия такого воспитания есть(( и по дружбе и по работе
в какой то теме писал уже увиденное у знакомых, моих знакомых.. пару раз попадал к ним домой за компанию..
сынок там Дениска, которого всем без исключения запрещено его так называть.. никаких Денов и т.п...
мама с папой общаются с ним исключительно как "Что хочет босс?" "Чем не доволен босс?".. без иронии...
я был в ужасе реальном... пацану лет 5 или 6... было тогда.. подрастёт и даст просраться всем, включая папу с мамой..
я естественно не стал ничего озвучивать родителям - их дело кого растить.. но реально страшно потом с таки столкнуться по жизни..
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я уже давно не борюсь. Люблю тишину, хоть на время
Это еще что ... мои играли к хоккей в прихожей, мы только переехали и мебели не было... шайбой по полу вжжжж в плинтус пластиковый))))
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 25.06.2019 16:03
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в какой то теме писал уже увиденное у знакомых, моих знакомых.. пару раз попадал к ним домой за компанию.. сынок там Дениска, которого всем без исключения запрещено его так называть.. никаких Денов и т.п... мама с папой общаются с ним исключительно как "Что хочет босс?" "Чем не доволен босс?".. без иронии... я был в ужасе реальном... пацану лет 5 или 6... было тогда.. подрастёт и даст просраться всем, включая папу с мамой.. я естественно не стал ничего озвучивать родител
Последствия конечно будут. Ну жизнь всех перетрет, и тогда понятно есть у боссов что то внутри, кроме названия rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А это скорее совет ребенка к родителям)))
Друг дочери. Подошла к нему мама и что-то стала ожесточенно ему высказывать, вся на взводе. Он внимательно на нее посмотрел, наклонился (выше на голову) и...чмокнул в нос! Она так растерялась, что смогла потом тока хохотать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр