загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кого-то мне напоминает )
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А че тему то удалили про целоваться? Я ответил и ее не стало.
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А я кормила грудью почти 3 года И я балдела от этого, потому что польза от грудного вскармливания ничем и никогда в жизни уже невосполнимая. Это фундамент здоровья. А я в шоке от того, что женщины не кормят своих детей грудью, и по саду бегают дети 6-ти лет, в два раза худее и меньше ростом, моего, эдакие глисты Мой сын опережает всех в саду в физическом и умственном развитии, на 2 года. Он выше на голову-полторы, и крупнее остальных. Он стал читать рано и выучил буквы, информацию
angel2.gif angel2.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дурость в голове. Помню историю на детской площадке. Подходит мальчик 3х лет к маме оттягивает ей кофту и достает титьку. В шоке были даже дети, не то что взрослые. Представляю мальчику вырасти и помнить как он маме титьку сосал
У свекрови меньший сын, похожая история. Она тогда в детсаду няней работала. Ее в другую группу определили, что с сыном не в одной быть. Так он после обеда шел к ней в группу, тянул за халат в подсобку, чтоб докормиться сиськой. А сам уже под лестницей наблюлал за молодыми воспитательницами, что у них под юбкой girl-haha_rt_70.gif юный эротоман.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молоко бежит, куда девать? Молоко нормального состава. Жирное и с микроэлементами. У одних баб вообще не бывает. У других хоть молочный комбинат открывай. И притом от размера грудей это не зависит. Если его там оставлять то мастит может начаться. Иль еще чего хуже. Чтоб молоко было хорошее и много чай надо пить и орехи кушать. Создай тему отдельно говорю еще раз. Не мешайся тут с "пролактином" своим.
Смысла после 1 года в молоке для ребёнка нет. Он уже взрослую пищу ест.
Правильно прекращать лактацию нужно и тогда маститов не будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Серёга, то что ты написал, это невежество. Какое молоко после года кормления? Уже давно доказано там одна вода остаётся и никакой пользы в нем нет. Только из мамы тянутся последние силы. А для ребенка никакой пользы. Это миф про пользу длительного кормления. Молоко полезно до года, а то и меньше.
эти "доказательства" собирают те кто не может или не хочет кормить своих детей грудью rtfm_rt_52.gif
но тема не об этом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про другие забавы и думать не хочу
lol_rt_40.png
Мы с ней порнуху записали раз. Брат двоюродный дал видеокамеру погонять.
И блин эту кассету тесть случайно нашел mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че тему то удалили про целоваться? Я ответил и ее не стало.
Облом?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема сегодняшней лекции: "Отношения мамы и сына. Допустимые нормы поведения". Есть разные нормы поведения. По-разному люди относятся к этому. Есть вообще перегибы страшные типа инцеста или кормления сына через отверстие в одеяле. Да. Есть такие ортодоксальные вероубеждения. Детей делают через отверстие в одеяле и кормят сыновей то же через такое отверстие. Дескать нельзя чтоб мужчина женщину трогал. Ну ладно. Сегодня не об этом. Сегодня о том как мама может перед своим сыном выгля
У тебя же дочери. Или сына завёл? lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че тему то удалили про целоваться? Я ответил и ее не стало.
А я и ответить не успела sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы с ней порнуху записали раз. Брат двоюродный дал видеокамеру погонять. И блин эту кассету тесть случайно нашел
блин Серега ну вот тебе нормаль это всё на публику вываливать? swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы с ней порнуху записали раз. Брат двоюродный дал видеокамеру погонять. И блин эту кассету тесть случайно нашел
Скоро будет отчет с утра, сколько и как было ночью у Сереги sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
сиськи с сыновьями
Ладно хоть не сыновья с сисями rofl_rt_56.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молоко бежит, куда девать? Молоко нормального состава. Жирное и с микроэлементами. У одних баб вообще не бывает. У других хоть молочный комбинат открывай. И притом от размера грудей это не зависит. Если его там оставлять то мастит может начаться. Иль еще чего хуже. Чтоб молоко было хорошее и много чай надо пить и орехи кушать. Создай тему отдельно говорю еще раз. Не мешайся тут с "пролактином" своим.
Отучила от грудного вскармливания быстро за 2-3 ночи. Спокойно всё объяснила, говорю ты подрос уже, а мама устала. С ребёнком всегда можно договориться.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.12.2020 14:35
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я и ответить не успела
Не расстраивайся...отвечай здесь)
Либишь целоваться???
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ладно хоть не сыновья с сисями
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если постоянно кормить, может бежать очень очень долго. Вопрос зачем? Воды ребенок может и сам попить.
А вот не вода до трёх лет бежала. Нормальное молоко.
Забеременела снова и перестало бежать.
Нормальное молоко. Жирное.
Ни на одном ведь вскармливании грудном рос ребенок. Пельмени уже с 7 месяцев уплетала smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не расстраивайся...отвечай здесь) Либишь целоваться???
Люблю biggrin_rt_40.png
Профессионал энтого дела нужен, чтобы по душе и телу)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эти "доказательства" собирают те кто не может или не хочет кормить своих детей грудью но тема не об этом
Почему вы так решили? Это оговор незнакомых вам людей . Я откормила двоих до года с удовольствием. Зачем кормить до 3х?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смысла после 1 года в молоке для ребёнка нет. Он уже взрослую пищу ест. Правильно прекращать лактацию нужно и тогда маститов не будет.
ВОЗ рекомендует кормить до двух лет.
Это неправда, что пользы никакой нет.
Просто это труд, и надо диету самой соблюдать, и режим, и отдавать себя ребенку полностью.
Многие не кормят, потому что хотят, покурить, винца выпить, сожрать что-нибудь вредное.

Грудное вскармливание это тоже труд, моральный и физический.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
В теме "Взрослый сын." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр