загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
43
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот сейчас вы всех женщин обидели, которые не смогли вскармливать, по той или иной причине своих деток. Зачем? Я ненормальная мать, природа облелила, пусть у меня в мозгу будетт вода, но не грязь. Извините. Вы уже через край, по моему.
А я написала той женщине, которая сказала, что у неё в груди вода. И потом она заявила, что я рыночная баба и фантазирую, тем самым оскорбив меня)
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.12.2020 14:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этот форум - самое лучшее средство для достижения этой цели. хочется всё меньше и меньше))
Чур меня чур ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть допускаешь что нагнуться можешь в этой футболке?
Ты давай тут без излишней эротики!)))) Нафига мне нагибаться, если я в ванную иду?)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
так вы для этого сюда ходите?))
по привычке уже))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Наталья, это уже впасть в крайности называется. Просто тех кого кормят, они здоровее, умнее, выше и красивее сверстников-недокормышей. Это моё личное мнение, а также мнение специалистов ВОЗ и консультантов по ГВ Кстати, опганизация "гильдия молодых матерей России" находится в Подмосковье. Там тоже могут объяснить все плюсы ГВ и минусы искусственного вскармливания.
Вы только что мою дочь обозвали недокормышем. Всего хорошего, Людмила. Пусть ваши дети будут здоровыми и счастливыми. Не все могут так как вы и многие другие. Причины разные, но это не дает вам право так говорить о этих детях, они ничем не хуже ваших, так само, как и ваши не хуже этих.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Больше чем у вольников?
Точно не меньше))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты давай тут без излишней эротики!)))) Нафига мне нагибаться, если я в ванную иду?)))))
Кинь мне в личку фото. Оценю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Точно не меньше))
Я классической занимался. Так она раньше называлась.
И чето не тянет на мужиков dntknw_rt_60.gif
Бап люблю ac40_rt_94.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кинь мне в личку фото. Оценю.
будешь дохляка своего мучить долгими зимними вечерами?))))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поди привыкнет
Не пугай меня... а то тогда вообще не знаю куда отдавать, где безопасно для дитятки моего точно будет? lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы только что мою дочь обозвали недокормышем. Всего хорошего, Людмила. Пусть ваши дети будут здоровыми и счастливыми. Не все могут так как вы и многие другие. Причины разные, но это не дает вам право так говорить о этих детях, они ничем не хуже ваших, так само, как и ваши не хуже этих.
Когда человек единственное, что сделал для своего ребёнка, это давал сиську до 3 лет, то там не с кем разговаривать, Вас не поймут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
будешь дохляка своего мучить долгими зимними вечерами?))))
Чё это дохляка то? Нормальный у меня.
Могу тебе в личку фото выслать.
biggrin_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы только что мою дочь обозвали недокормышем. Всего хорошего, Людмила. Пусть ваши дети будут здоровыми и счастливыми. Не все могут так как вы и многие другие. Причины разные, но это не дает вам право так говорить о этих детях, они ничем не хуже ваших, так само, как и ваши не хуже этих.
Наталья, вы только не обижайтесь. Я вашу дочь не имела ввиду. Тогда и я сама недокормыш, меня месяц кормили всего. Это не обидно, просто потенциал мог бы быть лучше, особенно по здоровью.

Речь о том, что лучше кормить, чем когда есть возможность, а не хотят и ищут причины, чтобы не кормить.

О тех, кто не смог по уважительной причине речи нет.

Вам тоже всех благ, счастья и здоровья вашей семье! )))
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 21.11.2019 13:00
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я вот не вижу этому в жизни подтверждения. У подруги - 2 ребенка. Первый был почти до 2 лет на грудном, болеет много, даже в начальной школе, плохой иммунитет. Второй - с рождения на искусственном, по показаниям, сейчас 5 лет - болел в разы меньше, хотя ей тоже промывали мозг, что намучается с ним. В сад ходил намного лучше, чем первый, не было вот этих неделю ходит - неделю болеет.
Моя история такая же. Своего первого ребенка, дочку, кормила грудным молоком всего три месяца, потом молоко пропало. Девочка росла здоровенькая и почти не пропускала садик и школу. А уж умная какая. Любимица учителей, школа с золотой медалью, сама поступила на бюджет (всего семь мест было бюджетных) в престижный медицинский университет.
Второй ребёнок, сын, два с лишним года был на грудном вскармливании. Когда кормила, думала, что полезно и иммунитет будет хороший. Девять лет ему сейчас, болеет до сих пор очень часто. В сад ходили две недели через две. Я на работу не могла выйти из-за его болячек. Да и балбес по сравнению с дочерью biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не пугай меня... а то тогда вообще не знаю куда отдавать, где безопасно для дитятки моего точно будет?
На рисовании могут кисточкой в глаз ткнуть umnik2_rt_46.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда человек единственное, что сделал для своего ребёнка, это давал сиську до 3 лет, то там не с кем разговаривать, Вас не поймут.
Княжество Туссент, у вас нет полномочий вмешиваться. Ваши дипломаты высланы lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не пугай меня... а то тогда вообще не знаю куда отдавать, где безопасно для дитятки моего точно будет?
В шахматы?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё это дохляка то? Нормальный у меня. Могу тебе в личку фото выслать.
я тоже по девочкам исключительно. иди нафиг старый извращенец)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
будешь дохляка своего мучить долгими зимними вечерами?))))
Пааанеслаааась rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё это дохляка то? Нормальный у меня. Могу тебе в личку фото выслать.
Вот, Серёжа, начинается уже, дотрогались жену свою во всех местах! Теперь к мужикам пристаете, в личку свои причиндалы выслать предлагаете)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
43
В теме "Взрослый сын." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр