загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Если вас госпитализировали, то куда ребенка?
Страницы:
1
2
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда есть лучше вариант в виде второго родителя или бабушек, такой вопрос вообще не возникает наверно речь идёт именно об одиноком родителе
Юля,доверенность могут потребовать даже у бабушки.
Я никогда не оформляла,денег жалела.В этот год оформлю.На внучку.Мало ли чего в дороге или на юге.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Юля,доверенность могут потребовать даже у бабушки. Я никогда не оформляла,денег жалела.В этот год оформлю.На внучку.Мало ли чего в дороге или на юге.
в дорогу конечно нужна доверенность, а то может вы не родственники вообще и ребенка украли ph34r_rt_40.gif но если живут вместе, например, или пришли срочно и ребенок просто остался с родными, думаю не будет таких сложностей.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в дорогу конечно нужна доверенность, а то может вы не родственники вообще и ребенка украли но если живут вместе, например, или пришли срочно и ребенок просто остался с родными, думаю не будет таких сложностей.
Ну это конечно.Речь про одиноких.
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Доверенности у меня нет,но старший у бабушки жил,и в больницу попадал с ней....по поводу одиноких....да,схема такая...сама работаю в приюте....скорая вызывает полицию и ребенка определяют временно в приют.по выписке,родитель его забирает без всяких проблем
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Доверенности у меня нет,но старший у бабушки жил,и в больницу попадал с ней....по поводу одиноких....да,схема такая...сама работаю в приюте....скорая вызывает полицию и ребенка определяют временно в приют.по выписке,родитель его забирает без всяких проблем
Приют - это что такое? Не встречал такого термина...
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Такая тема перед сном sorry_rt_48.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр