загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Советы родителей (вредные, полезные, забавные, тупые)
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
слушай...у меня аж сметана из блина на лету выпала...я надеюсь чудовище к цветочку не прилагается?
так далеко я зайти не успела в пожеланиях, но мне нравится ход твоих мыслей lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чё капает-то?
Чисто по-женски. На мужские мозги. Кап-кап.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тут ходим месяц в городской лагерь. Он в другой школе, учитель - вожатый, незнакомый. В первый день ребенок дома жалуется мол он орет чуть что на всех, кто не слушается (ну там я не поняла, орет или командный голос вырабатывает))) я ей говорю- хочешь сделать так, чтобы на тебя не орал, тогда в следующий раз, когда его будут не слушаться, лучше помоги, скажи ребятам - ребята, учителю итак с вами сложно, давайте нормально себя вести, и т.п. Спустя 2 недели она мне рассказывает, что С.А. зовет е
lol_rt_40.png я же говорю- уникальный ребенок
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чисто по-женски. На мужские мозги. Кап-кап.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Друзья, здравствуйте! Очередной раз напомнила сыну, ц/у на вырост, Если жена красится, (лицо, ногти и т.п.) не отвлекай ее! Не мешай. Поделитесь своими премудростями, проверенными годами, а то и веками, ценными советами по жизни. Смешными или глупыми. Ну, не писай против ветра - тоже полезно знать и в прямом и в переносном смыслах. А у подруги услышала такой тупой совет еще в детстве: было ее день рождения, торт + дети, а ее мама, без шуток, отрезАла нам кусочки которые на "подошв
Заливай бензин до того как зажглась лампочка бензобака).... типа тоже совет и для бывалых и начинающим (почти детям girl-haha_rt_70.gif )
А еще "уши береги", я уши своего сына берегла очень тщательно, пока бабушка не выпросила внучка на пару дней и не вернула обратно уже с отитом! И так бывает.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2019 08:30
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Может он не побрился?)
Спину не, не брил rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Заливай бензин до того как зажглась лампочка бензобака).... типа тоже совет и для бывалых и начинающим (почти детям ) А еще "уши береги", я уши своего сына берегла очень тщательно, пока бабушка не выпросила внучка на пару дней и не вернула обратно уже с отитом! И так бывает.
Ой, про лампочку норм. Интересно она может перегореть, если часто горит rolleyes_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой, про лампочку норм. Интересно она может перегореть, если часто горит
А здесь уже нужна помощь зала girl-haha_rt_70.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
"домой чтобы пришла вовремя!" Говорила мне мама, когда я уходила вечером гулять.....и это Вовремя было чисто на моей совести....
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Заливай бензин до того как зажглась лампочка бензобака)....
Ниразу до такого не доходила- начинаю впадать в панику если бензина только на 100 км осталось rofl_rt_56.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Друзья, здравствуйте! Очередной раз напомнила сыну, ц/у на вырост, Если жена красится, (лицо, ногти и т.п.) не отвлекай ее! Не мешай. Поделитесь своими премудростями, проверенными годами, а то и веками, ценными советами по жизни. Смешными или глупыми. Ну, не писай против ветра - тоже полезно знать и в прямом и в переносном смыслах. А у подруги услышала такой тупой совет еще в детстве: было ее день рождения, торт + дети, а ее мама, без шуток, отрезАла нам кусочки которые на "подошв
Говорю сыну, чтобы сперва выучился и встал на ноги. А потом пусть женится.
Совмещать эти две премудрости - гиблое дело.
А без образования сейчас никуда.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я уже давно не борюсь. Люблю тишину, хоть на время
У меня так разрисовал бортик кровати и шкаф. Фломастерами. Дала в руки тряпку и заставила оттирать. Вроде перестал мебель портить. Зато появились "наскальные" рисунки на фитболе smile_rt_40.png . А еще есть доска, где можно писать фломастерами и мелом. Вроде туда творчество уходит...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А это скорее совет ребенка к родителям))) Друг дочери. Подошла к нему мама и что-то стала ожесточенно ему высказывать, вся на взводе. Он внимательно на нее посмотрел, наклонился (выше на голову) и...чмокнул в нос! Она так растерялась, что смогла потом тока хохотать
А мой мне говорит: " Ты же знаешь, как меня надо успокоить - меня надо рассмешить" smile_rt_40.png . Так и делаю: стоит хмурый, брови насупил, чуть не плачет... Покажешь ему язык - всё, уже грусть прошла - хохочет.
Если начинаю ругаться - "Мам, давай не будем ссориться?" - Давай. Часто поражаюсь его недетской мудрости... И хитрости smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А мой мне говорит: " Ты же знаешь, как меня надо успокоить - меня надо рассмешить" . Так и делаю: стоит хмурый, брови насупил, чуть не плачет... Покажешь ему язык - всё, уже грусть прошла - хохочет. Если начинаю ругаться - "Мам, давай не будем ссориться?" - Давай. Часто поражаюсь его недетской мудрости... И хитрости
Мама весела, и мне хорошо))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр