загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А я кормила грудью почти 3 года И я балдела от этого, потому что польза от грудного вскармливания ничем и никогда в жизни уже невосполнимая. Это фундамент здоровья. А я в шоке от того, что женщины не кормят своих детей грудью, и по саду бегают дети 6-ти лет, в два раза худее и меньше ростом, моего, эдакие глисты Мой сын опережает всех в саду в физическом и умственном развитии, на 2 года. Он выше на голову-полторы, и крупнее остальных. Он стал читать рано и выучил буквы, информацию
Хаха. Я кормила свою всего месяц. И молока было мало, мы по роду все идем не молочные, мама нас с братом кормила до 3х месяцев, бабушка то же, и тетка своего сына так же, ну вот так, хоть пей че хочешь, ешь, нет молока, природа такая. Так вот, дочка моя была очень здоровенькая, практически не болела в детстве, так в легкой форме сопли были. В 12 лет только узнала, что такое температура. Да и в развитии не отставала. Думаю это зависит не от кормления долгого и молока, а от чего другого.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2019 11:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему вы так решили? Это оговор незнакомых вам людей . Я откормила двоих до года с удовольствием. Зачем кормить до 3х?
не я решила, интересовалась этим вопросом много, из компетентных источников :cool_rt_40.png:
тот же ВОЗ, да
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все правильно. Полезность идет до года. Потом это просто баловство, мамы многие просто не хотят отучивать, в силу того, что еда всегда с ней, достал и накормил и всегда тепленькое, где бы ты не находился и ночью так же. Но, потом таких деток очень трудно отучивать от груди, они уже многое соображают. Моя дочь второго ребенка, дочку до 3х лет кормила, еле отучили, меньшего, скоро 2 года будет, до сих пор кормит, а ночь это ж чекнуться можно. Он периодически прикладывается, плачет, когда не находи
Путин чё сказал? Котлеты отдельно мухи отдельно! rtfm_rt_52.gif
Кормление грудью это одно.
По ночам нервничает это другое. rtfm_rt_52.gif

mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я раз шла по улице, смотрю малой стоит с соской во рту. Малому было примерно 5,6 лет. Увидел, что я на него внимательно смотрю, ввтащил изо рта соску и говорит мне так нахально. Че надо? Че смотришь?
rofl_rt_56.gif
lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Путин чё сказал? Котлеты отдельно мухи отдельно! Кормление грудью это одно. По ночам нервничает это другое.
Не, не другое. Он нервничает, потому что сиську не может найти. biggrin_rt_40.png и мамке спать не дает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А я кормила грудью почти 3 года И я балдела от этого, потому что польза от грудного вскармливания ничем и никогда в жизни уже невосполнимая. Это фундамент здоровья. А я в шоке от того, что женщины не кормят своих детей грудью, и по саду бегают дети 6-ти лет, в два раза худее и меньше ростом, моего, эдакие глисты Мой сын опережает всех в саду в физическом и умственном развитии, на 2 года. Он выше на голову-полторы, и крупнее остальных. Он стал читать рано и выучил буквы, информацию
friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Люблю Профессионал энтого дела нужен, чтобы по душе и телу)))
Так...это...кастинг устрой)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не я решила, интересовалась этим вопросом много, из компетентных источников тот же ВОЗ, да
ВОЗ рекомендует до 3х?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не я решила, интересовалась этим вопросом много, из компетентных источников тот же ВОЗ, да
и как долго ВОЗ рекомендует кормить грудью?
какого года инфа, кстати
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если постоянно кормить, может бежать очень очень долго. Вопрос зачем? Воды ребенок может и сам попить.
Может у вас из груди и вода текла. Вы по себе других не меняйте.
У меня ушли лишние килограммы, их было-то немного, но до сих пор не возвращаются.

У меня шло жирное молоко, и при том оно шло ещё полгода , после того как я отняла ребенка из груди.

Могла ещё одного выкормить, младенцев под рукой не оказалось lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какая интересная фигня.. надо попробовать через одеяло.. просто ради эксперимента... не понято только кто будет сверху.. как удобней))
Покормить? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какая интересная фигня.. надо попробовать через одеяло.. просто ради эксперимента... не понято только кто будет сверху.. как удобней))
Фильм "Москва" смотрел?
Там по-моему сцена где он дырку на карте СССР сделал и через нее совокупился.
Вроде в Москве он дырку и сделал.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
К слову, я вообще считаю, что переодеваться перед кем то неприлично. Но вот пройти из спальни в ванную в футболке длинной и трусах - могу, собсно, при сыне так и шастаю.
В будущем может повлиять на с-с. жизнь сына
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
ВОЗ рекомендует до 3х?
До двух и старше лет кормить грудью рекомендует.
Рекомендации самые последние:

https://www.who.int/topics/breastfeeding/ru/
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так...это...кастинг устрой)))
Ко мне очередь не стояла же, а то бы ух! girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А до скольки надо?
Пока не сможет жевать что-то другое. С полугода прикорм, с года уже нормальное детское питание.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
показ был уже?)
lol_rt_40.png
В личке. Тебе переслать?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Может у вас из груди и вода текла. Вы по себе других не меняйте. У меня ушли лишние килограммы, их было-то немного, но до сих пор не возвращаются. У меня шло жирное молоко, и при том оно шло ещё полгода , после того как я отняла ребенка из груди. Могла ещё одного выкормить, младенцев под рукой не оказалось
Вы выражения выбирайте! Не на рынке общаетесь. И выводы про других на фоне собственных домыслов делать не нужно. У меня было прекрасное молоко. А вы после двух лет кормления сдавали на жирность? Чтобы отвечать , что оно у вас жирное? Больше ваши фантазии выслушивать не собираюсь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В личке. Тебе переслать?
И сколько их там, в личке? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
офигеть...у одного девочки голые купаються, другого сиськи с сыновьями волнуют...
А тебя не будут волновать если у сына сиськи? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
В теме "Взрослый сын." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр