загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня двое сыновей. Старшего кормила месяц-полтора с мучениями. Младшего до полутора лет, спокойно, по требованию. Лишнего веса нет ни у кого. Особо не болеют оба. По росту особо не выделяются. Читать уже ближе к школе стали. Старший пошел в отца, крепкий. Родился 55 см. Младший хрупкий, тонкокожий, в меня. Родился 57 см. Различаются характерами и пристрастиями в еде) а так особо разницы не вижу.
Старший ходить начал в 9 мес, а младший ближе к 11.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.11.2019 12:16
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
во время занятий с партнёршами, так много контакта с женским телом, что оно перестаёт вообще возбуждать. поэтому там много педиков. и это не мои догадки или больная фантазия (она конечно у меня есть, вы знаете сами). это слова людей непосредственно занимающихся там сами или с ними. и факты. особенно в последнее время. когда стало всё можно и модно.
А почему же у массажистов такого эффекта нет? mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В армии они тож есть. Да много где.Про нудистов ваше тогда можно сказать, их уже ниче не возбуждает, откуда дети тока берутся? Просто надо, да.Терпи детка, давай.
вы когда нибудь были на нудистском пляже?
я не был, но слышал что там смотреть не на что и не на кого)) страх божий)

у меня была девушка очень давно.. её мама долгое время работала в Большом театре и она рассказывала много прикольного про этих людей.
свою дочку поначалу отдала в балетную школу при театре, но потом сама же и забрала.. когда девочкам начале перетягивать грудь.. сказала что пусть лучше Катюха будет красивой бабой, чем балериной)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему же у массажистов такого эффекта нет?
про массажистов не знаю ничего. может тоже есть такие)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тада не проси. Ищи свою.
я и не просил. чего там интересного?
серьёзные просьбы вы не видели никогда что-ли, что с шутками путаете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы ему правда сиськи в личке показали?? тоже хочу!))) что надо для этого сделать?)))
lol_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пример приведёте умственного опережения? Что 6летний умеет/знает на уровне 8летки?
Я в полемику не вступаю.

Я много написала выше чем как и почему я так думаю.
Плюс дала ссылку в которой приведены все вопросы о ГВ и ответы на них. Желающие могут ознакомиться, там вся информация есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стрелки то не двигай) тема то совсем о другом
О чем?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня двое сыновей. Старшего кормила месяц-полтора с мучениями. Младшего до полутора лет, спокойно, по требованию. Лишнего веса нет ни у кого. Особо не болеют оба. По росту особо не выделяются. Читать уже ближе к школе стали. Старший пошел в отца, крепкий. Родился 55 см. Младший хрупкий, тонкокожий, в меня. Родился 57 см.
biggrin_rt_40.png моя малышечка родилась 3 кг с ростом 56 см, эдакая моделька. Думала, ну все, вырастет высокая, не то что мамка, благо отец не маленький был. Нифига. Росла медленно, в сад пошла, весила 12 кг, ножка 12 размера была, Дюймовочка. В первый класс шла, 7 лет было, читала уже бегло, не по складам, все думали ребенку 4 года. biggrin_rt_40.png удивлялись. Те вещи которые дочь носила в 8,9 лет, племянница носила в 5,6.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О чем?
тебе ещё не рассказали о чём на самом деле твоя тема???? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
во время занятий с партнёршами, так много контакта с женским телом, что оно перестаёт вообще возбуждать. поэтому там много педиков.
За уши притянуто. У фигуристов вообще много лет одна партнерша, и "контакт" только с одной - откуда пресыщенность?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Нормальная тема, сиськами меряться biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У своего Сереги и спроси , что вам нужно делать совместно, чтобы вам хоть кто-то титьки показал. . Меня к вашим грязным фантазиям не приплетайте.
Это вот какого ты мнения о своих грудях значит! "Грязные фантазии".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я в полемику не вступаю. Я много написала выше чем как и почему я так думаю. Плюс дала ссылку в которой приведены все вопросы о ГВ и ответы на них. Желающие могут ознакомиться, там вся информация есть.
Я в полемику не приглашаю.
Интересуюсь фактами.
У каждого возраста - свои компетенции. А у каждого родителя - его ребенок самый умный )

Помню, протестировала свою в 6 лет по стандартному набору готовности к школе. Результаты тесты были объективнее моей оценки.
Есть в моем опыте и другие наблюдения.

Что ж, не отвечайте, если фактов нет, оно понятно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
За уши притянуто. У фигуристов вообще много лет одна партнерша, и "контакт" только с одной - откуда пресыщенность?
дело не в количестве женщин, а в том, что мужик постоянно трогает женское тело (пусть даже одно много лет) во всех местах и оно перестаёт его возбуждать. совсем. при близком контакте с любой другой у него ничего не поднимается.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы когда нибудь были на нудистском пляже? я не был, но слышал что там смотреть не на что и не на кого)) страх божий) у меня была девушка очень давно.. её мама долгое время работала в Большом театре и она рассказывала много прикольного про этих людей. свою дочку поначалу отдала в балетную школу при театре, но потом сама же и забрала.. когда девочкам начале перетягивать грудь.. сказала что пусть лучше Катюха будет красивой бабой, чем балериной)))
Была. Даже пирожками торговала. Разные там были. И старички и молодые ребята, очень даже ничего, симпотные, и девушки и средних лет люди. Никто пальцем не покпщывал друг на друга, не хихикал не удивлялся. Семейные были с детьми. Просто с головой надо дружить. Есть исключения, конешно. Но их не так уж много. А, то о чем ты писал, имидж такой, не более, надо же чем то к себе внимание привлечь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2019 12:20
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
За уши притянуто. У фигуристов вообще много лет одна партнерша, и "контакт" только с одной - откуда пресыщенность?
это не я придумал. ещё раз повторю. это слова людей из этой "оперы"..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, то о чем ты писал, имидж такой, не более, надо же чем то к себе внимание привлечь.
о чём конкретно? не понял.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дело не в количестве женщин, а в том, что мужик постоянно трогает женское тело (пусть даже одно много лет) во всех местах и оно перестаёт его возбуждать. совсем. при близком контакте с любой другой у него ничего не поднимается.
Вот хотела я своего в фигурное катание отдать... как знала что не надо )
У нас борьба, касание к мужским телам ))) теперь я спокойна biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Что в этом такого-то стремного, я понять не могу? Сын вас обнимает? Кладёт голову на грудь? Вы не обнимаете его? Для ребенка любого пола, кормление грудью это близость и единение с матерью, успокоение, крепкий сон ночью.
И передача иммунитета для борьбы с вирусами.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43
В теме "Взрослый сын." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр