загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Советы родителей (вредные, полезные, забавные, тупые)
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Заметают следы...
Делают меня опоздавшим lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где совет про честь смолоду?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А это скорее совет ребенка к родителям))) Друг дочери. Подошла к нему мама и что-то стала ожесточенно ему высказывать, вся на взводе. Он внимательно на нее посмотрел, наклонился (выше на голову) и...чмокнул в нос! Она так растерялась, что смогла потом тока хохотать
анекдот почему то вспомнился..
Вовочка стоит на улице около магазина, курит и ругается на мать:
-Вот бл.. зашла на пять минут и уже час как зависла, ну где её носит??? и т.д..
Женщина проходящая мимо, увидев картину:
- Мальчик, а твоя мама знает что ты куришь и такими словами ругаешься??
Вовочка, исподлобья глядя не женщину, с паузой, выпуская дым ей у глаз:
- А ваш муж знает, что вы пристаёте на улице к незнакомым мужчинам??
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2019 16:52
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
анекдот почему то вспомнился.. Вовочка стоит на улице около магазина, курит и ругается на мать: -Вот бл.. зашла на пять минут и уже час как зависла, ну где её носит??? и т.д.. Женщина проходящая мимо, увидев картину: - Мальчик, а твоя мама знает что ты куришь и такими словами ругаешься?? Вовочка, исподлобья глядя не женщину, с паузой, выпуская дым ей у глаз: - А ваш муж знает, что вы пристаёте на улице к незнакомым мужчинам??
Дима - кладезь ретро анекдотов.
Главное ,ребята, душою не старетьwink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
анекдот почему то вспомнился.. Вовочка стоит на улице около магазина, курит и ругается на мать: -Вот бл.. зашла на пять минут и уже час как зависла, ну где её носит??? и т.д.. Женщина проходящая мимо, увидев картину: - Мальчик, а твоя мама знает что ты куришь и такими словами ругаешься?? Вовочка, исподлобья глядя не женщину, с паузой, выпуская дым ей у глаз: - А ваш муж знает, что вы пристаёте на улице к незнакомым мужчинам??
haha_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
анекдот почему то вспомнился.. Вовочка стоит на улице около магазина, курит и ругается на мать: -Вот бл.. зашла на пять минут и уже час как зависла, ну где её носит??? и т.д.. Женщина проходящая мимо, увидев картину: - Мальчик, а твоя мама знает что ты куришь и такими словами ругаешься?? Вовочка, исподлобья глядя не женщину, с паузой, выпуская дым ей у глаз: - А ваш муж знает, что вы пристаёте на улице к незнакомым мужчинам??
Сидим намедни на лавочке с сынишкой во дворе (13 лет ему) подходит сзади женщина (трезвая вроде blink_rt_40.gif ) и сигарету у него спрашивает. ohmy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
единственный совет, который даю ребенку по учебе - это когда что-то решаешь/учишь, отключай эмоции, выполняй все как ответственную работу, но не трогай при этом сердце) а то у нас в 1 классе сначала много переживаний было, когда что-то не получалось, прям слезы. Еще она у меня расстраивалась, что например шпагат у кого-то получается здорово, а у нее при всем желании так не тянутся мышцы. Говорила ей, что у каждого человека есть свои таланты, она например очень круто рисует. Она потом и другим д
Зато потом мальчишки за ней бегать начнут, вот и отыграется))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Зимой -не облизывать ничего-ага так я и послушалась - трубу рядом с кочелями все - таки лизнула mosking_rt_50.gifгода 4 было - до сих пор помню girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 25.06.2019 18:51
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Сидим намедни на лавочке с сынишкой во дворе (13 лет ему) подходит сзади женщина (трезвая вроде ) и сигарету у него спрашивает. :o
Может он не побрился?)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
единственный совет, который даю ребенку по учебе - это когда что-то решаешь/учишь, отключай эмоции, выполняй все как ответственную работу, но не трогай при этом сердце) а то у нас в 1 классе сначала много переживаний было, когда что-то не получалось, прям слезы. Еще она у меня расстраивалась, что например шпагат у кого-то получается здорово, а у нее при всем желании так не тянутся мышцы. Говорила ей, что у каждого человека есть свои таланты, она например очень круто рисует. Она потом и другим д
Учить мужчин у девушек в крови sarcastic_rt_50.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Может он не побрился?)
В 13 то лет рано ещё бриться)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Моя мне говорила - ты бледная, тебе идет красное! Блиииииннннн....как я его ненавидела...у меня была красная куртка, красное пальто, красные варежки, красная шапка, красное платье, красный шарф, красная футболка, красные чуфельки, красные, Карл, колготки!!! Рукалицо....нет, все вместе это не носилось...Я выросла, блин, ненавижу красный, как он мне идёт rofl_rt_56.gif зараза ) еще мне говорила - ты девачка, надо носить платья! Всякие у меня там были китайские (раньше это были суперплаття), и польские рюшечки-кружавчики...я возьму, одену, вымажу в чемнить, приду, назад одену футболку-штаны-или шорты - она мне - Оляяяя!!! ты же девачкааааа!!! и понеслась назад по деревьям и заборам. Меряю что-нить щас....блин, как мне идет этот чертов розвый и кружавчики, ненавижу ) мама права )

- Оля! Мужчина который плохо ест и в еде ковыряется, не может иметь нормальный характер, он тебя заколебает!
АААааааа! Блин! Заколебали...
- Оля! Если мужчина не моет свои ботинки, он поросенок, даже если у него маникюр и он интеллигент!
- Ни на кого не надейся, ни от кого ничего не жди, рассчитывай только на себя.
- Давай возьмем такую же, но на два размера больше! вот вдруг ты поправишься! Я и продавцы - ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif худее меня было вообще трудно представить. И так каждый раз. - Ну ты такая худая, хоть не так видно! blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
- А давай не будем покупать, давай еще по рядам походим, вдруг где лучше и дешевле!!! А потом если что вернемся! (Рукалицо....) Ой, говорю, поли домой, сил нет. - Пошли! А то так можно все деньги потратить и ничего не останется.
- Можно зашить и поносить еще! swoon_rt_40.gif
- Не вздумай стричься! Домой не пущу!
и т.д.
В большинстве своем мама права была. Ой, права...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Учить мужчин у девушек в крови
Она не учила, она говорила им, что это плохо - плеваться на других людей/скидывать чужие куртки в раздевалке/обзывать учителя/обижать девочек и тд и тп там большой список...просто каждый раз за свои замечания сама же еще получала
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Она не учила, она говорила им, что это плохо - плеваться на других людей/скидывать чужие куртки в раздевалке/обзывать учителя/обижать девочек и тд и тп там большой список...просто каждый раз за свои замечания сама же еще получала
Лен, я же в шутку. эти вещи я понимаю и сам, но если человек- отморозок, то воспитывать и переучивать их бесполезно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Моя мне говорила - ты бледная, тебе идет красное! Блиииииннннн....как я его ненавидела...у меня была красная куртка, красное пальто, красные варежки, красная шапка, красное платье, красный шарф, красная футболка, красные чуфельки, красные, Карл, колготки!!! Рукалицо....нет, все вместе это не носилось...Я выросла, блин, ненавижу красный, как он мне идёт зараза ) еще мне говорила - ты девачка, надо носить платья! Всякие у меня там были китайские (раньше это были суперплаття), и польские рюшечки-к
бедная... sad_rt_40.png возьми цветочек give-rose_rt_60.gif аленький lol_rt_40.png
ac37_rt_80.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Лен, я же в шутку. эти вещи я понимаю и сам, но если человек- отморозок, то воспитывать и переучивать их бесполезно
Я понимаю, что в шутку)) я про то, что она не особо сильно именно на мозг капает. Хотя ща подумала так. Не, все-таки капает lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бедная... возьми цветочек аленький
слушай...у меня аж сметана из блина на лету выпала...я надеюсь чудовище к цветочку не прилагается? horror_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тут ходим месяц в городской лагерь. Он в другой школе, учитель - вожатый, незнакомый. В первый день ребенок дома жалуется мол он орет чуть что на всех, кто не слушается (ну там я не поняла, орет или командный голос вырабатывает)))
я ей говорю- хочешь сделать так, чтобы на тебя не орал, тогда в следующий раз, когда его будут не слушаться, лучше помоги, скажи ребятам - ребята, учителю итак с вами сложно, давайте нормально себя вести, и т.п.
Спустя 2 недели она мне рассказывает, что С.А. зовет ее переводиться в ту школу и говорит передать это маме)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не, все-таки капает
чё капает-то? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр