загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Дети инвалиды и другие дети в детских домах
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вам нравится быть женщиной? Есть плюсы, есть и минусы. Это один из минусов. Как временное решение, можно думать и о резинках и т.д. Любой мужчина это поймёт. Можно просто сексом с мужчинами не заниматься - самый здоровый способ предохранения. Здоровью - не повредит. А то Вы ещё и в циклах и климаксе дискриминацию разглядите.
Ох юморист вы однако Дмитрий Константинович))))Мне нравиться быть женщиной...но тогда получаеться мужчина - не хомо сапиенс...раз не ЗАДУМЫВАЕТСЯ о последствиях...и для своего здоровья тоже.....а насчет "Можно просто с-сом с мужчинами не заниматься - самый здоровый способ предохранения. Здоровью - не повредит..." прям услада для моих ушей...а то так многие любят кричать, о том , что половое воздержание пагубно сказывается на здоровье...что диву давалась...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Женщина в бОльшей степени ответственна в данном вопросе, поэтому как в случае чего вред ее здоровью, рожать или делать аборт ей. Мужчинам сложно соотнести удовольствие от секса реальным последствиям.
Согласна ...а потому женщины (разумные) чаще об этом беспокоимся...и думаем...и принимаем меры...но поверьте...но где же тогда пресловутая мужская логика...раз им сложно соотнести удовольствие с последствиями????Лично я то всегда сама о себе думаю...но приходилось часто слышать о том как мужчины чуть ли не в позу становились ( и это не единичный случай) из-за того что партнерша предлагала и им подумать об этом хотя бы в целях защиты своего здоровья....
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вика, не спеши сейчас разговаривать ). Вот годам к 3 начнется идентификация себя по принадлежности к полу, начнет интересовать, кто такие девочки, кто такие мальчики, и чем они отличаются - будешь учиться отвечать на многочисленные "почему" )))
Ой Юляшка..да не спешу я...просто подготавливаюсь...и уж боже упаси не веду с лекой "задушевные беседы" о половом воспитании)))ей сейчас гораздо интереснее маин шкаф карандашами разрисовывать..и за жучками и птичками наблюдать)))Но вот наши то три года уже не за горами...так что готовлюсь . что бы быть во всеоружие так сказать))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
.но где же тогда пресловутая мужская логика...раз им сложно соотнести удовольствие с последствиями????
"Виктория Сальская"!! Вы думаете в такие моменты мужчина КАКОЙ головкой думает? Его эволюция таким сделала, чтобы Вас тупо и быстро обрюхатить. Хорошо, что у мужчин есть хоть какой-то мозг, чтобы ПОТОМ о чём-то подумать.

Вик... Биологию начинайте изучать!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Ну вот-вот думаю, близко заметили. ан нет проскочили. Милая Фея , как вы думаете, откуда столько сообщений в СМИ об убитых русских приёмышах в Америке? Вы не интересовались сколько стоит усыновить ребенка в РФ?
Серьёзный налаженный бизнес вам ответит - он не скрывается и "гугл" вам поможет. Вы скажете :"А что тут такого?"
Ничего -отвечу я вам- просто торговля детьми. Для их же пользы заметьте, ибо в России жизни нет- учат нас государственные сми. Вас удивляет разница в отношении к детям в разных странах? Так ведь в разных странах разные нравы, менталитет и текущие интересы. Например США никогда не декларировали лозунг :"всё лучшее -детям!".
СССР никогда не стеснялся их этим подначивать (смотри "Артек" , "Орленок" Саманта Смит) В каждой области была разветвленнная сеть детских лагерей отдыха с ценой путевки 25 рублей из которых (в моём случае - 7 ) часть платил профсоюз.
Про культуру с-са - это конечно мощные заявления, а общий культурный уровень граждан тут имеет место?
Мне доводилось работать с одной сорокалетней дамой , которую не ёбал толь ленивый и брезгливый. Трое детей -уличного воспитания , как результат. Старший при мне перевернул урну возле работы. На мой вопрос -зачем? Ответил:"А прикольно!"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ей сейчас гораздо интереснее маин шкаф карандашами разрисовывать..
Во, во! Дайте ей майн камф карандашиком разрисовать! Лучше контрастные цвета, например: белый, красный и чёрный. wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Виктория Сальская"!! Вы думаете в такие моменты мужчина КАКОЙ головкой думает? Его эволюция таким сделала, чтобы Вас тупо и быстро обрюхатить. Хорошо, что у мужчин есть хоть какой-то мозг, чтобы ПОТОМ о чём-то подумать. Вик... Биологию начинайте изучать!
не поверете...именно так и думала..да вот боялась таким мнением "оскорбить" мужское население сайта и форума в частности....А биологию по вашему совету уже перечитываю...призанемательная доложу я вам вещь)))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Во, во! Дайте ей майн камф карандашиком разрисовать! Лучше контрастные цвета, например: белый, красный и чёрный.
ну уж нет ....книжки разрисовывать не хорошо...даже если это плохие книжки...лучше уж плохие книжки вообще в доме не держать))))
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
И сейчас так. Социализация это ежедневный процесс, а не разовые выходы " в люди".
Вы так уверенно об этом говорите, Вы в теме?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Вы так уверенно об этом говорите, Вы в теме?
В теме. Я вообще "тематическая" по многим вопросам)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"Юля-ля, Россия, Москва, 31 год писала:
И сейчас так. Социализация это ежедневный процесс, а не разовые выходы " в люди".
Вы так уверенно об этом говорите, Вы в теме?"



"Девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки вывести практически невозможно". smile_rt_40.png

На самом деле весь вопрос в возрасте девушки и причин, по которым она вообще пребывала в деревне, когда Вы её там "открыли". wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
В теме. Я вообще "тематическая" по многим вопросам)))
Ну тогда должны знать о реализации программ, направленных как раз на социализацию воспитанников детских домов и школ-интернатов. Это отнюдь не разовые выходы в свет.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Ну тогда должны знать о реализации программ, направленных как раз на социализацию воспитанников детских домов и школ-интернатов. Это отнюдь не разовые выходы в свет.
Я писала, что это шаг...но шаг минимальный.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Юля-ля, Россия, Москва, 31 год писала: И сейчас так. Социализация это ежедневный процесс, а не разовые выходы " в люди". Вы так уверенно об этом говорите, Вы в теме?" "Девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки вывести практически невозможно". На самом деле весь вопрос в возрасте девушки и причин, по которым она вообще пребывала в деревне, когда Вы её там "открыли".
Если очень захотеть можно в космос полететь. (с) И из дереввенской можно состряпать "светскую львицу", если приложить максимум усилий. Так и тут если ребенок кому нибудь нужен из него выйдет толк, хотя б минимальный.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Ну тогда должны знать о реализации программ, направленных как раз на социализацию воспитанников детских домов и школ-интернатов. Это отнюдь не разовые выходы в свет.
Да. И эти программы в основном работают в учреждениях крупных городов.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Да. И эти программы в основном работают в учреждениях крупных городов.
У меня несколько иная информация. Говорю о глубоком заМКАДье.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
У меня несколько иная информация. Говорю о глубоком заМКАДье.
Знаю учреждения не охваченные этим. Имею информацию о детях, живущих в детдомах. Детям нужна семья. Это факт. Никакие программы не способны заменить то, что дает семья.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Знаю учреждения не охваченные этим. Имею информацию о детях, живущих в детдомах. Детям нужна семья. Это факт. Никакие программы не способны заменить то, что дает семья.
Да понятно, что семья - это хорошо. Понятно, что всех разом не охватить, счастьем не наделить и так далее.. Но работа в этом направлении активно ведется. Люди начали уходить в благотворительность и уже не морщат носик при упоминании детдомовцев. Очень надеюсь, что в скором времени детей из коррекционных школ-интернатов и детских домов перестанут воспринимать как сироток из "Ласкового мая".
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Очень надеюсь, что в скором времени детей из коррекционных школ-интернатов и детских домов перестанут воспринимать как сироток из "Ласкового мая".
Солидарна.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Главное что понятно.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр