загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
43
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О чем?
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прошу прощения.. не слежу за вашим творчеством тут.. вы всегда такая, или только сегодня не с той ноги встали? когда это самое красивое создание природы - женская грудь, стала грязной фантазией???
Ей виднее.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот хотела я своего в фигурное катание отдать... как знала что не надо ) У нас борьба, касание к мужским телам ))) теперь я спокойна
Не слушайте его, Таня. Это ж красиво очень. И думаю, там все правильно. И отношение к девочке, потом к женщине, и вообще, нет насилия и извращения.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот хотела я своего в фигурное катание отдать... как знала что не надо ) У нас борьба, касание к мужским телам ))) теперь я спокойна
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
запись сына в балет или фигурное катание (парное) - вот что может повлиять на ceкcуальное предпочтение пацана. а голая мама вряд-ли..
Моего с фигурного катания попросили rofl_rt_56.gif лет в 5 haha_rt_56.gif Тренер пол года ругалась) Саша сам не занимается и половина девочек с ним перестают)) играют
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
запись сына в балет или фигурное катание (парное) - вот что может повлиять на ceкcуальное предпочтение пацана. а голая мама вряд-ли..
Есть фильм отличный на эту тему
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не слушайте его, Таня. Это ж красиво очень. И думаю, там все правильно. И отношение к девочке, потом к женщине, и вообще, нет насилия и извращения.
Как не слушать такого мужчину ) я впитываю всё что он говорит.
Была бы девочка, отдала б туда 100%. Сама в детстве упрашивала родителей и мечтала о фигурном катании. Все данные есть. Но увы...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дело не в количестве женщин, а в том, что мужик постоянно трогает женское тело (пусть даже одно много лет) во всех местах и оно перестаёт его возбуждать. совсем. при близком контакте с любой другой у него ничего не поднимается.
а что тогда врачи? Гинекологи?....маммологи?....всех постигла участь быть пи*******и??
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дело не в количестве женщин, а в том, что мужик постоянно трогает женское тело (пусть даже одно много лет) во всех местах и оно перестаёт его возбуждать. совсем. при близком контакте с любой другой у него ничего не поднимается.
По этой логике муж, который постоянно трогает тело жены (пусть даже одно много лет) во всех местах, перестаёт возбуждаться не только от жены, но и от контакта с любой другой женщиной, и становится гомос-суалистом? swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
во время занятий с партнёршами, так много контакта с женским телом, что оно перестаёт вообще возбуждать. поэтому там много педиков. и это не мои догадки или больная фантазия (она конечно у меня есть, вы знаете сами). это слова людей непосредственно занимающихся там сами или с ними. и факты. особенно в последнее время. когда стало всё можно и модно.
Ну Дим! Ну ты бахнул!
А гинекологи ваще тогда по твоему и с женщинами не фитькаются dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как не слушать такого мужчину ) я впитываю всё что он говорит. Была бы девочка, отдала б туда 100%. Сама в детстве упрашивала родителей и мечтала о фигурном катании. Все данные есть. Но увы...
Да? А мне казалось надо смотреть на поступки мужчины. Дожила до полтинника и не знаю правды жизни. Дело ваше, слушайте.Тянет чет вас друг к другу, соединяйтесь уже, че там слушать. И Леха к вам не равнодушен. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2019 12:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебе ещё не рассказали о чём на самом деле твоя тема????
Надеюсь щас он мне разъяснит beach_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну Дим! Ну ты бахнул! А гинекологи ваще тогда по твоему и с женщинами не фитькаются
Ага. Им достаточно приема biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну Дим! Ну ты бахнул! А гинекологи ваще тогда по твоему и с женщинами не фитькаются
гинеколог всю женщину что ли лапает? в одном месте ковыряется тихонечко и всё)))

я ещё раз повторю для всех - не я это придумал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
, касание к мужским телам
Поди привыкнет umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Меня мама тоже месяц кормила, потом сгорело всё. Я всю жизнь болею, постоянно постудами и ангигами, и не было у меня периода, когда я хоть полгода ходила здоровая и по ныне. То есть, фундамента нет. А у моего сына он есть, и что вижу, что он другой. Он крупнее меня и умнее сверстников.
а я вот не вижу этому в жизни подтверждения. У подруги - 2 ребенка. Первый был почти до 2 лет на грудном, болеет много, даже в начальной школе, плохой иммунитет. Второй - с рождения на искусственном, по показаниям, сейчас 5 лет - болел в разы меньше, хотя ей тоже промывали мозг, что намучается с ним. В сад ходил намного лучше, чем первый, не было вот этих неделю ходит - неделю болеет.
У моей сестры оба ребенка были на грудном с рождения и до полутора где-то лет. Оба болели много, вторая (дочка) вообще в период хождения в сад почти не вылезала из болезней, болела даже больше моей (хотя моя недонношенная родилась и как принято считать слабая, молоком кормить не разрешили через неск.месяцев, и уж сколько мне промывали мозги, что в сад вообще ходить не сможем - отходили нормально, в школе сейчас - отличница).
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2019 12:36
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы выражения выбирайте! Не на рынке общаетесь. И выводы про других на фоне собственных домыслов делать не нужно. У меня было прекрасное молоко. А вы после двух лет кормления сдавали на жирность? Чтобы отвечать , что оно у вас жирное? Больше ваши фантазии выслушивать не собираюсь.
Вот и выбирай сама выражения. Как хочу так и разговариваю. Ты первая начала огрызаться, я молчать не стану.

Здесь все на одинаковых началах беседуют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моего с фигурного катания попросили лет в 5 Тренер пол года ругалась) Саша сам не занимается и половина девочек с ним перестают)) играют
Щупаря гонял lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот хотела я своего в фигурное катание отдать... как знала что не надо ) У нас борьба, касание к мужским телам ))) теперь я спокойна
Борьба, случайно, не греко-римская? Тогда точно можно не волноваться sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
По этой логике муж, который постоянно трогает тело жены (пусть даже одно много лет) во всех местах, перестаёт возбуждаться не только от жены, но и от контакта с любой другой женщиной, и становится гомоceкcуалистом?
lol_rt_40.png
Не. Он сначала любовницу заводит. Ее трогает. Потом любовника. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
43
В теме "Взрослый сын." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр