загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молоко бежит, куда девать? Молоко нормального состава. Жирное и с микроэлементами. У одних баб вообще не бывает. У других хоть молочный комбинат открывай. И притом от размера грудей это не зависит. Если его там оставлять то мастит может начаться. Иль еще чего хуже. Чтоб молоко было хорошее и много чай надо пить и орехи кушать. Создай тему отдельно говорю еще раз. Не мешайся тут с "пролактином" своим.
Серёга, то что ты написал, это невежество. Какое молоко после года кормления? Уже давно доказано там одна вода остаётся и никакой пользы в нем нет. Только из мамы тянутся последние силы. А для ребенка никакой пользы. Это миф про пользу длительного кормления. Молоко полезно до года, а то и меньше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня трое, никогда не заморачивалась по поводу аллергии и всегда ела все подряд и во время беременности и когда кормила. Никогда не было никаких проблем.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Серёга, то что ты написал, это невежество. Какое молоко после года кормления? Уже давно доказано там одна вода остаётся и никакой пользы в нем нет. Только из мамы тянутся последние силы. А для ребенка никакой пользы. Это миф про пользу длительного кормления. Молоко полезно до года, а то и меньше.
Ты по своим сиськам то не суди lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
До двух, трех лет детям интересно свое тело, они его изучают, а до других тел им дела нет. С 3х начинается интерес к другим, к противоположному, изучение, так как многое разное. И то что они расссматривают не означает, что они что то там понимают. Вообше детские психологи считают, что нужно удовлетворить интерес ребенка. Иначе, если вы будете прятаться и запрещать, дети будут думать, что это что то запрещенное или нехорошее.Начнут подглядывать за вами, за девочками, допустим если в семье дети разнополые. После 5ти лет дети сами начинают стесняться, мыться сами, одеваться мальчики, не позволяют мамам. Мне кажется если это все естественно, без угроз, без запретов, дети сами потом понимают все понимать и у них не будет такого патологического интереса к обнаженке. В детских садах же нет отдельных спален для мальчиков и девочек. К тому же есть разные детские инциклопелии о теле человека, можно изучать по ним строение женского и мужского. У нас с братом разница 5 лет. Сколько себя помню, переодевалась при нем, даже сейчас могу, повернувшись спиной к нему. Нормально всегда реагировал и мама наша могла переодеться при нас.До 5 лет спокойно можно относиться к этому вопросу, а там дети сами начинают уже стесняться своих же родителей, что мальчики, что девочки.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Не до этого было. Одна жена помню могла брызгать молоком как из брызгалки. Метров на 6 точно. Но у нее груди были 4 размера в обычном не кормящем состоянии. Эх... Сразу ее из 11 класса забрал
Ничессе у вас развлечения - молоком из титьки брызгаться lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаешь он потом у жены так же доставать будет при всех
Некоторым только ха ха!!!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты по своим сиськам то не суди
Причем здесь мои сиськи? Должна быть какая-то логика в первую очередь. С дуру можно и до 10 лет кормить. Полезно же.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Причем здесь мои сиськи? Должна быть какая-то логика в первую очередь. С дуру можно и до 10 лет кормить. Полезно же.
А бежит до 10? smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ничессе у вас развлечения - молоком из титьки брызгаться
Про другие забавы и думать не хочу haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
как бы мы и с дочкой в трусах по дому не ходим... не считаю вообще это нормальным, ходить по квартире в трусах. Переодеваемся конечно друг при друге. При мальчике не стала бы.
Кормить грудью в 3 года - лично для меня выглядит странно...ребенок уже взрослый совсем, зубы есть, даже физиологически это кормление уже не нужно.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2019 11:00
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А бежит до 10?
Если постоянно кормить, может бежать очень очень долго. Вопрос зачем? Воды ребенок может и сам попить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты по своим сиськам то не суди
Все правильно. Полезность идет до года. Потом это просто баловство, мамы многие просто не хотят отучивать, в силу того, что еда всегда с ней, достал и накормил и всегда тепленькое, где бы ты не находился и ночью так же. Но, потом таких деток очень трудно отучивать от груди, они уже многое соображают. Моя дочь второго ребенка, дочку до 3х лет кормила, еле отучили, меньшего, скоро 2 года будет, до сих пор кормит, а ночь это ж чекнуться можно. Он периодически прикладывается, плачет, когда не находит, и сам не спит, нервничает и ее мучает. Нафиг такой сон.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Причем здесь мои сиськи? Должна быть какая-то логика в первую очередь. С дуру можно и до 10 лет кормить. Полезно же.
Я раз шла по улице, смотрю малой стоит с соской во рту. Малому было примерно 5,6 лет. Увидел, что я на него внимательно смотрю, ввтащил изо рта соску и говорит мне так нахально. Че надо? Че смотришь? girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но в большем шоке я от того, когда пацанов, да, и девочек, до 3 лет грудью кормят. Знаю случай, пацана до 4,5 грудью кормили. Всегда интересно, что в голове у женщин.)
А я в шоке от того, что женщины не кормят своих детей, потому что это бесценный запас здоровья.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 06.12.2020 00:43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема сегодняшней лекции: "Отношения мамы и сына. Допустимые нормы поведения". Есть разные нормы поведения. По-разному люди относятся к этому. Есть вообще перегибы страшные типа инцеста или кормления сына через отверстие в одеяле. Да. Есть такие ортодоксальные вероубеждения. Детей делают через отверстие в одеяле и кормят сыновей то же через такое отверстие. Дескать нельзя чтоб мужчина женщину трогал. Ну ладно. Сегодня не об этом. Сегодня о том как мама может перед своим сыном выгля
какая интересная фигня.. надо попробовать через одеяло.. просто ради эксперимента... не понято только кто будет сверху.. как удобней))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че надо
Тётя завидует)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Увидел, что я на него внимательно смотрю, ввтащил изо рта соску и говорит мне так нахально. Че надо? Че смотришь?
кого-то мне напоминает )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Причем здесь мои сиськи?
показ был уже?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я раз шла по улице, смотрю малой стоит с соской во рту. Малому было примерно 5,6 лет. Увидел, что я на него внимательно смотрю, ввтащил изо рта соску и говорит мне так нахально. Че надо? Че смотришь?
Капец swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
wacko_rt_40.gif офигеть...у одного девочки голые купаються, другого сиськи с сыновьями волнуют... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
В теме "Взрослый сын." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр